Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

магазин Эльдорадо

sonik2006

Рекомендовані повідомлення

Купил В Эльдорадо на Московском проспекте телевизор. Продавец рассказал, что читает с флешки все форматы, музыку и т.д. По факту - только фото и музыку, видео не читает. Телевизор брался на подарок маме, сегодня был подарен и такой облом. 14 дней с момента покупки уже прошло.

 

В тот же день покупался простенький ноут. Особого выбора не было - 2 модельки, одна за 2 000, другая чуть дороже уже с виндовс7. Очень активно парили установку лицензионного антивируса и ворда за пару-тройку сотен гривен. Типа если не поставите у нас - в случае чего сервис не примет. Еле отбился. Дома оказалось, что на ноуте УЖЕ установлен Нортон и ворд. Я так понимаю, хотели розвести на деньги.

 

Не советую это магазин, да и всю сеть тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил В Эльдорадо на Московском проспекте телевизор. Продавец рассказал, что читает с флешки все форматы, музыку и т.д. По факту - только фото и музыку, видео не читает. Телевизор брался на подарок маме, сегодня был подарен и такой облом. 14 дней с момента покупки уже прошло.

 

В тот же день покупался простенький ноут. Особого выбора не было - 2 модельки, одна за 2 000, другая чуть дороже уже с виндовс7. Очень активно парили установку лицензионного антивируса и ворда за пару-тройку сотен гривен. Типа если не поставите у нас - в случае чего сервис не примет. Еле отбился. Дома оказалось, что на ноуте УЖЕ установлен Нортон и ворд. Я так понимаю, хотели розвести на деньги.

 

Не советую это магазин, да и всю сеть тоже.

Ой,блин,удивили.Да такая хрень в любом маркете,не только в Эльдорадо.А вообще,сейчас никто в маркетах не покупает.В интернете на порядок дешевле.Гарантия,такая же как и в маркете.К тому же,прежде чем,что-то покупать можно узнать всю подробную информацию по данному товару в ин-нете.Чтоб не консультант вам парил ненужную информацию,а вы его загрузили своей осведомлённостью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена почти одинаковая с интернетовской была, ну может на пару сотен больше. А по поводу разбираться самому - ну не может человек во всем разбираться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эльдорадо - здыхающая контора, которая уже с года 2 как пытается отбросить коньки. Хотеть от нее чего-то кроме наглого разводняка на бабло - бессмысленно.

 

Добавлено через 1 минуту

Цена почти одинаковая с интернетовской была, ну может на пару сотен больше. А по поводу разбираться самому - ну не может человек во всем разбираться!

 

Я делаю наоборот - смотрю и определяюсь в маркетах, а покупаю в интернете. И кстати, пару сотен уже не деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это картина любого маркета электроники. Что касается видео и телевизора - всё неоднозначно, на любом телевизоре некоторые форматы с некоторыми кодеками не проигрываются, вы недостаточно указали деталей, чтобы судить о том, имел ли место обман. Что касается антивируса и ворда - дело не в том, есть он или его не есть, дело в лицензии на данный софт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу телевизора... дело в прошивке, они не предлагали за 100-200 грн включить видео с флешки?

 

Нет, не предлагали.

 

Добавлено через 6 минут

Это картина любого маркета электроники. Что касается видео и телевизора - всё неоднозначно, на любом телевизоре некоторые форматы с некоторыми кодеками не проигрываются, вы недостаточно указали деталей, чтобы судить о том, имел ли место обман. Что касается антивируса и ворда - дело не в том, есть он или его не есть, дело в лицензии на данный софт.

 

Я спросил - видео с флешки читать будет?. Ответ - конечно, конечно. О лицензии не знаю, документов нет, могли вместо установки просто наклеечку об официальности налепить. Нортон снес, не нравиться он мне, поставил аваст с офф=сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,вот сам написал,что в интернете дешевле всё,а потом вспомнил,что две недели назад покупал в том же Эльдорадо дешёвый фотик Кенон за 400грн,в интернет-магазинах цена стартовала от 460грн.И такое бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе, в связи с их акцией (покупаешь 2 предмета по полной стоимости, а третий – за 1 грн.), купила в Эльдорадо электросушку для продуктов, кухонные весы и фен с кучей насадок:). По стоимости весы Beurer были самые дешевые из этих 3-х покупок - 489 грн., то есть их купила типа за 1 грн. Пришла домой и не удержалась – посмотрела в Инете стоимость всего этого в интернет-магазинах. И получается, что если бы брала в интернет-магазине, оплачивая за каждый товар полностью, то было бы дороже примерно на 100 грн. То есть в Эльдорадо получилось типа дешевле, но! - в случае, если что-то поломается и, к примеру, не будет этого товара в Эльдорадо, т.е. не смогут поменять мне на такой же, то не будет 100% выплаты за бракованную вещь:(. Но бум надеяться, что все будет работать нормально, придется обращаться аккуратно, ради принципа:). Ну а покупала именно там по той причине, что удобно было походить-посмотреть, фен в руках покрутить, ну и менеджер уговорил таки на их акцию, постарался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...