Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по плитке

Аркадий

Рекомендовані повідомлення

Спасибо большое за предложение ,но я думаю ,что до Киева за крестиками не готова пока ! :D А на счёт того ,что это - дефицит -это истинная правда ! :D

 

А не задумывались, по какой причине крестики на 1 мм или того меньше, являются дефицитом??? Причина проста - даже, так называемую, бесшовную (ректифицированную) плитку кладут с минимальным швом толщиной минимум 1 мм. Термин бесшовная укладка означает - "укладка с минимальным швом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И еще один вопросик...

В ванной класть плитку надо начинать с пола, или во стен? И почему? :)

 

Нормальный плиточник всегда начинает класть плитку с пола. Причин несколько: 1 Практически всегда неправильная геометрия помещений.

2 Подрезки половой плитки сверху прикрываются стеновой - шов получается малозаметный.

3 Для плиточника проще и удобней так работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиточник то знает... я тоже хочу знать, что бы не напортачили (сами знаете, плиточники разные бывают... какой именно он узнаешь уже после того... поэтому хочу "подстелить себе соломку")

Плиточник мне сказал, что будет класть с пола. А я засомневалась, т.к. думаю, что пока будет класть потом стены, то загадит всю напольную плитку. Да и простой... надо же будет дать хорошенько высохнуть напольной плитке, что бы ходить по ней, ставить козлы и класть плитку на стены и что бы она все это выдержала. :rolleyes:

 

Если плитку на пол ложить под гребёнку, то через сутки можно и танком ездить по ней.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите,пожалуйста, где можно купить крестики для бесшовной керамики 1 мм или 0,5 мм ??? Мы уже сбились с ног в поисках такого размера, а везде только от 1,5 мм.... Может быть их:o:o:o где-то делают на заказ?

 

Купите пластмасовые клинья для плитки - это гораздо удобнее крестиков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...