Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-2, Вышгородский р-н, участки в лесу, пляж, рыбалка, озера, урочище

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Вы первый, кто белку увидел на массиве :-). Косуль видела, зайцев видела, черепаху видела, белок - ни разу :sad:

 

Через дорогу, перед машиной проскакала...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в субботу 15 сентября, и в воскресенье 16 сентября - буду в Жукине с 11 до 18 - 067-506-36-11

 

Короткая акция на участок №24, 16,69 соток, - до 20 сентября включительно цена продажи равна по 500 уе за сотку "на руки" + взнос по свету + взнос по дороге. Участок на генплане обозначен "бубликом" непонятного цвета O:-).

 

d25750289243.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жабеня позировала самостоятельно :) Также замечена белка

Начнете строится, заедут строители, белки будут появлятся регулярно-:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 20-25 сентября стартует отсыпка подъездной дороги (600 мп) и частично внутренних дорог. Если все будет ок, отсыпаем большую часть внутренних дорог :rolleyes:

 

П.С. сегодня-завтра я в Жукине, присоеденяйтесь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня буду в Жукине с 12 часов до 16 часов :-) - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня-завтра буду в Жукине

 

П.С. заказываем на этой неделе обновление ТУ по нужным мощностям - иииии побежали по электричеству :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соседнем массиве, в Жукине-1, есть полностью готовая дача к продаже:

 

Продам свой новый коттедж, одноэтажный, 130 м2, три отдельные спальни, большой зал-студио с потолками 5,5 метров, санузел со всей сантехникой, хозпомещение-прихожая, антресоль 11 м2 (второй свет), большая красивая терраса, дополнительное помещение чердака 22 м2. Очень качественно построен, с вниманием ко всем мелочам. Сигнализация, выполнены все работы по участку, в тч обустроен газон и дорожки. Участок с соснами и березами, 12 соток.

Расположение - Жукин, Вышгородский р-н, до 40 минут от Оболони в спокойном темпе, в 40 метрах от большого леса, р.Десна 2,5 км, недалеко магазины, остановка маршруток, медицинский пункт. Находится в новом лесном кооперативе, все соседи - киевляне 28-45 лет, охрана массива.

 

Цена - 94 000 уе на руки. Все документы на дом и участок.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

История строительства, мноооого фото и прочего форуме Строимдом :-) -

 

4686b3d2e71d.jpg

 

c1fa83c2fdad.jpg

 

фото террасы (до устройства газона и дорожек)

 

fe0a51fa4cde.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня буду в Жукине с 11 до 16 точно, 067-506-36-11

 

участок с фото все еще ищет своего покупателя

 

91dc1e1a1f25.jpg рецепты minecraft

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стартуем обустройство дорог, начинаем с подъездной :-)

сегодня заехала техника и занимается разработкой строительного боя, который удалось найти в Жукине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра и послезавтра буду в Жукине, с 11 до 18 - 067-506-36-11

 

на текущий момент еще актуально предложение по участку 11,90 соток по 650 уе за сотку "на руки", актуально до середины следующей недели

 

П.С. делаем подъездную дорогу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. делаем подъездную дорогу :-)

 

Татьяна, сегодня видели работы по дороге (в воскресенье работают!) что радует :) ... Участок от асфальта до въезда на легковушке не реально уже проехать... видать ваши грузовики прорыли колеи ...:) пару месных машин стояли в ступоре :) Вопрос вот только - в самом начале возле въезда замечены куски бетона... размером с подушку :shock: :) Я думал что, строительный бой как-то поменьше выглядит...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, сегодня видели работы по дороге (в воскресенье работают!) что радует :) ... Участок от асфальта до въезда на легковушке не реально уже проехать... видать ваши грузовики прорыли колеи ...:) пару месных машин стояли в ступоре :) Вопрос вот только - в самом начале возле въезда замечены куски бетона... размером с подушку :shock: :) Я думал что, строительный бой как-то поменьше выглядит...:)

 

уже дня 4 как не реально проехать :-))), ничего, за пару дней вылезем

 

это не строительный бой, это грунт с боем для поднятия уровня дороги (в отдельных местах почти 1 метр), это все будет планироваться, укатываться и только потом будет идти отсыпка самой дороги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... это все будет планироваться, укатываться и только потом будет идти отсыпка самой дороги

Татьяна, а фото хода работ будет? :) для истории...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а фото хода работ будет? :) для истории...:)

 

не у всех хорошее воображение, что бы понять, что в итоге будет красота ;), засим только финальный результат буду размещать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая часть марлезонского балета окончена :D - подъездная дорога насыпана на длину 600 метров, ширину до 10 метров и высоту от 0,5 до 1,2 метров. Техника переехала на Жукин-1, сделает там свою задачу, потом опять вернется на Жукин-2 и займется внутренними дорогами. После всех телодвижений - одноврененная отсыпка внутренних и подъездной :-)

 

П.С. совершенно случайно буду сегодня косить травку в Жукине, будет желание посмотреть дачу или участки - 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсыпаем внутренние дороги :-), к массиву уже можно без проблем проехать

 

осень - тоже красивая пора - приезжайте ;) - 067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсыпаем внутренние дороги :-), к массиву уже можно без проблем проехать

 

Хорошие новости Татьяна! а внутренних сколько там метров примерно получается? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие новости Татьяна! а внутренних сколько там метров примерно получается? :)

 

посмотрим, пока высыпали более 50 машин

 

П.С. "кучки" на Вашем участке красиво заровняли :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. "кучки" на Вашем участке красиво заровняли :rolleyes:

 

Уже!?!?! :) Большое TANKS!!!! :) Есть повод заехать в субботу :) Вы в субботу в Жукине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже!?!?! :) Большое TANKS!!!! :) Есть повод заехать в субботу :) Вы в субботу в Жукине?

 

Уже :-), и Вашим соседям, Максиму и Елене, тоже все поровняли.

Да, я в Жукине в субботу, кофе есть ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ввиду того, что оч хочется закрыть максимум вопросов по дорогам в Жукине2 еще в этом году, а есть непроданые участки - акция сроком на 1 неделю, до 21 октября включительно - любой понравившийся Вам участок по цене 600 уе "на руки" за сотку + взнос по свету + взнос по дорогам. Акция действует только на 1 участок и только для 1 покупателя :rolleyes:.

 

П.С. на следующей неделе планируется финальная отсыпка подъездной дороги щебнем. ТУ на свет обновили и приступили к стадии "проектирование".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже :-), и Вашим соседям, Максиму и Елене, тоже все поровняли.

Да, я в Жукине в субботу, кофе есть ;)

Спасибо, Татьяна, за оперативность продвижения, от Максима и Елены!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...