Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живописные участки в Богдановке «У Айвазовского». Ищем соседей.

ШевченкоЕ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые Форумчане,

 

Хочу вынести отдельной темой обсуждение и продажу участков в живописном месте Броварского района, в селе Богдановка. Маленький городок под названием «У Айвазовского».

Участки расположены между сосновым лесом и берёзовой рощей. Крайние участки граничат с лесом и рощей соответственно.

Если говорить более детально об участках, то:

- размеры участков от 8 соток и более;

- с одной стороны, как писала выше сосновый лес (восток), с другой берёзовая роща (запад), с севера поле с узкой полоской деревьев на определённом отдалении.

- с южной стороны, в начале городка имеется озеро «Глубокое». От глубокого осталось только название, но в планах есть его чистка и расширение общими усилиями, с северной стороны от участков (на отдалении около 300-400м) также имеется достаточно большое вытянутое озерцо;

- электричество подведено до участков (оплата только за то количество кВт, которое Вам необходимо, без каких-либо допсогласований. После оплаты, подключение в течении 3-х дней);

- госакты по каждому участку на руках с пометкой «Під будівництво та обслуговування житлового будинку та господарських споруд»;

- от асфальта 1,5км. Дорога полностью прогрейдирована. На май месяц запланирована грейдировка и высыпка дороги от асфальта до участков со стороны Новобогдановки. Таким образом уже будет 2 подъезда к участкам с разных сторон;

- техническая документация по газу уже изготовлена и к осени по плану, прокладка газовой трубы вдоль всех участков с последующим подключением;

- в селе есть 2 хозяйственно-строительных магазина (если по мелочи, то в город мотаться не надо), несколько продуктовых магазинов, церковь, 2 пилорамы и т.д;

- расстояние от м.Лесная до самих участков 31-32км в зависимости, какой дорогой ехать по селу (по времени от 20 до 30 минут в зависимости от времени суток;

- 10-12 минут и Вы возле Терминала, где есть всё: Мегамаркет, супермаркет бытовой техники, бутики, каток, картинги, боулинг, кинотеатр, кафешки, аквапарк и многое другое.

На сегодняшний день уже продано 32 участка. В продаже ещё 98 участков различных размеров.

Ведётся строительство на 9 участках. 3 дома уже построено, ведутся отделочные работы.

Покупателями есть также и Форумчане, которые, я надеюсь, остались довольны покупкой.

Некоторые из них обратились с просьбой: подыскивать им хороших соседей.

Не смотря на то, что я занимаюсь продажей этих участков, по совместительству я уже являюсь будущим жителем этого городка, так как один из участков я приобрела для себя, влюбившись в это место.

По этим причинам я и здесь. Потенциальные соседи приглашаю Вас обсудить вышеуказанную тему.

И как же без фотографий…

Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы. Елена, тел. 0679695717

2025087853_0098.thumb.jpg.ba58145aa53c281aafacde08f83ba451.jpg

IMG_4677_1.JPG.ea91c146f42937f77eec010f0cb24087.JPG

IMG_3777.JPG.74425c0ea2a284f898496d9605c83278.JPG

IMG_3790.JPG.a7c95a5284df567bdeefc90685419b44.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=8

Вам бы в раздел "РЕКЛАМА", а то первым сообщением :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые из них обратились с просьбой: подыскивать им хороших соседей.

Это просто умилило;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;) Пока детально нигде не писал об этом (мои внутренние "забобоны")...но мой проект воплощается именно на одном из этих участков!

 

Это просто умилило;-)

 

:) бывает же так...не знаю, как кто, а я вот был тем, кто обращался к Лене с этой просьбой :beer: так как адекватные соседи - это большое дело! ;)

 

Со своей стороны могу подтвердить большую часть описанного выше!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=8

Вам бы в раздел "РЕКЛАМА", а то первым сообщением :)

 

Ну, о том, что человек читает форум уже давно - это знаю...а вот почему не писала ранее :(

 

А вообще очень хорошо, что ты решила всё-таки зарегистрироваться на форуме. И спасибо за ценные советы и помощь во многих вопросах связанных с оформлением и т.д.

 

Так, что будем теперь вместе искать Наших хороших соседей ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LUANI,цены на участки разные, 8 сот по цене 10 000 у.е, 11 сот - 12 000 у.е., возле леса - 11 сот - 14 000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может есть участок вблизи В.Дымерки. Хотелось бы недалеко от улицы Квитнева в Дымерке. Если да то пишите asoskov@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Доброго дня. Хотілось би поділитись розвитком та забудовою котеджного містечка "У Айвазовського". Проданий 1-й масив 22 ділянки і майже вже забудований. Продається другий масив 30 ділянок, з яких 15 вже продано і почалось будівництво. Деякі сім'ї вже живуть цілий рік. Хоч розвиток і прогресує, але є ще недоліки, зокрема проблема з дорогою, хоч потроху процес іде.

IMG_3398_1.thumb.JPG.1b073d02d9f36ec3a7ffb7aa2ec6cc3b.JPG

IMG_3395_1.thumb.JPG.8bd9c5f0ae25f954662a2f5224d25c9b.JPG

IMG_3388.thumb.JPG.3e33ad5427bf7d23954d6d9d02a39ac6.JPG

IMG_3383.thumb.JPG.adb49fb9d3c515694a38ab894d11f5de.JPG

2145756055_0333.thumb.jpg.bdd45475cdcbd741a03c7c490f280849.jpg

2028349864_0264.jpg.bb9546727301607d3bb8685dfa5a1e26.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1Квт - 300 у.е. + счетчик(ваш выбор) + документация

На массиве уже работает подстанция своя, не сельская линия.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...