Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я тоже не сразу поняла,что там двери подпирает ...И кошка попросилась на улицу,но выходить передумала,когда дверь таки приоткрылась...Це вапще !!!

 

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно...!!!

По утрам субботы... Завтра можно и применить- все ингридиенТДТы в наличии,- хочется ньюансов!

 

Снимаем тонко большими пластами (1\4-1\5) цедру с 2-х лимонов , завариваем чай зеленый с жасмином 500 гр. (но используем 400 гр) остужаем.

Когда чай заварили и он еще горячий добавляем (в 400 гр чая) 2 ст.ложки коричневого сахара сок 2-х лимонов (процеженный) и цедру с 1-го лимона. Потом берем Большой графин наливаем полученный чай,оставшуюся цедру, добавляем 170 гр. джина и 50 гр. граппы и щедрой рукой льда (2 пакета с льдинками.) По бокалам и трубочки.

Змінено користувачем Елена А.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.tap_ok говорил о ветке форума,который не является Ваш и даже сама ветка не создана Вами.Посему говоря*Приходит к Вам как то сосед*,подразумевая в Ваш дом,благая идея похерена напрочь)Так Вы еще больше убедите tap_ok в его правоте)

 

Дело в том, что переубеждать кого-либо в чем-либо - вообще неблагодарное занятие. Можно приводить свои аргументы, образные сравнения, строить логические цепочки.. Но собеседник, как правило, все равно уже имеет свою "железную" точку зрения. Поэтому смысл всех этих наших диалогов - просто обмен мнениями. Для корректировки собственных взглядов либо для их подтверждения.

Многократно уже было написано, что форум - открытый ресурс. Излагать свои мысли могут абсолютно все. И узурпации "власти" (кроме админов, разумеется) быть не может по определению. Однако, как и в любом обществе, люди, которые довольно долго друг с другом общаются, вырабатывают некие приемлемые правила приличий (это не Правила форума) и определенный стиль в каждой конкретной теме. Если хотите, это что-то типа "духа" ветки. Получается это совершенно естественным путем и в процессе очень долгого общения.

Те, кто давно в этой теме, абсолютно не требуют к себе некоего "особого" отношения. Но когда новичок демонстрирует агрессию и менторство, оскорбляя при этом сложившиеся традиции, вполне естественно, что ему дают "пендели" именно старожилы.

Если хотите, это можно сравнить с продвижением "голубой культуры". Общество в целом спокойно к этому относится до момента, пока общество не начинают агрессивно обвинять в нелюбви к этой самой культуре и не начинают устраивать парады и демонстрации. Скажите на милость, почему я обязан любить пи..асов ? Ничего не имею против них, но любить не обязан. Ну а когда начинают обвинять, что ни я ни окружающие - не пи...асы, то это тем более неприемлемо и обязательно будет сопровождаться пенделем. Уж извините.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на 11 замело окна до половины снегом, внизу люди бредут по дорогам, тротуаров просто нет, стаи диких собак поджидают обессиленных и слабых в пути ...

 

Добавлено через 3 минуты

Я тоже не сразу поняла,что там двери подпирает ...И кошка попросилась на улицу,но выходить передумала,когда дверь таки приоткрылась...Це вапще !!!

 

:evil:

 

Так это к вопросу почему в советских квартирах двери вовнутрь открываются, оказывается КГБ здесь не причём - просто конструкторы типовых многоэтажек были родом из сибири , а там двери в избах открываются вовнутрь чтобы снегом не подпёрло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мой муж откопал с утра машину и повез ребенка на пробное ЗНО. Звонил , доехал, говорит :"Город как блокадный Ленинград. Люди по дорогам как зомби передвигаются. Часть дорог гаишники перекрыли - чистят."
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня откапывал входную дверь, изнутри, через кошачью форточку. С весной всех.

 

attachment.php?attachmentid=260483&stc=1&d=1364019254

Тоже самое, еле прокопала дорогу, в сад что бы собаку из вольера выпустить. Зато теперь буду печь домашний хлеб, не хочу из дома выезжать. Сегодня звонила подруга она вчера рискнула поехать к вечеру, по важным делам, застряла на пр. Победы, соседи повыходили из машин в пробке. И ей пришлось ночевать в машине. Только в 10 утра смогла выехать, когда человек свою машину отогнал, бензин за ночь окончился почти весь..

