Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как без штор?

magary4

Рекомендовані повідомлення

шторы вроде как придумали чтоб ниче не видно было что в доме что в наше время не всегда актуально.

счас шторы носят чисто декоративный характер.

но как сделать красиво без них?

короче у меня счас висят шторы, хочу их убрать чтоб было больше света

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я все думаю над этим, у нас по проекту огромные окна везде, включая спальню и ванную. Занавески терпеть не могу, рассматривала тонировку может быть легкую, но вечером она бесполезна. Думаю, можно сделать тонировку или напыление для уменьшения просматриваемости извне, а вечером света все равно окна не дают, так можно тканевые ролеты использовать, ну или жалюзи.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) zaluzi1.jpg

 

Менее практичный вариант имхо внутренние ставни, но тоже вариант

stavni1_1.jpg 1285161091_images-9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шторы придают помещению уюта, но если душа не лежить, то конечно могу и жалюзи подойти , только надо творчески подойти к этому вопросу , выбор сейчас велеколепный Змінено користувачем AndyAntonov
п.8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше шторами, просто выбрать нужную комбинацию в шторах , они предадут уют помещению

________________________________

с уважением Ксения Сайт - tannet.com.ua/

1043294666_pamwovenwoods.thumb.jpg.75e3a14688a1184f20009fd51ebd3f1d.jpg

window-treatments_ss7lg.jpg.885c8fd35accb398adbceda6fff16794.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

magary4, советовать что-либо сложно по одной причине: нужно видеть помещение, окно, сам интерьер. А то насоветовать можно что угодно, но это все будет не то.

Попробуйте для начала сфотографировать то, что Вам не нравится и выставить на суд общественности. Вполне возможно, что виноваты именно те шторы, которые у Вас висят. Цвет или форма не та...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну допустим вот 1335046102_Otkos_1.jpg

 

Вполне возможно, что виноваты именно те шторы, которые у Вас висят. Цвет или форма не та...
вопрос зачем они вообще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну допустим вот

 

нужно видеть помещение, окно, сам интерьер

 

вопрос зачем они вообще?

Для красоты, как вариант. Без ничего - окно, как будто недоделанное. Тем более, что вид за окном... так себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, что на всех дизайнерских картинках окна без штор обязательно обрамлены красивыми молдингами, тогда окно смотрится законченным.

Как мне кажется, в Вашем случае все-таки лучше повесить ровные сдержанные шторы. Чтобы они не отнимали много света, сделайте длинный карниз и шторы повесьте так, чтобы они закрывали только края окна. Тогда не потеряете в эстетике и при это помщение будет хорошо освещено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 4 місяці потому...

витраж замечательно решает эти проблемки

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85455

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интерьер может быть самодостаточным без штор, тогда они не особо нужны. Красиво смотрятся римские шторы со стенами под покраску.

Но для окошка, кот. показал(а) magary4, шторы просто необходимы - не хватает уюта, плюс цветные обои, которым нужен текстильнй "дуэт".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ведь и жалюзи использовать. Шторы порой нужны бывают. Не знаю как у кого, но у меня иногда бывает такое, что не могу ночью заснуть, пока не завешу. Часто еще, когда весной уже день удлиняется и ночи короче становятся, утром раньше обычного встаю из-за того, что светлом раньше становится, поэтому приходится завешивать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без штор, только если вид потрясный. А так в основном мы шторы вешаем не для того, что бы нас не видели. А шоб мои глаза их не видели- соседей, собак ихних, труселя, развешанные на верёвке, заднюю стенку с трубой, забор-евро и прочее неприглядное. Вот, если на горе, да в горах- на фик те шторы!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без штор, только если вид потрясный. А так в основном мы шторы вешаем не для того, что бы нас не видели. А шоб мои глаза их не видели- соседей, собак ихних, труселя, развешанные на верёвке, заднюю стенку с трубой, забор-евро и прочее неприглядное. Вот, если на горе, да в горах- на фик те шторы!:good:

 

у меня нет штор на окнах (вид из окон чудесный, соседей нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шторы вроде как придумали чтоб ниче не видно было что в доме что в наше время не всегда актуально.

счас шторы носят чисто декоративный характер.

но как сделать красиво без них?

короче у меня счас висят шторы, хочу их убрать чтоб было больше света

 

О ставнях не думали? Это если вам требуется иногда полностью скрыться от внешнего мира, а внутри вместо штор можно вполне занавесами обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору темы, скорее всего мой пост будет бесполезен, но коллегам может показаться интересным www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=6443 , (материал стекло которое под действием тока меняет оптические свойства, с прозрачного на "непрозрачную" поверхность, хорошая площадка для идей с новым типом межкомнатный перегородок и окон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без штор, только если вид потрясный. А так в основном мы шторы вешаем не для того, что бы нас не видели. А шоб мои глаза их не видели- соседей, собак ихних, труселя, развешанные на верёвке, заднюю стенку с трубой, забор-евро и прочее неприглядное. Вот, если на горе, да в горах- на фик те шторы!:good:

А вот это уже хорошая мысль) Но вид потрясный не у всех увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидит мужик ночью в Инете, порнуху смотрит, думает, что жена спит. Ну, сидит и картинки листает. Тут вдруг жена трогает его за плечо: - Ну-ка пролистай на картинку вверх. Ещё на одну, ещё. Вот! Такие шторы на кухню хочу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полный потдержам.:rolleyes:учитывая,что сегодня это уже не стоит космических денег

108.jpg.96ce6c4c6bb7026c32febb0e337801e7.jpg

foto-vitrazhey-plenochnyh.jpg.5dcc9c3431deb22f0f75ac764c28db9d.jpg

Змінено користувачем гора одесса
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...