Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-2, Вышгородский р-н, участки в лесу, пляж, рыбалка, озера, урочище

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

завтра где-то с 12 часов - я в Жукине :-), покажу, расскажу, отвечу на вопросы - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все фото - реальные, именно так выглядят продаваемые участки :-)

 

00881522ca22.jpg

 

a1957e760389.jpg

 

da9894ab988f.jpg

 

de5eb31a498c.jpg

 

напоминаю, в массиве есть два участка (оба порядка 30 соток) со своими частными озерами (на фото один из них, в ближайшее время будут завершены грунтовые работы вокруг)

 

5aa4f08fa32f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально :-), есть что выбрать, есть из чего выбрать :-).

Генплан обновлю после выходных, с учетом изменений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшие изменения генплана, выделенные синим - занятые, остальные - свободны :-)

буду в субботу с 12 до 18 ;)

 

04179b59a008.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черника, земляника, ежевика, малина, белые грибы - неполный перечень приятных бонусов, растущих в непосредственной близости от участков :-). Белые грибы растут прямо на участках ;).

 

067-506-36-11 Татьяна

 

ca87ad79fc72.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально, буду на месте завтра и, уже традиционно для меня, - в субботу :-) - 067-506-36-11 Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду в Жукине, с 12 до 18, присоеденяйтесь :rolleyes: - 067-506-36-11

 

П.С. на текущий момент наши покупатели - семьи с детьми, 35-45 лет, приятные люди, примущественно жители Оболони. Похоже, что на массиве будет много деревянных срубов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна скажите а озера Ваши наполняются из природных источников либо искусственным способом. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна скажите а озера Ваши наполняются из природных источников либо искусственным способом. Спасибо.

 

по 2-4 родника на каждое озеро, они там изначально были, пришлось чистить, углублять, убирать мул

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 2-4 родника на каждое озеро, они там изначально были, пришлось чистить, углублять, убирать мул

Да в этом плане Вам неслыханно повезло. Это Ваша достопримечательность- родниковые озера. Удачных и незамедлительных продаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в этом плане Вам неслыханно повезло. Это Ваша достопримечательность- родниковые озера. Удачных и незамедлительных продаж.

 

когда смотрю на "озерную" смету - уже даже не знаю, повезло или нет :lol::lol::rolleyes:, хотя, конечно, озеро - это приятная во всех отношениях штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна Вы не могли бы огласить порядок цифр на устройство водоема, если эта информация доступна. И еще вопросик не использовали ли Вы пленку для укладки на дно водоема. Спасибо.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна Вы не могли бы огласить порядок цифр на устройство водоема, если эта информация доступна. И еще вопросик не использовали ли Вы пленку для укладки на дно водоема. Спасибо.:)

 

Начну со второго вопроса - пленка имеет смысл в искусственным озере, что бы вода не уходила. У нас такого вопроса нет :-) - вода есть. Просто обычное озеро.

Относительно цифры (сразу пишу, что они не имеют отношения к покупателям в массиве, это не их забота и затраты) - 1м3 вынятого грунта = 15 грн + логистика гривень 20 на кубе (если грунт будет на месте и использоваться, развести, как-то разровнять). Если грунт под вывоз - цифра сильно увеличивается. Условно если озеро 40х30х5 метров, то его цена по работам по копке = 6000 м3*35 грн = 210 000 грн. Дополнительно идет обустройство берегов и прочие мелкие вопросы, которые всегда так или иначе вылезут :wink:. Отдельной статьей - доставка техники на местность. Так, что Вы можете считать свою задачу по обозначенной выше формуле - будет плюс/минус подобная схема калькуляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну со второго вопроса - пленка имеет смысл в искусственным озере, что бы вода не уходила. У нас такого вопроса нет :-) - вода есть. Просто обычное озеро.

Относительно цифры (сразу пишу, что они не имеют отношения к покупателям в массиве, это не их забота и затраты) - 1м3 вынятого грунта = 15 грн + логистика гривень 20 на кубе (если грунт будет на месте и использоваться, развести, как-то разровнять). Если грунт под вывоз - цифра сильно увеличивается. Условно если озеро 40х30х5 метров, то его цена по работам по копке = 6000 м3*35 грн = 210 000 грн. Дополнительно идет обустройство берегов и прочие мелкие вопросы, которые всегда так или иначе вылезут :wink:. Отдельной статьей - доставка техники на местность. Так, что Вы можете считать свою задачу по обозначенной выше формуле - будет плюс/минус подобная схема калькуляции.

 

можно получить контакты ваших специалистов?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну со второго вопроса - пленка имеет смысл в искусственным озере, что бы вода не уходила. У нас такого вопроса нет - вода есть. Просто обычное озеро.

