Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите. Ищу информацию про обогрев полов.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я три года юзал пробку в квартире: кухня, с/узлы, детская и спальня. Доволен был как слон. Не надо никаких подогреваемых полов. Детишки на полу просто так валялись без всякого риска простудиться. Босиком очень приятно ходить, на позвоночнике благоприятно сказывается (пружинит немного). Пробка была панелями (как ламинат). Укладка аналогичная.

В санузел и кухню все же по моему мнению практичнее плитка плюс электроподогрев пола. Всетак и это помещения с повышенной влажностью и частой влажной уборкой. Электричества много подогрев не берет. Тем более есть программируемые термостаты.

В квартире теплый пол на кухне - термостат, все равно - до фигища берет киловатофф, хотя оно того стоит - в ДОМЕ весь первый этаж - теплый пол водяной - уже уложен и залит стяжкай - скоро будем пускать :-D - 2-й этаж - радиаторы, 6 или 7 штук. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
всем привет.скажите как обустроить теплый пол на обратку?что для этого нужно применить.у меня гравитационка но с байпасом.если допустим свет выключили байпас я откл.можно и полы также отключить?подскажите технологию...планируется около 10-15 кв.м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет.скажите как обустроить теплый пол на обратку?

 

Постою в сторонке - послушаю!

И добавлю вопросики знающим:

можно ли возле обратки пустить отдельный змеевик "для лета" с терморегулятором?

и какие будут еще отзывы по теплому полу по обратке?

В чем + и -???

Как по поводу экономии газа в таком теплом полу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...