Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик для дамы с собачкой.

Елочка

Рекомендовані повідомлення

Лена и тата как там у вас дела?

Алексей, спасибо большое за беспокойство.

На самом деле дела движутся потихоньку. Заключили договор подряда на накрытие нашего домика крышей. определились целиком и полностью, что будет ЦПЧ БРААС, сегодня вот едем в Симферополь поставить точку над "и" в плане цвета. Подрядчиком у нас будет наш форумчанин, срок исполнения по договору 2 месяца, обещано выполнение в срок. Ответственность сторон в случае нарушения сроков оплаты услуг и сроков выполнения работ оговорена отдельным пунктом. Время договора пошло с 24.05.13. ;)

 

Завтра так же встречаюсь с исполнителем работ по водоснабжению, отоплению и канализации, тоже с нашими форумчанами, думаю, они же мне будут выполнять установку окон. Но там еще надо будет тщательно обговорить цену.

 

Сейчас в данный момент занимаюсь как могу дренажем. Образовалась немаленькая проблема в этом. Мой дом находится ниже участка соседей, которые занимаются плотненько огородом, т.е. это у них основной вид заработка, и так как у нас на участках проведена дополнительно техническая вода с водохранилища, которая идет с огромным напором, поливают мои соседи днем и ночью. И судя по всему будут поливать всегда, с этим я уже смирилась, потому как они это делали и до меня и по другому не будут. Поэтому это уже моя головная боль. Проблема в том, что дом посажен в метре от забора с ними. А забор установлен в начале стройки и ребята так залили фундамент под забор, что можно было установить на него, наверное, девятиэтажный пролет. Теперь канаву для дренажа просто подрываем буквально по сантиметрам. Вдобавок ко всему там в этом месте при заливке фундамента вылезло пузо. В общем все до кучи...

 

 

005.jpg

 

009.jpg

 

Плюс ко всему, лето, сезон и работы подвалило, но тут мы этому рады как никогда, потому как у нас лето год кормит.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо сказать, что мы сегодня плотненько поработали у Артура,он же Акро, он же Gothiawww.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=123616. Сначала Артур отвез нас посмотреть цвет на готовых крышах, тут мы уже точно определились с цветом, будет франкфурт красный, очень понравился цвет, вот есть фото с сети, вживую аналогично.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Потом в офисе Алена, сотрудница Артура, дай бог ей здоровья провозилась с нами подбирая цвет подшивы и водостоков. Прикладывали и такой и такой, и все же остановились на белой подшиве и белых водостоках. Дымоходы будут каркасные с штукатуркой и покраской в тон фасада, типа такого.

 

IMG_1772.jpg

 

В общем, осталось ждать ребят на начало работ.:)

 

Вторым шагом сегодня была встреча с мастером по лестницам. Решили, что сейчас установим или, правильнее сказать сварим каркас, потом обошьем его деревом. Хотелось залить бетонный, но вряд ли я найду таких мастеров у нас. Нашли вроде хорошего по отзывам парня, он же и сказал, что будет сам руководить сваркой лестницы, потому что потом ему обшивать удобней, в среду приедет на замеры, если сойдемся в цене, будем составлять договор и тоже приступать. А нет, так очень хороший временный вариант увидела в ветке у nickvasа . www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2268407&postcount=375:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из самых красивых домов форума. Так уже хочется увидеть вас с крышей и фасадом:):):)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из самых красивых домов форума. Так уже хочется увидеть вас с крышей и фасадом:):):)

 

Поддержу на 1000%:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из самых красивых домов форума. Так уже хочется увидеть вас с крышей и фасадом

Спасибо большое. А мне и ваш дом очень нравится.:beer:

Поддержу на 1000%

И тебе, Катюш, спасибо! И на твой домик смотрю с удовольствием.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка, мы в Севасте

Ой, а чего не маяковали когда проезжали?

Вы там отдыхаете? Снимаете жилье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут жилье свое, так что мы наполовину Крымчане, можно так сказать :beer: не заехали - сильно уставшие были... может специально заскочим?! на след.недельке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может специально заскочим?! на след.недельке

Заскакивайте! :beer:

Только заранее позвоните, я сейчас как фигаро Ялта-Алушта-Одесса.:D

Юль, телефон мой есть же...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я сейчас как фигаро Ялта-Алушта-Одесса.:D

 

Эх, Леночка, сколько людей из неюжных районов Украины мечтают о таком маршруте:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот уикенд полностью была заброшена стройка и работа. В виду того, правда по работе образовались дела в Евпатории, было решено заехать в Черноморское, и занырнуть. Ох, уж Дима ДОКС, подсадил мою дочку на дайвинг, а я пошла на поводу у нее и решила заодно посетить своих друзей в Межводном, которое 18км от Черноморского, ну и как было не заехать на Беляус, который видела только по фоткам и слышала только по рассказам. Большое спасибо также нашему Диме, который познакомил нас с его другом Лешей. У него в пансионате просто рай для дайверов и не только. Я сутки просто читала журналы, купалась в бассейне и открыла даже сезон в море.

