Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подискиваем участок: Барахты, Кулибаба, Вильшанки...

Nneta

Рекомендовані повідомлення

После длительного "созревания" целенаправленно разыскивается участок под строительство в селах, указанных в теме.

Размер: от 15 соток.(также рассматриваем варианты домов 70-80-х годов постройки)

Естественно, с готовым к продаже пакетом документов.

Фото и карта с указанием расположения участка очень желательно.

 

Некоторым форумчанам, с которыми я списывалась по участкам осенью прошлого года, отправила сообщения в личку.

Буду крайне признательна за прямые контакты продавцов участков/ хозяев хат/тамошних брокеров.

Хотим 9 мая проехаться снова по тем краям и с радостью посмотрели бы какие-то варианты.

 

:beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдете что либо в Великой Вильшанке свистите:) соседями будем. Из того что там продавалось, был хороший вариант недалеко от нас, с домом газом, 35 сот. вроде ушло за 30 с чем то тыс. около нас долго продается участок с фундаментом, 24 сотки, столб электрика на участке, газ под забором, но там хозяева какие-то странные - только привожу им клиентов (из своих знакомых) у них резко прыгает цена. еще предлагали участки на верху (район Чернобыльцев), но там дороги нормальной не было. Если что узнаю еще отпишусь после 20тых чисел.

 

ПЫ Вильшанки чем хороши: одинаковое расстояние до Заболотного, шо по одесской через Васильков, шо по новообуховской через безрадичи, если ехать машиной и по выходным когда одесская стоит, езжу по Обуховской. До Виноградаря к примеру,час десять езды

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Честно говоря в Большую Вильшанку так и не заехали. Были в Кулибабе и в Малой Вильшанке.....и как-то эти села нам не понравились. Какие-то запущенные :-(

А вот Барахты напротив очень понравились. Практически везде асфальт, свет вдоль дороги, школа очень приличная.

Пока остановились именно на Барахтах и уже там целенаправленно ищем старый дом или участок.

За последнее врем были там 2 раза на просмотрах - насмотрелись разного, но ничего пока не приглянулось.

Либо цена неадекват (мол, нам за цю хату-мазанку у 2008 роци 90-100-120 тысяч давали ит.д), либо без воды, газа и света с домом под снос. Умиляют ответы: "Участок з комунікаціями - 100-200 метрів поряд. Та шо там ті проводи на світло кинуть...якихось 100-200 метрів. Та то фігня. Та звідки ж я знаю чий то стовп".:lol: и.т.д

 

P.S. Ну и очередной раз убедилась, что брокеры - это пустая трата времени. Они продают сами не знают что. Вернее они знают, что где-то там что-то продается, а спроси что-то по сути - ответа не получишь. Вот и непонятно за что им платить процент? За наводку на дом или участок?

Мы за 2 дня наобщались с местными, которые поведали нам много полезной информации: кто где живет\не живет\умер, где стоит пустая хата,где продают, где думают.....

 

Так что мы пока в поиске своего родненького участка:O:

 

P.S.Кстати, люди, кто ездит в Барахты: как у вас от КП получается 30 км??? Мы и через Васильков ехали, и через Безпятное.....никак на 30 км не вышли. Или может есть какие-то тайные тропы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык там больше 30км это ясно

Берете яндекс мапс и смотрите

Места там бомба, но далековато и вода там с железом как правило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря в Большую Вильшанку так и не заехали. Были в Кулибабе и в Малой Вильшанке.....и как-то эти села нам не понравились. Какие-то запущенные :-(

по Малой В.и по Кулибабе возможно Вы правы, по Б.В. то там асфальт, покрайней мере если по Ленина в центр сворачивать, а продается в основном на Чернобыле - район такой. Счас дадут тел. скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Извините что опять со своим огородом:) но может кому интересно:неделю назад предлагали 80 сот в великой вильшанке над озером 25 под строит. с недостроенным домом и 55 осг, хотелка у хозяев в районе 34 тыс зеленых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 соток ? А меньше не хотят ? Хотелось бы с ними переговорить...:)

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы взяла 25 соток и недострой. Это можно решить ? По какой улице дом ?

 

Добавлено через 17 минут

Еще такой вопрос - что собой представляет этот недострой ? Процетное отношение готовности + что из коммуникаций установлено уже ?:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если тема еще актуальна - могу предложить пару участков в с. Барахты

35 соток и 20 соток.. хороший вид, есть подъезд, коммуникации в 100м.

Приемлемая цена. Все документы присутствуют.

Детали по тел: 098 876 08 29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Барахты. Проезжали - нам понравилось. Но я пока лично остаюсь в Вильшанке. Уж оч понравилось...мини село, но какое-то душевное что ли...Ищу друзей по интересам :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Барахты еще ищутся?

Могу в личку дать контакты продавца, у которого я покупала и еще пара-тройка человек на этом форуме. Он держит новые участки и участки со строениями по всему селу. Цены адекватные, а вот ситуацию с коммуникациями надо проверять в каждом конкретном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем спасибо за предложения! Участок приобретен:Yahoo!:

 

Отдельное спасибо форумчанину Leon за наводку на с. В.Бугаёвка.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...