Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите с телефоном или.......

delafer

Рекомендовані повідомлення

Для Мумитроль

 

 

Сообщение от xfxf

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей???

 

 

 

ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ!!!!!!!!!:) Я б до такого не додумалась.... ЭТО пост от INKVEZICYA

Как-то странно скопировали просто.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир В.,большое спасибо как с вами связаться

 

Добавлено через 16 минут

как с вами связаться

 

Смотрите ЛС....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите поподробней о семье, где живут, возраст детей, где работают родители, дружат ли с С2Н5ОН?

 

Добавлено через 15 минут

 

 

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей??? НА то , что им помогут??? Мальчика конечно жалко, он не виноват, но это задача родителей обеспечить ребёнка всем необходимым.Не могут , пусть не рожают в таком количестве.

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас. и я не хочу чтоб мой ребёнок нуждался в чём то необходимом.

 

 

Мне жаль Вас, и Вашего ребёнка, что Вы не можете завести второго и подарить братика или сестричку своему сыну. Я у родителей был один, моя мать с такими-же взглядами как у Вас, это печально. Дети должны хоронить своих родителей, но бывает и наоборот. Вот тогда для родителей смысл не то что теряется а мир становится вверх ногами.

 

А дорого будет всегда- это отмазка!

 

А вы считаете что дети будут вас благодарить, за то , что не дай бог конечно, но не будет что кушать??? или когда они не смогут нормально одеваться, или получить образование. И заметтье я не говорю о дорогих телефонах т т.п.

 

Добавлено через 2 минуты

А если что-то (не дай Бог, конечно) случится с вашим благосостоянием, этого тое в топочку? Ну что бы не мучился, да?

 

А вы не язвите. И не перекручивайте мои слова. Одного ребёнка любая семья может иметь. А вот второй это уже не все могут.:(

 

Добавлено через 2 минуты

Для Мумитроль

 

 

Сообщение от xfxf

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей???

 

 

 

ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ!!!!!!!!!:) Я б до такого не додумалась.... ЭТО пост от INKVEZICYA

Как-то странно скопировали просто.....

 

не !!!!конечно я не права!!! легче рожать, надеяться на кого-то, и не о чём не думать!!! а зачем!!!

 

Вот многие тут коментировали мой пост. А у кого у вас больше 2-х детей???? И при нынешней жизни почему-же вы не рожаете много детей!!!

 

У каждого конечно своё мнение. Но не надо на публику играть, какие мы мол хорошие... когда у самих детей нет или как у меня один , максимум два!!!! Я высказала своё мнение.Ухожу. Это всётаки- не та тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одного ребёнка любая семья может иметь. А вот второй это уже не все могут.:(

К Вашему сведению второй ребенок обходится родителям дешевле, а государству дороже;)

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо как о породистой собаке..

 

Простите, а как дети появляются??? Их заводят!!! А если вы так написали, то это ваше мнение, а человек судит по себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот многие тут коментировали мой пост. А у кого у вас больше 2-х детей???? И при нынешней жизни почему-же вы не рожаете много детей!!!

 

У каждого конечно своё мнение. Но не надо на публику играть, какие мы мол хорошие... когда у самих детей нет или как у меня один , максимум два!!!! Я высказала своё мнение.Ухожу. Это всётаки- не та тема.

 

Ну у меня трое. И у кума трое. Кстати, имею "офигенные" льготы от державы!:)

Ну а топик и правда странный! Можно было написать: хочу Айфон, 3g и прочие Самсунги не предлагать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

 

не !!!!конечно я не права!!! легче рожать, надеяться на кого-то, и не о чём не думать!!! а зачем!!!

 

Вот многие тут коментировали мой пост. А у кого у вас больше 2-х детей???? И при нынешней жизни почему-же вы не рожаете много детей!!!

 

У каждого конечно своё мнение. Но не надо на публику играть, какие мы мол хорошие... когда у самих детей нет или как у меня один , максимум два!!!! Я высказала своё мнение.Ухожу. Это всётаки- не та тема.

 

Надеятся надо на себя, безусловно... Я Вам отвечу. У меня скоро будет 2 ребенок. Еще получится, еще родим! И стройка идет, 3 собаки , 3 кота и 3 котенка.... Никто не голодает! Мы счастливы!!! А если вы будете думать, что "дорого", то удача и благосостояние будут Вас обходить стороной. Мысли материальны...Но это не та тема......Могли оставить свой комментарий при себе и пройти мимо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вашему сведению второй ребенок обходится родителям дешевле, а госсударству дороже;)

 

Инквезиция (INKVEZICYA) непоколебима в своих убеждениях...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инквезиция (INKVEZICYA) непоколебима в своих убеждениях...:o

 

Мой друг(не работник церкви) говорит так: бог дал ребенка, даст и на ребенка!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я тоже согласен с инквизицией! О чем только думали мои родители рожая меня в Украине! Да и вообще континент Евразия - не самый лучшей!

Ведь в Новой Зеландии - есть все условия для роста Меня!!!

Ща позвоню им выскажусь - мол не благодарен я Вам! не благодарен!

 

п.с. может это тролль такой хитрый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня трое. И у кума трое. Кстати, имею "офигенные" льготы от державы!:)

Ну а топик и правда странный! Можно было написать: хочу Айфон, 3g и прочие Самсунги не предлагать!

