Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

полотенчик продам

afio

Рекомендовані повідомлення

Продам полотенчик (лесинка) "Ларис" 70*40 боковие подводки на дюйм, накручени переходи на пол дуйма с американками, новий но без коробки, предложения в личку или здесь

sort_enlarged_59929.jpg.3069fea13f45e60807e47004869c91a0.jpg

Змінено користувачем afio
звоните 0974439007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выгодно он в магазине стоит почти 800 теперь мне поехать за ним это как минимум 100грн на бензин во вторыхфиг его знает вчом подвох и потом катайся обратно опять бензин вобщем 500 грн даю американки мне не надо могу свои продать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подвоха нет, даже гарантийний талон есть, осенью куплений, отдам за 700 щас работаю в Глевахе кришу перекриваю, на дачном участке. Могу на виходние отдать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подвоха нет, даже гарантийний талон есть, осенью куплений, отдам за 700 щас работаю в Глевахе кришу перекриваю, на дачном участке. Могу на виходние отдать

Я в Глевахе Живу - если решусь купить сможете подвести? Пока что цена кусается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаем 22 линия 50 участок перекриваем кришу и баньку, нужна будет поднесем, машина в ремонте, полотенчик на квартире где живу-снимаю, на виходние в Киеве. Звоните если что 0974439007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам полотенчик (лесинка) "Ларис" 70*40 боковие подводки на дюйм, накручени переходи на пол дуйма с американками, новий но без коробки, предложения в личку или здесь

поднял повише

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднял повише

 

 

вы цены,видели на сайте Лариса,?*Так как без коробки то готов забрать за 500!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...