Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-2, Вышгородский р-н, участки в лесу, пляж, рыбалка, озера, урочище

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

067-506-36-11 Татьяна - готова ответить на возможные вопросы :-)

 

 

"Там на неведанных дорожках следы невиданных зверей" (с) - предлагаются к покупке действительно красивые участки, в действительно красивом месте - Жукин, Вышгородский р-н, 40 минут спокойной езды от Оболони по действительно красивой и приятной дороге :-).

 

Где - Вышгородский р-н, с. Жукин, 40 минут от Оболони, общий массив 10 га

 

Гугл-координаты - широта 50°47'50.85"С, долгота 30°40'14.48"В

 

Как доехать на общественном транспорте - маршрутки с Г.Днепра на Жукин, Сувид, Десну, цена 8 грн, в пути 40 минут, от остановки 1,5 км пешком по хорошей дороге

 

Как доехать на машине - от поворота на базу Авиатор, через 500 метров поворот налево, на асфальт, едем 1 км, поворот налево, к лесу

 

Что предлагается - земельные участки различного размера (от 11,90 соток до 22 соток каждый), назначение земли - "садоводство" (все тоже, что для индивидуального строительства, но без прописки), массив будет входить в новый генплан с. Жукин и будет полностью введен в межи села, что в итоге даст возможность прописки (может, для кого-то это будет важно).

Цена 1 сотки на старте проекта = 800 уе

 

Массив с трех сторон окружен хвойным лесом, на каждом участке есть деревья.

 

На территории находится два общественных озера - для рыбалки (35х22 метра), озеро для купания (40х50 метров) и отдыха на своем закрытом пляже.

Озеро для рыбалки расчищено, увеличено, углублено.

Озеро для купания - сделаны предварительные работы по копке, углублению, в июле-августе будут вестись работа земснарядом по намыву песка на пляж и формированию декоративного островка.

Так же есть возможность купить участок со своим личным озером.

 

Схема организации - зарегестрированный кооператив "Озерный Край", вопросы света, дорог, ограждения, охраны - полностью курируются и выполняются координаторами проекта (мною и председателем кооператива)

 

Свет - взято ТУ, расчетная мощность на каждый участок 15-20 Квт, ориентировочная себестоимость 1квт = 1040-1200 грн, до момента установки трансформатора Покупатель выкупает мощности по себестоимости, после установки - выкупают по коммерческой стоимости. Ориентировочное время установки ТП - ноябрь-декабрь 2012 года.

 

Газ - есть техническая возможность провести, необходимость в проведении будет определяться на основании решения всех Покупателей после продажи участков

 

Дорога подъездная - асфальт, потом 500 метров широкой песчаной дороги, проездная в любое время года. Планируется дальнейшая отсыпка строительным боем

 

Дороги внутри кооператива - сделана рубка деревьев, корчевание пней, вывоз пней, сделаны корыта под будущие внутренние дороги. Ширина дорог - основная 10м, боковые - 8 м. Планируется отсыпка щебнем. Взнос по дороге с каждого участка - 6000 грн

 

Охрана - предусмотрен участок для размещения охраны кооператива, охрана появится сразу как только будет установлена своя ТП (свет)

 

Общее ограждение - предусмотрено общее ограждение кооператива и пропускная система. Взнос на ограждение с каждого участка расчитывается индивидуально (в зависимости от расположения участка, примыкает или нет в будущему ограждению).

 

Скважины - индивидуальные, делаются самостоятельно, вода на 10, 20, 35, 60 метрах.

 

Канализация - индивидуальная, делается самостоятельно

 

Добавлено через 11 минут

Теперь немного фото :-):

 

Заезд в кооператив; слева - участки, справа - лес

 

12e23e624173.jpg

 

16bbfcb2e5de.jpg

 

справа - участки, слева - лес

 

0cbca4a5e86b.jpg

 

Общественное озеро для рыбалки:

 

4b5f0356fc69.jpg

 

cd1e63e09f64.jpg

 

c34b06b936aa.jpg

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото самих участков:

 

840f05d79c11.jpg

 

e850f532f3d6.jpg

 

cf1e23cc0185.jpg

 

1b9bcd363766.jpg

 

34e41b566862.jpg

 

17c8d4c0f506.jpg

 

5f34f1e613c8.jpg

 

 

участок со своим частным озером:

 

e71df9b448ba.jpg

 

27dfa4bcfb0d.jpg

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генеральный план массива:

 

eeb4410ddfe8.jpg

 

Условные обозначения:

 

