Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Большой раскладной стол

Partizan1981

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, господа.

Очень нуждаюсь в совете - какой бы раскладной стол приобрести (сделать под заказ)?

Какие бывают варианты раскладывания?

Стол будет использоваться только для приема гостей, остальное время будет храниться на балконе, в сложеном (разобраном) виде.

Размеры хочу не менее 2.0 - 2,6м х 1м

Может заказать под заказ мебельщикам, чтобы сделали?

Вообщем, жду Ваших советов.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, господа.

Очень нуждаюсь в совете - какой бы раскладной стол приобрести (сделать под заказ)?

Какие бывают варианты раскладывания?

Стол будет использоваться только для приема гостей, остальное время будет храниться на балконе, в сложеном (разобраном) виде.

Размеры хочу не менее 2.0 - 2,6м х 1м

Может заказать под заказ мебельщикам, чтобы сделали?

Вообщем, жду Ваших советов.

С ув.

 

Можно у меня купить. Стол Анжелика (2м)

Описание: Стол раскладной, обеденный. Изготовлен из натурального дерева.

Цвет: вишня

Страна-производитель:Малайзия

Материал изготовления:массив гевеи

Варианты цвета: каштан

Размеры Ширина Высота Глубина

Стол Анжелика 2000(+600) 760 1000

 

 

или

 

 

 

Стол Сандра

Описание: Стол обеденный, раскладной. Изготовлен из натурального дерева.Столешница изготовлена из каленого матового стекла, декорированного прозрачными квадратами.

Цвет: венге

Страна-производитель: Малайзия

Материал изготовления: массив гевеи

Размеры Ширина Высота Глубина

Стол Сандра 1200(+1200) 760 910

1888331775_(2).jpg.cb7adfe49e4768f48d7550d693e56417.jpg

CAHDPA.thumb.jpg.165b9df6f3814cef6961e8bc54d3838d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, господа.

Очень нуждаюсь в совете - какой бы раскладной стол приобрести (сделать под заказ)?

Какие бывают варианты раскладывания?

Стол будет использоваться только для приема гостей, остальное время будет храниться на балконе, в сложеном (разобраном) виде.

Размеры хочу не менее 2.0 - 2,6м х 1м

Может заказать под заказ мебельщикам, чтобы сделали?

Вообщем, жду Ваших советов.

С ув.

 

посмотрите на столы от компании "Стэлс"...

 

Можно у меня купить. Стол Анжелика (2м)

 

нормальный такой балкончик получается))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, господа.

Очень нуждаюсь в совете - какой бы раскладной стол приобрести (сделать под заказ)?

Какие бывают варианты раскладывания?

Стол будет использоваться только для приема гостей, остальное время будет храниться на балконе, в сложеном (разобраном) виде.

Размеры хочу не менее 2.0 - 2,6м х 1м

Может заказать под заказ мебельщикам, чтобы сделали?

Вообщем, жду Ваших советов.

С ув.

 

Домой себе брал не большой вот тута:

aprel-mebel.com.ua/category/stoli-transformery/

но моего стола у этих ребят нет, но есть разные варианты и из дерева и из стекла. Можно и потрогать - у них есть магазины и на правом и на левом берегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домой себе брал не большой вот тута:

aprel-mebel.com.ua/category/stoli-transformery/

но моего стола у этих ребят нет, но есть разные варианты и из дерева и из стекла. Можно и потрогать - у них есть магазины и на правом и на левом берегу.

Я бы рекомендовал классику жанра стол-книжка .Если ему стоять на балконе то самое то и места много не занимает и недорого можно сделать. И готовых примеров много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы рекомендовал классику жанра стол-книжка .Если ему стоять на балконе то самое то и места много не занимает и недорого можно сделать. И готовых примеров много.

Что-то вроде этого?

aprel-mebel.com.ua/product/115/stol-070104.html

Но тогда ноги некуда девать, зато он трансформируется из, буквально, подставки под цветы в огромный стол. На любителя.

Еще рекомендую для тех, кто покупает стеклянные столы, поинтересоваться у продавца сможет ли он отремонтировать отклеенные пятаки. Я родителям купил стол со стеклянной столешницей, а бабушка на нем белье гладила, вот пятак и отклеился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа.

Вы немножко не поняли меня.

Мне не нужен раскладной стол, за 2000.....6000 грн.

Нужен самый дешевый вариант, который будет 90% своего времени стоять и пылиться на балконе, а несколько раз в году будет доставаться для принятия гостей.

но все равно, спасибо за ответы. Наверное поеду на Юность смотреть чего там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я писал

мне такой нравиться (ссылка устарела)

есть 2,20 на 1м. щит дуба, цена в районе 5 тыс.

 

Поехал полюбопытствовать в одно кафе которое закупило таких стало в цвете как мне нравиться (темно коричневый), смотрится они отлично. Но администратор пожаловался, что остаются белые пятна-разводы от мокрых стаканов и т.д. Застелать скатертью не хочется, так как нравиться именно его внешний вид.

Это какой технологический недостаток лакового покрытия или проблема присуща любой деревянной мебели, тем более в темном цвете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
я писал

 

 

Поехал полюбопытствовать в одно кафе которое закупило таких стало в цвете как мне нравиться (темно коричневый), смотрится они отлично. Но администратор пожаловался, что остаются белые пятна-разводы от мокрых стаканов и т.д. Застелать скатертью не хочется, так как нравиться именно его внешний вид.

Это какой технологический недостаток лакового покрытия или проблема присуща любой деревянной мебели, тем более в темном цвете?

 

Белые пятна появляются от гарячего, тарелка, стакан и тп. Нужны подставки под это дело кожаные или пробковые тогда все будет супер круто... Это наши люди к скатеркам привыкли, а в цивилизованых странах и у умных людей любящих красоту при каждом приеме пищи ложатся подставочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...