 

Я не о льготах, а о том что надо и после льгот как-то их содержать.Если есть возможность то много детей это хорошо))))

 

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты

 

не !!!!конечно я не права!!! легче рожать, надеяться на кого-то, и не о чём не думать!!! а зачем!!!

 

Вот многие тут коментировали мой пост. А у кого у вас больше 2-х детей???? И при нынешней жизни почему-же вы не рожаете много детей!!!

 

У каждого конечно своё мнение. Но не надо на публику играть, какие мы мол хорошие... когда у самих детей нет или как у меня один , максимум два!!!! Я высказала своё мнение.Ухожу. Это всётаки- не та тема.

 

 

 

Надеятся надо на себя, безусловно... Я Вам отвечу. У меня скоро будет 2 ребенок. Еще получится, еще родим! И стройка идет, 3 собаки , 3 кота и 3 котенка.... Никто не голодает! Мы счастливы!!! А если вы будете думать, что "дорого", то удача и благосостояние будут Вас обходить стороной. Мысли материальны...Но это не та тема......Могли оставить свой комментарий при себе и пройти мимо...

 

не могла. так как такую ситуацию вижу у соседей.грустно смотреть на этих детей(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду оригінальним, якщо скажу, що треба надіятись на Бога та вірити в Його допомогу, але й з своєї сторони прикладати сили.

А то останнім часом тенденція пішла - усе хочуть самі владнати. Результат плачевний виходить, хоч і проявляється не завжди швидко.

 

Нажаль таких як п. INKVEZICYA зараз дуже багато, з того маємо знову ж таки поганий результат - діти ростуть ніби то в достатку проте не мають досвіду співжиття з братами і сестрами хоча це є людською нормою. Внаслідок виростають егоїстичні діти з викривленими ідеалами і не вмінням ділитись з іншими. Я не хочу нікого образити особисто, так не буває в 100% випадках, але дуже часто має місце, особисто з моїх спостережень.

Тема звичайно важка і не однозначна, у кожного своя позиція, досвід. Але я підтримую позицію, зокрема церкви, що відсутність достатку (хоча у кожного своя міра достатку) не може бути перепоною для народження дітей у випадку відсутності фізіологічних проблем у батьків.

 

ще раз вибачте, якщо комусь не підходить така позиція і когось ображає

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду оригінальним, якщо скажу, що треба надіятись на Бога та вірити в Його допомогу, але й з своєї сторони прикладати сили.

не ту кнопку сначала клацнул

скажите. вы не из этих, свидков?

вы что тут намутили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так — недешёвое. Использовать по назначению доктора, в случае невозможности проводного. Но дитю это не объяснишь. Или объяснишь не сразу.

Неделю назад. Достал полугодичной давности сейв и понеслась. ;)

 

Невже краще Digger'а?:)

 

Вибачайте за оффтоп

 

ТС, є материнка + Дюрон (7-8 річної давності) + память. Можливо, знайду відеокарту. Треба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично, с инквизицией согласен. Если чувствуешь, что сил прокормить много ртов нет, лучше не рожать. Это дело не хитрое... а вот поставить на ноги...

Еще, я считаю, большой проблемой ранние браки, когда и дети и их "молодые" родители висят на шее у бабушек и дедушек. А зачем страдать, если бабушка с дедушкой прокормят "наши новые игрушки"?

 

P.S. У меня есть однокурсник бывший, он еще в универе женился. Сейчас развелся. У него три ребенка. Ему 32, живет с женщиной 40. Дети рядом... Бывшая жена вообще дура... Хотели ему на свадьбу подарить резинки, чтобы "не размножался", но кто-то пожалел... Кто вырастет из его детей? Он дурак, жена полная дура! Дети растут в той среде, когда черное для них белое, когда то что ненормальное для всех, для них - нормальное. Зачем человеку дан мозг, если он им не пользуется???

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот многие тут коментировали мой пост. А у кого у вас больше 2-х детей???? И при нынешней жизни почему-же вы не рожаете много детей!!!

 

У меня трое, дочка 7 лет и двойня пацанов 3 года, и считаю, что если перееду загород, то можно будет и ещё планировать детей. А как говорят «выучить», захотят сами выучатся, а не захотят так и будет. Меня из под палки заставляли до 8 класса, потом сам за ум взялся и ПТУ закончил, потом понравилось учится, в ВУЗ пошёл. Родители могут только организовать все условия для учебы. а учится должен человек сам, я понял по себе и дочку не заставляю, она и так лучшая в классе, просто понятно для неё объясняю зачем это её нужно в недалёком будущем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ту кнопку сначала клацнул

скажите. вы не из этих, свидков?

вы что тут намутили?

розчарую Вас, ходжу в класичну греко-католицьку церкву

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть "приставка" к ТВ... Если подойдёт, пожалуйста....:):

 

Да я б такую приставку сам забрал!)))) При том, что мне 26..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в семье пятеро детей у родителей нет возможности купить ...тел.0664010419

 

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей??? НА то , что им помогут??? Мальчика конечно жалко, он не виноват, но это задача родителей обеспечить ребёнка всем необходимым.Не могут , пусть не рожают в таком количестве.

Сомневаюсь, что этот текст писал адекватный человек!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините но я уже забираю

 

Да ладно, я же шутил))) Просто ностальгия, я ведь вырос с такой приставкой, компов не было раньше или они были слишком дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...