Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снос дома

Rohan

Рекомендовані повідомлення

Имеется: домик дачный 6 на 4 с мансардой, крыт жестью. Сам домик деревянный, обложен кирпичём.

Нужно: разрушить до фундамента, развалять и вывезти.

Мне правят цену 12 000 грн. Варианты - и с бульдозером и без. Сроки - от 2 до 5 дней.

Цена, конечно, убила...

Ув. форумчане, как считаете, меня не нагревают?...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется: домик дачный 6 на 4 с мансардой, крыт жестью. Сам домик деревянный, обложен кирпичём.

Нужно: разрушить до фундамента, развалять и вывезти.

Мне правят цену 12 000 грн. Варианты - и с бульдозером и без. Сроки - от 2 до 5 дней.

Цена, конечно, убила...

Ув. форумчане, как считаете, меня не нагревают?...:o

 

Как по мне если нагревают то процентов на 15. Вывоз мусора нынче дорого.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется: домик дачный 6 на 4 с мансардой, крыт жестью. Сам домик деревянный, обложен кирпичём.

Нужно: разрушить до фундамента, развалять и вывезти.

Мне правят цену 12 000 грн. Варианты - и с бульдозером и без. Сроки - от 2 до 5 дней.

Цена, конечно, убила...

Ув. форумчане, как считаете, меня не нагревают?...:o

 

нормальная цена. мне в прошлом году столько же парили за разбор сруба оббитого дранкой и обмазанного глиной 8х4, с вывозом мусора и уничтожением более 80 акаций на участке. Я послал... занялся сам, с подсобником, в итоге, месяц работы и почти теже деньги.

Так что, если реально быстро развалят и вывезут - соглашайтесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені рік тому розбирали глинобитний сарай площею 80 кв.м., накритий черепицею, за 6 тис. грн. 3 чоловіки розібрали його за 3 дні, і в мене було непереборне відчуття, що мене "нагріли" на грошах :). Правда нічого не вивозили (дерево і дранку спалили, глина пішла на підсипку) і було це під Львовом (хоча тут ціни на будівельні послуги від київських не відрізняються).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені рік тому розбирали глинобитний сарай площею 80 кв.м., накритий черепицею, за 6 тис. грн. 3 чоловіки розібрали його за 3 дні, і в мене було непереборне відчуття, що мене "нагріли" на грошах :). Правда нічого не вивозили (дерево і дранку спалили, глина пішла на підсипку) і було це під Львовом (хоча тут ціни на будівельні послуги від київських не відрізняються).

 

а я загнал Т-150 погрузчик , и через 40 минут была сложенная груда материалов в уголку , отдал 500 гривен с небольшой премией чудаку . Правда все в перемешку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня с вывозом...куда я этот хлам на 8-ми сотках дену?:)

В общем и целом понятно: сейчас такие цены...:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево спалить, бой кирпича - на ближайшую грунтовку, соседи еще спасибо скажут. Жесть обжечь в костре и закопать- через год не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется: домик дачный 6 на 4 с мансардой, крыт жестью. Сам домик деревянный, обложен кирпичём.

Нужно: разрушить до фундамента, развалять и вывезти.

Мне правят цену 12 000 грн. Варианты - и с бульдозером и без. Сроки - от 2 до 5 дней.

Цена, конечно, убила...

Ув. форумчане, как считаете, меня не нагревают?...:o

Одно дело развалять и оставить кучу мусора, другое дело с вывозом... Не тратьте свои нервы на то, на что можно потратить деньги!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ю Не тратьте свои нервы на то, на что можно потратить деньги!

 

Это уже зависит от наличия нервов/денег. Тратить стоит то, чего больше :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется: домик дачный 6 на 4 с мансардой, крыт жестью. Сам домик деревянный, обложен кирпичём.

Нужно: разрушить до фундамента, развалять и вывезти.

Мне правят цену 12 000 грн. Варианты - и с бульдозером и без. Сроки - от 2 до 5 дней.

Цена, конечно, убила...

Ув. форумчане, как считаете, меня не нагревают?...:o

Мне примерно такой же объем работ сделали за 8 000 и за 3 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли контакты в личку или сюда? Заранее большое спасибо.

На всякий случай: у меня Киевская обл. Бориспольский р-н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...