Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Ботаник777

Unfik

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, пришло время и мне в этой ветке отписаться.

Отписаться о человеке, который не выполняет абсолютно никаких обязательств по работе перед заказчиком.

Более месяца назад я искал кто бы утеплил мне пенопластом веранду, ответил мне в личку Ботаник777 (в миру Олег), предложил свои услуги по неплохой цене. Буквально в ближайшие выходные подъехал, промеряли все, оговорили, вечером я получил смету, все меня устроило и договорились, что он закупит материалы, я все по чекам оплачу. Тут вдруг похолодало, дождики-снега снова, он просит - давайте подождем пока погода устаканится недельку. Ну давайте, нет проблем. И пошло-поехало - то дождь, то снег, то "уже выезжаем к вам" - и ни слуху ни духу. Примерно раз в неделю я связывался с ним узнать когда начнутся работы и слышал всегда отмазки - то погода, то природа, то еще что-то. В итоге, спустя месяц человек перестал отвечать вообще на личку и звонки, включил игнор. Естественно, уже начался сезон, погода отличная, получил где-то заказ пожирнее и положил на наши договоренности. Неделю назад он звонит и говорит "все, в среду мы к вам заезжаем, начинаем работать". Нет проблем, жду среды, а там наступает четверг, пятница, суббота - никто не приехал, никто не звонит, в воскресенье на мою личку и звонки он наконец-то соизволил ответить - я вообще не в Киеве, буду через неделю, после майских, купите материалы - звоните. То есть его же обещания все купить и привезти он как бы и "забыл" сразу. Результат - больше месяца потерянного времени на человека, который не соблюдает никаких обязательств, обещает золотые горы ("и краску дам свою и дюбеля", хотя за язык никто не тянул) и убегает сразу же, как только где-то лучше заказ появился, не уведомляя при этом, что работы выполнять не собирается.

 

Я вот только логики его действий до сих пор понять не могу - ну нашел ты более жирный заказ, ну так будь мужиком - позвони и скажи: сорри, я не буду делать, у меня другая работа. Хотя для меня всегда был уговор дороже денег, видимо не для всех это так. Наверное и качество работ такое же, как и отношение к заказчику.

 

В общем, никому не рекомендую с ним связываться, если хотите получить своевременно выполненное утепление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы правы не сделал,но поверьте мне никаких фасадных работ никому не выполняю и пока не собираюсь,совсем не до этого.Честно не хочу выносить причину на обсуждение почему не сделал она весткая но никому ненужная.

Извините пожалуйста меня Евгений.

Давайте я немного искуплю свою вину,дам Вам за свой обман ведро фасадной краски и упаковку дюбелей с зонтиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...