Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мост Патона

neo901

Рекомендовані повідомлення

На днях специально прокатился по развязке. По знакам интуитивно понятно куда ехать.

Только я ехал в обед и поток был слабый. Интересно посмотреть что там твориться в час пик.

 

ЗЫ: очень обрадовала новая "развязка" на Позняках

ну капец

по привычке хотел заехать на мост за мостом...но понял что дороги нет..поматерившись поехал на Харьковскую развязку

там ваще реально теперь проехать когда маршрутки в три ряда стоят????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня эти замудрённые развязки как новая загадка...Выдубычи недели две осваивала...сейчас мост Патона...как придумают:o

Хотя легче от этого не станет...всё равно пробки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как проехать с Дружбы Народов на Набережную в направлении Подола? (по схеме)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как проехать с Дружбы Народов на Набережную в направлении Подола? (по схеме)

 

Все очень просто, развязка симметричная со всех сторон. То есть подъезжая к развязке, нужно помнить правило: хочешь повернуть направо -едь в первый поворот, хочешь налево-едь во второй и по кругу.

 

444444444444444.JPG

 

Добавлено через 14 минут

для меня эти замудрённые развязки как новая загадка...Выдубычи недели две осваивала...сейчас мост Патона...как придумают:o

Хотя легче от этого не станет...всё равно пробки

 

Да, ко всему новому нужно привыкать... Для меня еще самого загадки по поводу развязки на Московской площади, со всех сторон по разному :) Но все так или иначе призвано увеличить пропускную способность проблемного места.

 

А такая "турбинная" развязка как построили на Патона способна пропустить больше автомобилей в единицу времени чем "клеверообразная" как была.

 

Но сказать что там стало все отлично не могу , видно пора уже строить что-то многоэтажное :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сбивает столку отсутствие знаков приоритета на этих мелких выездах. Я так понимаю, что дейтвует правило приоретета у того кто справа? Или сделают внутренний круг главной дорогой?

 

Вот давеча крутился там - ехал с дружбы народов в сторону подола и уперся в выезд с моста Патона в сторону подола. Знаков нет. Мы одновременно с другим водителем (ехал с патона на подол) остановились и смотрим друг на друга - кто кого должен пропускать ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...