Относительно цифры (сразу пишу, что они не имеют отношения к покупателям в массиве, это не их забота и затраты) - 1м3 вынятого грунта = 15 грн + логистика гривень 20 на кубе (если грунт будет на месте и использоваться, развести, как-то разровнять). Если грунт под вывоз - цифра сильно увеличивается. Условно если озеро 40х30х5 метров, то его цена по работам по копке = 6000 м3*35 грн = 210 000 грн. Дополнительно идет обустройство берегов и прочие мелкие вопросы, которые всегда так или иначе вылезут . Отдельной статьей - доставка техники на местность. Так, что Вы можете считать свою задачу по обозначенной выше формуле - будет плюс/минус подобная схема калькуляции.

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ. Татьяна извините расходы на устройство водоема это Ваши убытки. Вы не возобновляете их за счет стоимости сотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна извините расходы на устройство водоема это Ваши убытки. Вы не возобновляете их за счет стоимости сотки.

 

Я бы сказала, что это наши (собственника) расходы :-). Под общие водоемы у нас 16 соток (озеро для рыбалки) + 34 сотки (озеро для купания), итого 50 соток, которые дополнительно стали общими + расходы по устройству. Мы решили пойти по пути включения этой стоимости в саму цену участка и для покупателя 800 уе за сотку является конечной ценою за землю, к которой добавляется только дорога, свет, общее ограждение, но озера - уже всецело задачи собственника :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказала, что это наши (собственника) расходы :-). Под общие водоемы у нас 16 соток (озеро для рыбалки) + 34 сотки (озеро для купания), итого 50 соток, которые дополнительно стали общими + расходы по устройству. Мы решили пойти по пути включения этой стоимости в саму цену участка и для покупателя 800 уе за сотку является конечной ценою за землю, к которой добавляется только дорога, свет, общее ограждение, но озера - уже всецело задачи собственника :)

Я так и предполагал и это правильно. Татьяна у Вас правильный подход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько близко грунтовые воды? какой фундамент планируете для домов?

 

1,2 метра

фундаменты - монолитные плиты, УШП, ТИСЭ, мелкозаглубеленные с утепленной отмосткой, просто лента - это только вопрос предпочтения хозяина. Делать подвал я бы не рекомендовала, хотя можно, просто будет дорогим удовольствием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими успехами на "Вас" можно обратить внимание как на очень интересный вариант .Хотя вроде как и не дешево....

Хотя по личному опыту интересней быть соседями с обеспеченными людьми (как ВАШИ), чем все улучшения будут делать каждый за свой счет.Я надеюсь что именно такие люди у ВАС, и будут они отлично жить по соседству.А это дорогого стоит !!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну со второго вопроса - пленка имеет смысл в искусственным озере, что бы вода не уходила. У нас такого вопроса нет :-) - вода есть. Просто обычное озеро.

Относительно цифры (сразу пишу, что они не имеют отношения к покупателям в массиве, это не их забота и затраты) - 1м3 вынятого грунта = 15 грн + логистика гривень 20 на кубе (если грунт будет на месте и использоваться, развести, как-то разровнять). Если грунт под вывоз - цифра сильно увеличивается. Условно если озеро 40х30х5 метров, то его цена по работам по копке = 6000 м3*35 грн = 210 000 грн. Дополнительно идет обустройство берегов и прочие мелкие вопросы, которые всегда так или иначе вылезут :wink:. Отдельной статьей - доставка техники на местность. Так, что Вы можете считать свою задачу по обозначенной выше формуле - будет плюс/минус подобная схема калькуляции.

 

Выскажу крамольную мысль.

 

А стоило вообще копать яму стоимостью 26000 уе. в 45 км. от Киева ?

( у богатых свои причуды ;) )

 

Всё дело в расстоянии.

Я бы понял такие расходы если бы речь шла о какой нибудь Борщаговке, или других окраинах Киева,

где такое наверняка было бы достойно оценено и конвертировано в дополнительные ден. знаки ( при продаже).

 

Мне кажется что на расстоянии 45-50 км. от Киева нет проблем найти кусок земли с уже готовой ямой ( т.е озером ),

и за горазда меньшие деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу крамольную мысль.

 

А стоило вообще копать яму стоимостью 26000 уе. в 45 км. от Киева.

( у богатых свои причуды ;) )

 

Мне кажется что на расстоянии 45-50 км. от Киева нет проблем найти кусок земли с уже готовой ямой ( т.е озером ), и за горазда меньшие деньги.

 

Если ищешь себе участок у озера как одиночка, то это реально.

А расселить группу соучастников вокруг озера, уже непросто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...