Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость кладки - Ваше мнение?

TVA

Рекомендовані повідомлення

звонив по оголошеннях - 100-120 за куб чорнової кладки, облицювальна - 500 грн за куб...

 

Подскажите пожалуйста, какие источники этих обьявлений?

Какая сейчас актуальная цена по кладке чернового ктрпича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

романн

джерела - оголошення в місцевій газеті "Ріа +", їх там маса...

 

Сьогодні звонив, бо сусід по ділянці шукає майстрів...ціни коливаються від 100 до 140 грн / куб. Зустрілися з представниками однієї бригади - 3-є мулярів і 2 підсобників, зійшлися на ціні 140 з їхньою підсобкою. Як но буде краща погода - приступлять до будови.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Нужно с машины положить на кладку 5 плит перекрытия и над гаражными воротами 2 3-м перемычки. Запросили за работу (кран базируется в 4 км от стройки) 650 грн. Как Ваше мнение по расценкам на сегодня?O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно с машины положить на кладку 5 плит перекрытия и над гаражными воротами 2 3-м перемычки. Запросили за работу (кран базируется в 4 км от стройки) 650 грн. Как Ваше мнение по расценкам на сегодня?O:-)

Сейчас ночь, админа будить не стал, чтоб узнать сколько обошлось спустить мне в котлован септики. Покопался в фин. отчетах и нашел в мартовском, что за кран уплатили 500 грн. Это однозначно не за несколько дней, так что либо дело какое-то дело, либо смена (день).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно с машины положить на кладку 5 плит перекрытия и над гаражными воротами 2 3-м перемычки. Запросили за работу (кран базируется в 4 км от стройки) 650 грн. Как Ваше мнение по расценкам на сегодня?O:-)

Я платила за подъём плиты 60 грн, перемычки несколько штук это тоже 1 подъём. Сбивайте цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если кран рядом стоит. А если с базы какой ехать будет, то за подачу тоже возьмут. В общем, разные случаи бывают и в каждом из них следует всегда сбивать цену. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом!!! Какая цена укладки чернового кирпича по состоянию на лето (1 кирпича или 1 м3)!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом!!! Какая цена укладки чернового кирпича по состоянию на лето (1 кирпича или 1 м3)!!!
я платила 200грн куб (400шт)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня холодній чердак, двускатка. укладка бруса + стропильная часть+обрешетка+укладка мет.чер. - 125грн м.кв. без утепления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня холодній чердак, двускатка. укладка бруса + стропильная часть+обрешетка+укладка мет.чер. - 125грн м.кв. без утепления.

 

это цена этого года??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Сталкнулся с кладкой газобетона. Договорился с работягаями по 180 грн за куб. Камень 30х20х60 паз-гребень. Инструмент мой. Грызёт мысль, что 20грн переплатил. Как думаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сталкнулся с кладкой газобетона. Договорился с работягаями по 180 грн за куб. Камень 30х20х60 паз-гребень. Инструмент мой. Грызёт мысль, что 20грн переплатил. Как думаете?

 

А чего грызет? Цена отличная!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сталкнулся с кладкой газобетона. Договорился с работягаями по 180 грн за куб. Камень 30х20х60 паз-гребень. Инструмент мой. Грызёт мысль, что 20грн переплатил. Как думаете?

Средняя цена, самому по такой ложили, но бывает и дешевле, особенно на большом обьеме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, подскажите, сколько стоит положить кирпичные столбики под расшивку в штуках кирпича? а то я чето в кубометрах не въезжаю.....

у меня получается 1,25грн за штуку кирпича.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, никто столбики не делал?

 

Плиз, очень срочно нужна цифра - каменщики поставили цену - хочу торговаться, не знаю, до какого уровня!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, подскажите, сколько стоит положить кирпичные столбики под расшивку в штуках кирпича? а то я чето в кубометрах не въезжаю.....

у меня получается 1,25грн за штуку кирпича.....

Если облицовочный кирпич, то цена оооочень приятная, обычно минимум 2 грн за кирпич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если облицовочный кирпич, то цена оооочень приятная, обычно минимум 2 грн за кирпич

 

подскажите, где такая приятная цена? мне предложили 5....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, где такая приятная цена? мне предложили 5....

Столбики 3-3.50 гр. это нормальная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, где такая приятная цена? мне предложили 5....

"народ, подскажите, сколько стоит положить кирпичные столбики под расшивку в штуках кирпича? а то я чето в кубометрах не въезжаю.....

у меня получается 1,25грн за штуку кирпича....."

Это разве не вы писали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, где такая приятная цена? мне предложили 5....

 

Облицовочный кирпич на столбиках - от 3 грн за кирпич, в стене - от 2,5 грн за кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если облицовочный кирпич, то цена оооочень приятная, обычно минимум 2 грн за кирпич

 

Такая приятная цена может быть разве что в Ровно и окрестностях, а в Киеве и области, как правило, от 3 гривен и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...