Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчане,Ваше мнение,пожалуста!!!

Патоль Мойшевич

Рекомендовані повідомлення

2. Поїздка на дешевому автомобілі.

Дешевий автомобіль дуже ненадійний, особливо в умовах великого міста за екстремальних температур. Як на зло, саме у найвідповідальніший момент він може не заводитися, "закипіти" двигун під час стояння у "корку" і ще десятки причин.

Абсолютно мимо. 3й год езжу на таврии именно по причине надежности. Бюджет на запчасти примерно 500грн/год, в дороге я всегда знаю что доеду. Позвали в крым - сел и поехал, на сборы понадобилось 1.5 часа. Я с автомобилями работаю уже 12 лет, проработал во многих автосалонах и видел что и как приезжает на эвакуаторе. Чем дороже автомобиль, тем основательней и чаще он ломается. Исключения крайне редки - бентли, ролс, возможно американцы... не уверен, там тяжело набрать статистику.

Поглядите сами что возят эвакуаторы по улицам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоректне порівняння: діяльність спеціалістів перелічених Вами професій НЕ потребують частих поїздок. Дуже неприємно, коли ламаються плани на день десятка спеціалістів, котрі чекають далеко за містом на будові колегу, у котрого не заводиться або зламалося по дорозі авто.

 

Непонятно как Ваш текст связан с темой,речь о том ,влияет ли авто на первое впечатление заказчика,при чём там 10 спецов и прочий форс-мажор.

Про психолога было не лично к Вам,а так к слову.

 

Может когото волнует красивая ли жена у ландшафтника,пусть с ней на проекты выезжает,ну мало ли что,надо ж всем угодить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фраза у Задорнова - "провинциальная мальвина, раненая базаром"... Это про тёток таких, крикливых, в "лосинах".... Обладающих непоколебимым мнением.

Естественно, ни к кому не относиться лично, а так - к слову.

 

Машина должна быть адекватно-удобная для работы. Если это одна машина в семье, то она может перекрывать ещё и другие потребности.

Люди, которым это не понравиться, будут всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно как Ваш текст связан с темой,речь о том ,влияет ли авто на первое впечатление заказчика,при чём там 10 спецов и прочий форс-мажор.

Про психолога было не лично к Вам,а так к слову.

 

Может когото волнует красивая ли жена у ландшафтника,пусть с ней на проекты выезжает,ну мало ли что,надо ж всем угодить.

Жена у ландшафтника красивая,на проекты выезжает,проводит экологическую экспертизу,занимается берегоукреплениями,я вижу она вас уже волнует,фото на сайте не блокирую,хоть всю ночь рассматривайте...

Интересно было бы послушать,как Вы угождаете заказчику....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы приезжаете на СТО-Вам важно какая машина у мастера?прходите к дантисту-важно какая у него машина? какая машина учительницы Вашего сына-нет,нет и ещё раз нет,важно одно качество выполнения ими услуг.Так как может влиять на адекватного заказчика на чем приехал какой-то там ландшафтник-дизайнер.Если Вас это волнует ,то вам нужен не дизайнер,а психолог.

Успешный дизайнер и психолог - это одно и тоже. А психиатр живёт этажом ниже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжаю я к дантисту на 10 по записи,а его нет-в пробке "закипел"(есстественно как ежик иголками оброс советами обьежжающих),а депутат уже почти синий от злости,или от боли... сидит(пред мной на 9),к 11-ти видим эскулапа.Депутат выпускает пар,стает красным и психонув,уезжает.Я,пораскинув мозгами,отказался садиться в кресло...мало ли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу она вас уже волнует

Плохо видите.

Интересно было бы послушать,как Вы угождаете заказчику....

1.Качество.

2.Ценовая политика.

3.Оперативность.

думаю достаточно (и их не волнует моё авто).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо видите.

.

не привык под прилавки заглядывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(и их не волнует моё авто).

Ваше авто вообще никого не волнует,извините...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не привык под прилавки заглядывать...

 

только по кошелькам?

 

Добавлено через 1 минуту

Ваше авто вообще никого не волнует,извините...

 

Так на то оно и моё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стараюсь в душу заглянуть,а потом в кошелек уже не надо,все выкладывается и так на тарелочке...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь, может я не понимаю глубины шуток. Но мне кажется, что судя по имени ТС, ваши разговоры могут его задевать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжаешь на хорошем заточенном внедорожнике - ого!

А можете озвучить модель этого своего внедорожника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тема на основном форуме ,потому,мое мнение,она многим неравнодушна...

Можете подключить Заказчиков с форума?

или эта фраза А тема на основном форуме ,потому,мое мнение,она многим неравнодушна... так - потешить себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо видите.

 

1.Качество.

2.Ценовая политика.

3.Оперативность.

думаю достаточно (и их не волнует моё авто).

 

В дизайне - это вторично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете подключить Заказчиков с форума?

или эта фраза А тема на основном форуме ,потому,мое мнение,она многим неравнодушна... так - потешить себя?

Вы сами уже натешились на 7 страниц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дизайне - это вторично.

 

Вы,это блеснули от имени всех заказчиков,или чтоб про Вас не забыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете подключить Заказчиков с форума?

.[/u][/color] так - потешить себя?

...и припросить их водить хороводы в мою поддержку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами уже натешились на 7 страниц.

 

я всего лишь задал вопрос...

 

Добавлено через 47 секунд

...и припросить их водить хороводы в мою поддержку?

 

а почему бы и нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,это блеснули от имени всех заказчиков,или чтоб про Вас не забыли?

 

Хотите пройтись по пунктам списка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще десь на початку теми намагався добитисяч відповіді для чого тему про понти відкривати в основному форумі. Ну захотілося ТС похвалитися, мягко кажучи, як "жизнь удалась": і з Калатравою на "короткій нозі" і з Мойсєєвим на такій же, з депутатами разом зуби лікує і т.д. Ось тільки одна проблема - важко вибрати машину з наявного автопарку, щоб справити враження на потенційного замовника. Я, чомусь думав, що ці понти - пережиток 90 - х рр., "ан нет, жив курилка":D Але що це тема не для основного форуму + 100
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...