Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите где в Донецке купить пластиковые трубы?

listat

Рекомендовані повідомлення

Делаю ремонт и скоро мне нужно закупить трубы, уголки, переходники, краны для водопровода и канализации. Дончане подскажите где покупать чтоб цены не кусались и качество нормальное. Если кто знает хорошую точку не текстиле на рынке то вообще супер так так ремонт на Петровке делаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю ремонт и скоро мне нужно закупить трубы, уголки, переходники, краны для водопровода и канализации. Дончане подскажите где покупать чтоб цены не кусались и качество нормальное. Если кто знает хорошую точку не текстиле на рынке то вообще супер так так ремонт на Петровке делаю.
Я брал на Университетской 87-а(Santerra (Будапешт)). Цены и ассортимент приятно удивили, по сравнению с ЖД рынком. Но от петровки конечно далеко ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю ремонт и скоро мне нужно закупить трубы, уголки, переходники, краны для водопровода и канализации. Дончане подскажите где покупать чтоб цены не кусались и качество нормальное. Если кто знает хорошую точку не текстиле на рынке то вообще супер так так ремонт на Петровке делаю.

Я на Текстиле всегда беру (Сокол). Если идти от трамвайной остановки "Текстильщик" по строй ряду, то с правой стороны метров через 50 будет одна точка, а подходя уже к дороге второго въезда - 2-я.

Я беру на второй точке (хозяин вроде у них один), там женщина приятная, если много брать - уступит нормально, да и подскажет что и как.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще открылся недавно конрейнер на 3-м въезде на "Сокол" прямо входом на стоянку.

Т.к. новая точка, то могут быть бонусы по ценам.

А так mans_2008 правильно Вам сказал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто знает хорошую точку не текстиле на рынке то вообще супер так так ремонт на Петровке делаю.

 

Как выше уже написали - рынок Сокол на Текстильщике. И похоже скоро запустят (если уже не запустили) Эпицентр в районе мкн. Широкий (что не сильно то и далеко).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так mans_2008 правильно Вам сказал.

Я у нее постоянно беру и теперь даже при покупке единичного товара - покупаю по оптовой цене.

 

Добавлено через 1 минуту

И похоже скоро запустят (если уже не запустили) Эпицентр в районе мкн. Широкий (что не сильно то и далеко).

Слышал что где-то в том районе строят Эпицентр, но где именно кто-нибудь конкретней подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у нее постоянно беру и теперь даже при покупке единичного товара - покупаю по оптовой цене.

 

Аналогично я у Андрея на 107 конт. (недалеко от входа слева) - так это они на 3-й въехд переехали ...

А когда много надо - у той что Вы сказали, перед 2-м заездом.

 

Офф. Эпицентр на Широком было-бы неплохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал что где-то в том районе строят Эпицентр, но где именно кто-нибудь конкретней подскажет?

Эпицентр-прямо возле трассы на повороте на Широкий.

И на стройплощадке МЕТРО появились стройматериалы, арендовала площади фирма МЕМ, скидку до 7,5% обещают.

SDC10364.thumb.JPG.a45f2a7febefc851efe73c80960076e9.JPG

SDC10393.thumb.jpg.cde8a6a60b21f8f01907b81fc539b482.jpg

SDC10394.thumb.jpg.ea0ffec7bb71bb8fe954c085a0211bae.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже скоро, уже активный набор персонала ведут.

Ну если исходить из того что только месяц назад стройплощадку забором оградили и начали ее ровнять...думаю к Новому Году успеют если поторопятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...