Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидромассажные боксы!ЗА И ПРОТИВ

Гість Anntkach

Рекомендовані повідомлення

Товарищи! Как в эксплуатации гидробоксы?Хочу поставить Гидромассажный бокс MIRACLE F78-3/Rz,хочу услышать мнение окружающих.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нормальной эксплуатации рекомендую при установке ВСЕ шланги сзади заменить на нержавейку. Проверьте, хватит ли уклона канализации (часто приходится для этого делать подиум).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Поделюсь своей историей…

Очень хотели с мужем гидробокс, долго выбирали, пыталась найти дельные отзывы, но их почти нет.

Выбрали, купили, установили. Некоторые детали при установке сразу заменили для надежности.

Возможно вы знаете но скажу, что для гидробокса нужна отдельная розетка и вытяжка (если у вас нет окна) и по возможности отдельный автомат. Очень важно при установке хорошо все просиликонить, хотя после нашего мастера мы силиконили повторно.

Итак перейду к мнению о гидробоксах после эксплуатации:

1) оказалось что напора воды в трубах недостаточно для работы форсунок, точнее все работает, но как из брызгалки, нет нужного эффекта массажа из-за слабого напора;

2) с массажем для ног та же ситуация, на мой взгляд бесполезная штука, теперь понимаю почему говорили, что заказчики часто при установке меняют его на обычный кран для набора воды, что рекомендовала бы вам если планируете использовать бокс как ванную;

3) при выборе бокса советовала б увидеть его в живую и попробовать в него зайти, поскольку частенько высота подъема ноги получается приличная и это не удобно для пенсионеров и некоторых людей;

4) тропическим душем (верхняя круглая лейка) не пользуюсь, поскольку за неделю после покупки увидела в новостях как коротнуло в гидробоксе и женщина получала большие ожоги. А у нас на боксе сверху как раз расположены провода, мы конечно после сюжета все проверили и муж говорит, что за это можно не волноваться, но как-то мне так спокойнее.

5) пользуюсь подсветкой, поскольку при закрытых дверях видимость не очень (даже при прозрачном матовом стекле), поэтому обратите внимание на наличие освещения;

6) радио работает отлично, бодрит с утра.

В целом довольны, но покупая сейчас, выбрала б обычную душевую кабину, возможно с гидромассажной панелью без электричества.

P.S\\ Выбранный вами вариант, тоже рассматривали, но не взяли из-за чуть неподходящих размеров. Удачи Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - Деньги на ветер.

никто этим не пользуется. так - два раза на попробывать, потом оно все закоксовывается и тупо требует лишнего ухода.

 

Фтопку!

Ставить обыкновенную кабину душевую.

Если позволяет напор - то поставить КЛассную БОЛЬШУЮ лейку сверху.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пользуемся кабиной пол года. Все очень довольны. Кабину покупали с парогенератором. Устанавливал муж и его брат електрик. Установка заняла 1 раб. день, кое- что пришлось заменить, но не критично. Пока ничего не протекает, ничего не силиконили, так как хорошие уплотнители. Кабина в пределах 9000-10000 грн. Кабина с стеклянными стенами и я боялась, что буду постоянно мыть стекла, но так как у нас вода после водоочистки, то пятна не критичные и если есть подтеки то не раздражает. Мою стекла не каждую неделю, как читала ранее в отзывах.

Теперь какими функциями мы пользуемся:

1) Обычный душ и тропический регулярно.

2) Гидромасажные форсунки не пользуемся. Пока они не забиты, напор нормальный, но мне пользоваться в облом.

3) Радио регулярно, очень нравится сыну 14 лет.

4) Подсветка и вентилятор регулярно.

5) Масаж для ног. В нашей модели кабины полный отстой, мне очень не понравился.

6) Парогенератор и ароматерапия. Муж и гости пользуются регулярно, в отсек для ароматерапии просто берем шалфей и другие травки, которые ростут на участке. Я не пользовалась ни разу, так как пока не позволяет положение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...