Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбные места

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

у кого снасти посерьезнее чем удочка с поплавком рекомендую ехать на оз.Трофейное в Лычанке. 200 грн полдня. Карповая рыбалка просто улет - личный рекорд 9600 карп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого снасти посерьезнее чем удочка с поплавком рекомендую ехать на оз.Трофейное в Лычанке. 200 грн полдня. Карповая рыбалка просто улет - личный рекорд 9600 карп.

 

пол дня 200грн дороговато :(, получается рыбалка как в аквариуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

личный рекорд 9600 карп.

 

Грех с таким трофеем не сфотаться.

Фото в студию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому, что Вы возле машины с карпом, то его вы не выпускали..

Читала отзывы, что сильно контролируют там.. ИМХО, если так как в Козинцах, где охраны больше чем рыбаков, и где над головой висят постоянно, то ну его такую рыбалку.. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Соф.Борщаговке сделали платное озеро, 100 грн за 3.5 кг улова,,мы были один раз вот что словили:

IMG_1282_800.jpgi.gif

ну и еще 6 шт немного поменьше..и это при том что снасти у нас не " ахти".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карпфишинг = это уже больше соревнование чем рыбалка - карпа коечно же выпустили. норма там 3 кг с собой на человека, но я туда езжу за эмоциями, а не едой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был пару дней назад в Ржищеве, там у нас есть свой маленький островок)

 

Погода была ужасная, но пару щучек и карасиков поймали. Ездили с ночевкой (там у нас 6 палаток и кухня), добраться до места рыбалки можно только на лодках (12 км. по воде). Отдых незабываемый. Если интересно, пишите в личку, раз в месяц-полтора стабильно ездим.

 

Фото не знаю как выкладывать:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

платная рыбалка типа ставы - это зло... теряем навыки, профессионализм ;)

ловлю только на Днепре, главное сам процесс... вот к примеру уговорив женщину к близости очень быстро, уже становится не интересно... оно дядьки як рыбачать, умеют брыхать даже завязаными запястьями...

 

reportazhyst.com/viktor-yanukovych-potrapyv-do-knyhy-rekordiv-ukrajiny/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такс.. Рассказали еще про одно место.. 100 грн. Не доезжая до Обухова, село Таценки.

 

а там заранее нужно договариваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбные места Киевской области...:)

Заранее договариваться не нужно.

[ATTACH]299168[/ATTACH]

 

как же ж хорошо, что Вы такой осведомлённый, но вот не знаете,

что всё-таки есть озёра, рыбные озёра, да в Киевской области,

где можно договориться по месту, но я Вам их не скажу :razz:

можете в этом месте также насмехнуться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем рыболовам, поделитесь информацией где можно поймать хищника.

Накупил снастей хрен знает сколько, а улов никакой, на выходных был на Киевском море ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем рыболовам, поделитесь информацией где можно поймать хищника.

Накупил снастей хрен знает сколько, а улов никакой, на выходных был на Киевском море ноль.

 

к снастям еще и руки нужны... ))) достаточно побродить вдоль берега на перекатах, постучать по голове джигом судака, он разозлится и укусит приманку... ))) в этот момент нужно резко подсекнуть...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к снастям еще и руки нужны... ))) достаточно побродить вдоль берега на перекатах, постучать по голове джигом судака, он разозлится и укусит приманку... ))) в этот момент нужно резко подсекнуть...:D

 

 

Рыбы ловлю 20 лет, ловил карась, карп, плотва и т.д.

Набрал снастей на хищника, а где его ловить хрен его знаю, живу на осокорках возле Днепра, но с уловом очень слабо то пару судаков по 0,5кг:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поймал линя - 375гр!

Когда уже был под берегом - оборвал снасти (не наделся на тесто поймать что-то крупное :)), но кусок лески остался на берегу - удалось поймать и вытащить...

 

В следующий раз не буду лениться разворачивать подсаку перед первым забросом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Десне всё бродишь-бродишь - вроде и руки есть - а рыбу словить не можешь - всё время приманки за сети зацепляются. А ты лезешь-лезешь, плывёшь-плывёшь, отцепляешь-отцепляешь... А в это время хищник бьёт-бьёт, лупасит-лупасит, а ты отцепляешь-отцепляешь...

Сцуууука!!!!!!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбы ловлю 20 лет, ловил карась, карп, плотва и т.д.

Набрал снастей на хищника, а где его ловить хрен его знаю, живу на осокорках возле Днепра, но с уловом очень слабо то пару судаков по 0,5кг:(

 

ну так Кремль тож не сразу строился... Осокорки - район очень большой для внедрения фантазий, взять только обводной, работы на год... ну а если хочется только поучиться, первый шлюз "гавнянка" там есть вся рыба... сейчас долбят чахлую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В следующий раз не буду лениться разворачивать подсаку перед первым забросом :)

так ведь это плохая примета:):)

 

А мы на даче были в Черниговской обл, там посоветовали поехать в поселок Замглай, на торфянники.. там ТАКАЯ КРАСОТА!!! озера огромнейшие, ловится карась от 200 гр и выше, щука, линь и плотва...

 

Сегодня фото перекину и сюда загружу.. в общем эмоции до сих пор так и прут от настоящей природы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и шо ? ни кто ни куда не выезжал ? сезон начался уже... я выезжал на осокорки на канал, ноль, но куча щуки вверх брюхом... электрики суки промышляли...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...