Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери Папа Карло vs Меранти.

mikle77

Рекомендовані повідомлення

прошу прощения за немного ОФФ, а вам не кажется странным название, ведь папа Карло был по профессии шарманщиком и не умел работать с деревом, максимум энтузиаст-любитель :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Доброе время суток!Кто разбирается в вопросе посоветуйте,что лучше по качеству межкомнатные двери Папа Карло или Меранти?

Что бы Вы купили для себя?

Спасибо зараннее.

 

Не купуйте це гімно. Купили двері меранти в будинок _заплатили, як за новий автомобіль(брали не стандартні і 13 штук, зашивали пройоми.) Виглядають дешев. тепер я думаю, що навіть якщо двері не закриваються одним пальцем, а ногою і вони деревяні, а не псевдо деревяні, як меранті, то це нічого.

Хочете двері, які виглядають розкішно і у вас не мініатюрна вартира, а будинок - купіть деревяні і не ведіться на цей розвод. Собівартість дверей мерані копійки. гамняшка в блискучій обгортці!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно... А что конкретно с дверями не так? А то, судя по отзыву, негатив есть, но на что именно - непонятно.. Фото бы хотя бы одно приложили..

По внешнему виду вообще забавно.. Вы не видели что Вы покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не купуйте це гімно. Купили двері меранти в будинок _заплатили, як за новий автомобіль(брали не стандартні і 13 штук, зашивали пройоми.) Виглядають дешев. тепер я думаю, що навіть якщо двері не закриваються одним пальцем, а ногою і вони деревяні, а не псевдо деревяні, як меранті, то це нічого.

Хочете двері, які виглядають розкішно і у вас не мініатюрна вартира, а будинок - купіть деревяні і не ведіться на цей розвод. Собівартість дверей мерані копійки. гамняшка в блискучій обгортці!!!!!

 

согласен.

тоже мы поставили, они не дешевые но шлак

особенно я понял это - когда приехал к куму в гости - у него стоят не именитые брендами а выполненные честным трудом ребятами провинциалами - что в итоге стоимость идентична. но дерево в данном вопросе это дерево а это как женщинозаменители, пользоваться можно но ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Заказали двери меранти, никому не советую. треснул шпон на двери полотна, разбухли наличники, вздулся шпон и потрескался в ванной хотя меня уверяли что двери влагостойкие и для ванны подходят. От гарантии отказываются, так что нет никакой гарантии 2 года, поставили и забыли. Приехать посмотреть никто не собирается, просто какие то отговорки, мол вас затопили, (хотя нас никто не топил) сверху вообще никто не живет), и даже если допустим затопили то какие они влагостойкие если разбухли? Шпон разошелся сразу возле ручки., Так что качество не соответствует цене и качеству. не заказывайте, только разочарование за такие деньги.

О каком качестве они тут пишут, не верьте. Качество очень ужасное, несоотвествующее заявленному.

г.Харьков Шмалько Андрей 0666149114

DSC03120.thumb.JPG.4f75e1289e66c312b33290bb93516166.JPG

DSC03126.thumb.JPG.1a9fe84791166c7da889d32e3174290a.JPG

DSC03127.thumb.JPG.a8d399986fb38f534a1fff1bde1b54ee.JPG

DSC03128.thumb.JPG.d4728c6ef0d18cd7be3b46f8ceddc6c4.JPG

DSC03132.thumb.JPG.eb05cea3714729739836facc7aca79e0.JPG

DSC03133.thumb.JPG.ed99e82918b33691ff8501c92004f4b0.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так все же, что с качеством Меранти +.

Кто покупал или устанавливал их в 2017 году? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Как со сроками выполнения и поставок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...