Хорошо в такую погоду сидеть дома ....:)

 

Добавлено через 13 минут

Начала задумываться о приобретении снегоуборочной машины...Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну?

Приглашаю в гости на гречку. Вон сварила с телятиной и беконом, с травами - семейство за уши не оттянешь.

Извините, какие травы кладете ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK Посмотреть сообщение

Сирожа, Вы завидуете или женщины обидели? (с) )))

 

 

пысы: или женщины обидели? -Вы так настойчиво ищите обиженных женщинами и не находите. Позвольте полюбопытствовать: А зачем они Вам?

Вы же говорите прочитали всё? разве не заметили в конце моего вопроса (с) и не догадались чьё это? :)

Давно не был здесь и прочитал всю тему как отдельную повесть. Увидел такой себе зерг.

конечно, ведь ВВ оскорбления и гадости прямые подтер - их не осталось, остались плохие зерги, которые потом покусывают автороф стертых миленьких слов )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.Лана! Вы живете в теме, глаз замылился и кажется всё нормально и весело. Давно не был здесь и прочитал всю тему как отдельную повесть. Увидел такой себе зерг. Противненько так наблюдать, когда стайка зергов (Гугл в помощь) регулярно наваливаются на одиноких новичков. Тема попросту перестала быть позитивной ((

 

ВЫ реально правы- так и есть . Нет позитива, сплошное недовольство всех всеми, кто то кого то игнорит и еще об этом пишет, кто то вычитвает кого-то, почему то - не понятно по какому праву, какие то склоки и разборки при чем постоянно, по теме вообще нет разговора, а если кто то и пытаеться по теме говорит то 80 процентов постоянных участников обсуждения его просито тупо травят( высказывая в резком тоне свое недовольство). Какие то непонятные групировки против кого дружить впечатление что попал в подрастковую тусовку.

 

пы.сы.- такое ощущение складываеться, что тема по теме себя изжила после первых 5 страниц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ реально правы- так и есть

 

У Вас новый аватар? Со смыслом или просто узор понравился!

 

Всех поздравляю с началом зимы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас новый аватар? Со смыслом или просто узор понравился!

 

Всех поздравляю с началом зимы!

это мое творчество - зайдите посмотри в моем альбоме орнаменты- у меня более 2000 тыс рисунков вообще. Конечно же со смыслом . Думаю вы заметили, что я думающий человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руководитель, Вы ж вроде взрослый дядька, а всё в игрушки играетесь...хотя в вашем Starcraft-е действительно схожая ситуация:

"... очень часто игроки-зерги забывают про осквернителей. А эти милые животные обладают магией, способной мгновенно вывести из игры опасных и толстых юнитов, таких как торы и колоссы. Так же они могут прямо из-под земли выплевывать зараженных терранов. Штук пять осквернителей способны засеять ими весьма большую площадь. Пусть зараженные не очень долго живут, но зато могут атаковать воздушные цели. "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со смыслом. Добра вам.

 

Очень близко кстати) ваша интуиция вас не подводит.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руководитель, Вы ж вроде взрослый дядька, а всё в игрушки играетесь...хотя в вашем Starcraft-е действительно схожая ситуация:

"... очень часто игроки-зерги забывают про осквернителей. А эти милые животные обладают магией, способной мгновенно вывести из игры опасных и толстых юнитов, таких как торы и колоссы. Так же они могут прямо из-под земли выплевывать зараженных терранов. Штук пять осквернителей способны засеять ими весьма большую площадь. Пусть зараженные не очень долго живут, но зато могут атаковать воздушные цели. "

 

Я понимаю что вы сегодня пили. Хотелось бы знать что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по вашим словам вы все еще играете в компьютерные игры..........................................................................................................................................................

жАнна, и вам Добра!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жАнна, и вам Добра!

Взаимно - вам радости и мира в душе и вашей жизни. Наполненности смыслом и удовлетвореением.

 

УВАЖАЕМЫЙ мой ник состоит из имен 3 людей - пожалуйста не коверкайте его.

Благо дарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что вы сегодня пили. Хотелось бы знать что...

Еще нет...тут давече меня зергом (я так понял и Вас тоже) обозвали, вот поинтересовался шоэто

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нет...тут давече меня зергом (я так понял и Вас тоже) обозвали, вот поинтересовался шоэто

 

Мля! Шоэта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Надеюсь не Анна Мария Деви Христос....:beer:

я думала вы более сообразительный ..хм Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...