Зеленая "ёлочка" - примыкание хвойного леса

Бирюзовые кружки - озера

Участки, выделенные зеленым контуром - зоны общественного пользования кооператива

Участки с сиреневым квадратиком (9 шт) - участки под задатками

Участки с фиолетовыми квадратиками (6 шт) - участки, оставленные мною под строительство дач в 2013 году

 

Все остальные участки - свободны к продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аттачменте - укрупненный генплан, с указанными размерами и номером каждого участка (просто кликните для увеличения)

815041755_-2.thumb.JPG.85a127d48634801625ed63d7ec476866.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,сейчас участки выглядят совершенно не так как в марте,очень красиво.Татьяна,тебе безмерной удачи и железного терпения во всех делах,связанных с новым массивом.Но и о старом не забывай,а то мы без тебя пропадём:D.

 

Меня же,как жителя Жукина 1,интересует один вопрос: "А можно ли будет жукинцам 1 ловить (и запускать) рыбку в общественных озёрах Жукина 2 ?" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,сейчас участки выглядят совершенно не так как в марте,очень красиво.Татьяна,тебе безмерной удачи и железного терпения во всех делах,связанных с новым массивом.Но и о старом не забывай,а то мы без тебя пропадём:D.

 

Меня же,как жителя Жукина 1,интересует один вопрос: "А можно ли будет жукинцам 1 ловить (и запускать) рыбку в общественных озёрах Жукина 2 ?" :D

спасибо!

да без проблем, и покупаться и рыбки позапускать/половить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... очень красиво.Татьяна,тебе безмерной удачи и железного терпения ....

Присоединяюсь. Всегда поражали люди, умеющие говорить длинные и красивые фразы. Сам не умею. Неужели этому сейчас учат в школе ?

Жукин-2, Татьяна, заверните мне, пожалуйста, один участок без озера, небольшой, по договорённости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Всегда поражали люди, умеющие говорить длинные и красивые фразы. Сам не умею. Неужели этому сейчас учат в школе ?

Жукин-2, Татьяна, заверните мне, пожалуйста, один участок без озера, небольшой, по договорённости.

 

Спасибо, Володя!

№40 уже завернула, ленточкой перевязала, с продажи сняла, на генплане отметила :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, ещё вопрос - когда ожидается присутствие трактора ДТ ?

 

только по этому поводу в Жукинской ветке отписалась - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1567285#post1567285

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду показывать участки в субботу, с 12 до 18 часов - присоеденяйтесь :beer: - 067-506-36-11 Татьяна

 

6464d560636b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корректировочка - с 10 до 19 завтра буду в Жукине - 067-506-36-11, Татьяна

 

f25b8cfb2806.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду в Жукине в понедельник, с обеда и до 19 часов - 067-506-36-11 :-)

 

866f4a760d49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где озеро для купания? можно фото?

 

 

На текущий момент на этом месте сделаны подготовительные "раскопки", - снят дерн с участка, сделаны два предварительных озера (10х15 метров каждое), с которых и пойдет соединение и раскопки в глубину и ширину. Страшненько выглядит для фотографирования :-). Пока ждем августа/сентября для основных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешь больше фоток!

 

Самая ценная фотография будет с воздушного шара над Жукиным-2.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешь больше фоток!

 

Самая ценная фотография будет с воздушного шара над Жукиным-2.:beer:

 

у тебя шар есть? :D, вышло бы не плохо

кстати, где-то относительно недалеко есть площадка дельтапланеристов - уже второй день их в небе в паре км наблюдаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя шар есть? :D, вышло бы не плохо

кстати, где-то относительно недалеко есть площадка дельтапланеристов - уже второй день их в небе в паре км наблюдаю

 

Слушай, ищи и договаривайся с этими белками-летягами (дельтапланиристами) что бы они с высоты фотографии сделали. Будет БОМБА! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай, ищи и договаривайся с этими белками-летягами (дельтапланиристами) что бы они с высоты фотографии сделали. Будет БОМБА! ;)

 

интересная мысль, однако :beer:, экий ты выдумщик :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду на участках, с 11 до 18, 067-506-36-11

 

так же буду в субботу, где-то с 12 до 16

 

2985fe36a799t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально :-)

 

некоторые участки уже под бронью, ждем задатка, генплан обновлю в середине следующей недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра с 10 до 18 буду в Жукине, Вы можете звонить и подъезжать когда Вам удобно.

Время, на которое я буду занята с уже ранее договорившимися (ориентировочно) - 12.00-12.30, 14.00-14.30, 16.00-16.30

 

067-506-36-11 Татьяна

 

91e0b171321f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...