 

Дорога на Черноморское по степи завораживает горных жителей, постоянно сдерживала себя в скорости, никого впереди и сзади и степь и облака.

Как вам? ;)

 

DSC0045.jpg

 

Дочка ныряла, я плавала.

 

DSC0131.jpg

 

Транспортировка уставшего дайвера.

 

DSC0097.jpg

 

Также заехали к своим друзьям в пансионат в Громово, что рядом с Беляусом. Что поразило в западном Крыму, так это просторы в таких местах и цены, которые очень демократичны, по сравнению с нашими южными.

 

DSC0189.jpg

 

На Беляусе заехали на древнее городище, которое сохранилось с четвертого века, заметьте до нашей эры... Низкий поклон тем строителям и призыв бы нашему правительству сохранить этот чудесный памятник. Увы, они этого не видят.

 

DSC0192.jpg

 

Монументальная гостиница, построенная неподалеку, впечатляет размерами и архитектурой. Там все чисто, а вот вокруг...

 

DSC0218.jpg

 

Море, песок, огромные пляжи, невероятно огромные...

 

DSC0222.jpg

 

Снова в путь домой, на работу, на стройку.;)

 

DSC0283.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так выходные

Спасибо, еще раз убедилась как красив наш Крым.

Все, наверняка знают, что крымскую землю и экономику разорвали на части, фабрики и предприятия успешно разрушены и проданы за бесценок, поэтому нам крымчанам осталось то, что невозможно отнять - море, чудесная природа и хорошие люди.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам? ;)

 

DSC0045.jpg

 

 

Это просто обложка журнала "Красивая жизнь"- прекрасная девушка, роскошные туфли...;) И пусть весь мир замрёт от восхищения...:):rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот уикенд полностью была заброшена стройка и работа.

 

 

Если бы я тоже последовал вашему примеру, то я бы однозначно ничего не потерял. Уверен - даже получил бы больше удовольствия, без потери драгоценного времени. На строке все равно толку не было :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поломка машины отложила приезд леса на понедельник.

Завтрема ожидается приезд лесоматериалов на объект.

До связи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пусть весь мир замрёт от восхищения...

Ого...Спасибо!:rolleyes:

 

Если бы я тоже последовал вашему примеру, то я бы однозначно ничего не потерял.

Если бы поехали с нами, то еще бы приобрели кучу друзей! Я просто сражена наповал, какие там доброжелательные и отзывчивые люди.;)

Завтрема ожидается приезд лесоматериалов на объект.

Вот она проза жизни... :D

Ждем.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если бы поехали с нами,

 

Рановато нам еще в Крым. У меня дорога бы заняла больше времени, чем все выходные. Выходных у нас было только воскресенье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы поехали с нами, то еще бы приобрели кучу друзей! Я просто сражена наповал, какие там доброжелательные и отзывчивые люди

а мы летом поедем. :)Дима меня очаровал окончательно. Я сначала всё читала, как Корни летает. Читала- читала и никак не могла решиться и мужа своего сподвигнуть. Ну, а Димой было всё так:- Вас неправильно погружали. И всё. Мы уже пакуем багаж. В июне после плодотворной работы ринемся в пучину вод под бдительным оком ДОКСа.:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рановато нам еще в Крым.

Ну зато точно, что в Крым никогда не поздно. :rolleyes:

Решайте уже побыстрее у себя там проблему с грунтовыми водами, заливайте котлован и пусть образуется время на отдых.;)

 

Добавлено через 2 минуты

В июне после плодотворной работы ринемся в пучину вод под бдительным оком ДОКСа.

Уверена, не пожалеете. Дима совершенно прав, все зависит от инструктора. А он и Леша - это влюбленные фанаты своего дела.;)

 

Ребята с Киева. Приехали именно сюда проходить курс ОВД. Первый день пыхтели трудно и все такое, на второй день уже были довольны как слоны...;)

 

DSC0120.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне после плодотворной работы ринемся в пучину вод под бдительным оком ДОКСа.

Огромная просьба - очень заранее (минимум за две недели) поставить меня в известность. И кстати, я таки стал инструктором PADI... с 7-го июня - на Тархане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати, я таки стал инструктором PADI...

И, кстати, еще не обмыл со мной!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я понимаю выходные :) Супер, сама мечтаю понырять когда-нибудь ...эх еще годик и поныряем.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба - очень заранее (минимум за две недели) поставить меня в известность. И кстати, я таки стал инструктором PADI... с 7-го июня - на Тархане.

 

Шикарные новости! :beer::Bravo::Bravo::Bravo: Я обязательно тебе позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...