Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дождались!

krokva

Рекомендовані повідомлення

Тоже как-то задавался вопросом о самом идейном месте в пригороде и в итоге пришел к выводу, что только Н.-Северское направление у нас не загажено, остальные места - компромисс.

Н.-Северское направление супер, особенно правая сторона, что поближе к Десне, в гости к тестю иногда вырываюсь, вот уж действительно отдых! Река, лес, озера, места действительно красивые!:good:

 

Добавлено через 5 минут

О. хоть какая-то активность за последние месяцы.

Гляди так и до пивнухи-природы доберемся.. правда уже ж "зюзя" на улице начинается.

Может пора уже определиться с датой столь торжественного события, а то скоро зима, холодно, слякоть, грипп, быстро темнеет, короче количество отмазок резко увеличится? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может есть смысл создать тему с голосовалкой по пунктам типа:

1. Хочу в заведение

а) бюджетно

б) небюджетно

2.хочу на природу (правда в таком случае теперь придется еще и под погодку подстраиваться)

3. я на все согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может есть смысл создать тему с голосовалкой по пунктам типа:

1. Хочу в заведение

а) бюджетно

б) небюджетно

2.хочу на природу (правда в таком случае теперь придется еще и под погодку подстраиваться)

3. я на все согласен

Тоже думал об этом. Может кто-то еще поддержит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так я вот тоже никак не доеду до них.

Касательно технологии, импонирует то, что отказались они от ОСБ, меня более всего это смущало.

Как-то по телеку поймала последние пару минут репортажа про них - типа фирма давненько работает, и технология у них модифицированная - дерево используют чисто, что цена у них ниже за счет того, что весь пиломатериал местный, сами качество контролируют.

Во - по ходу сейчас погуглила, статью на нашем городе си эн нашла

gorod.cn.ua/news_34938.html

Пойду читать.

Короче рада присоединиться, так как очень хорошо обсуждать технологии, материалы, проекты - да в применениии к даже нашему Чернигову (не чета ж Киеву) это будет гораздо полезнее и нагляднее и предметно.

Желаю, чтоб в нашем полку еще прибыло!Ж-)

Скажу прямо, я не сторонник каркасных или щитовых домов, самому пришлось прожить в такой хижине десяток лет, считаю, что здесь больше минусов чем плюсов. Если бы строительство каркасника было действительно недорогим, то это было бы резонно, но цены на строительство каркасников очень перегнуты, поэтому, считаю, что более целесообразно выбрать вариант пусть чуть дороже, но понадежней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу прямо, я не сторонник каркасных или щитовых домов, самому пришлось прожить в такой хижине десяток лет, считаю, что здесь больше минусов чем плюсов. Если бы строительство каркасника было действительно недорогим, то это было бы резонно, но цены на строительство каркасников очень перегнуты, поэтому, считаю, что более целесообразно выбрать вариант пусть чуть дороже, но понадежней.

Я уже у них побывала.

Стоимость метра квадратного 300, под чистовую 400.

Как бы дороговато. Проще кирпич.

Да и сайт их по ходу до сих пор на стадии заполнения - я б убила вебмастера, чесное слово. Своих услуг не предлагала:D

Комплектация базовая, стандарт, под ключ не озвучена, говорить не о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже у них побывала.

Стоимость метра квадратного 300, под чистовую 400.

Как бы дороговато. Проще кирпич.

Да и сайт их по ходу до сих пор на стадии заполнения - я б убила вебмастера, чесное слово. Своих услуг не предлагала:D

Комплектация базовая, стандарт, под ключ не озвучена, говорить не о чем.

Получается, моя интуиция, закаленная горьким опытом нашего колхозного рынка меня не подвела.:Rose:К сожалению такое бывает очень часто. Я склоняюсь скорее к арболиту, срубу (неоцилиндрованному), кирпичу, перлиту, на крайняк к газо-пено-блоку, чем к щитовику.

Если строительство Вашего дома еще только планируется, то стоит очень глубоко задуматься и выбрать из этого изобилия материал, который будет по душе.

Я строю себе дом из нашего кирпича, к сожалению я этого уже не могу изменить, строюсь уже давно, хотя в этом есть как минусы, так и плюсы....

Если бы сейчас начал строить дом, то делал бы стены из арболита с облицовкой и ни за что не делал бы полного цокольного этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я склоняюсь скорее к арболиту, срубу (неоцилиндрованному), кирпичу, перлиту, на крайняк к газо-пено-блоку, чем к щитовику.

Если строительство Вашего дома еще только планируется, то стоит очень глубоко задуматься и выбрать из этого изобилия материал, который будет по душе.

Если бы сейчас начал строить дом, то делал бы стены из арболита с облицовкой и ни за что не делал бы полного цокольного этажа.

А вот об этом мы подробнее поговорим, когда соберемся, черниговчане, на встречу:D

Мы еще планируем только и у нас еще "долгая дорога в дюнах" по заработкам. Мне тоже по душе кирпич и перлит. По поводу арболита - не уверена, что выгоднее - вот про это вы точно сможете рассказать много интересного, я уверена. Так как у вас есть опыт и есть, с чем сравнивать.

Кстати, зря сайт свой забросили, сайтов строительных компаний по черниговской области нету, конкурентов у вас не наблюдаю. В разделе отчетов, кажется, если память не изменяет, я вам писала, что если понадобится сайт подправить, то милости прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот об этом мы подробнее поговорим, когда соберемся, черниговчане, на встречу:D

Мы еще планируем только и у нас еще "долгая дорога в дюнах" по заработкам. Мне тоже по душе кирпич и перлит. По поводу арболита - не уверена, что выгоднее - вот про это вы точно сможете рассказать много интересного, я уверена. Так как у вас есть опыт и есть, с чем сравнивать.

Кстати, зря сайт свой забросили, сайтов строительных компаний по черниговской области нету, конкурентов у вас не наблюдаю. В разделе отчетов, кажется, если память не изменяет, я вам писала, что если понадобится сайт подправить, то милости прошу.

Да, насчет сайта при встрече поговорим обязательно и насчет всего остального естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...