Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча черниговских СтроимДомовцев

krokva

Рекомендовані повідомлення

Есть желающие провести весеннюю встречу черниговских СтроимДомовцев, дабы не отставать от столичных коллег?:) Думаю, это будет полезное и приятное мероприятие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Только увидел тему(((.

Я был бы за, может не в таком "тяжелом" формате как у киевлян, поскольку кворума у нас нет особо. А так где нить за бокалом пивка, для первого раза вполне б сошло.

Надеюсь, что у нас желающих со временем прибудет.

 

З.Ы. и как прошло столичное празднование?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только увидел тему(((.

Я был бы за, может не в таком "тяжелом" формате как у киевлян, поскольку кворума у нас нет особо. А так где нить за бокалом пивка, для первого раза вполне б сошло.

Надеюсь, что у нас желающих со временем прибудет.

 

З.Ы. и как прошло столичное празднование?

К сожалению, не удалось попасть в Киев, с нашей работой тяжело планировать поездки, пораньше выехать не получалось, а под занавес не хотелось.

С удовольствием встречусь с черниговскими форумчанами, поболтаем, поделимся опытом и т.д.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием встречусь с черниговскими форумчанами, поболтаем,

Аналогично, и , считаю, чем скорее сия встреча произойдет, тем лучше и крепче будет наша региональная ветка и наше знакомство.

А як у нас кажуть: "Гуртом і батька легше бити".

 

поделимся опытом

А вот тут, хотел бы уточнить, что я с Вами нахожусь по разные стороны баррикад (так уж сложилось) ибо отношу себя к застройщикам, а если быть точным, то к реконструкторам)))

 

и т.д.:beer:

А вот Т.Д. можно и побольше ))) и с сопутствующими прелестями летнего сезона, а-ля шашлык, ну или если есть маэстро рыбалки и копчения, то рыбка была б более чем к месту.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично, и , считаю, чем скорее сия встреча произойдет, тем лучше и крепче будет наша региональная ветка и наше знакомство.

:friends::friends::friends:

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

А вот тут, хотел бы уточнить, что я с Вами нахожусь по разные стороны баррикад (так уж сложилось) ибо отношу себя к застройщикам, а если быть точным, то к реконструкторам)))

Да ладно:lol: Я тоже застройщик (Старый Белоус), живу в частном секторе, значит тоже реконструктор ну и строитель, так сказать три в одном:D

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

А вот Т.Д. можно и побольше ))) и с сопутствующими прелестями летнего сезона, а-ля шашлык, ну или если есть маэстро рыбалки и копчения, то рыбка была б более чем к месту.:beer:

Думаю, в наших руках совместить все вышеперечисленное:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? Ищем третьего?:D

может фрау negna5 к нам присоединится (раз уж такая живая беседа пошла), а, естественно муж ее одну не отпустит, такшта нас будет уже четверо):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё меня искать? Третьим буду:beer:. На этих выходных не смогу, давайте на следующих? Либо на неделе, но без фанатизма!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо на неделе, но без фанатизма!

Мужики надо искать вам третьего, ибо я по состоянию здоровья могу быть только четвертым и со своей минералкой)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не парься, напиваться не главное, лично у меня принцип, никогда не давить на "ты меня уважаешь?". Кто, что может, то и пьёт-пообщаться, новые лица...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мужики!!!!

Я Сегодня на календарь мимолетом глянул. Етить-колотить, так уже ж 1 июля, как-никак. И шо мы отэта сибе думаем?

Никак не можем не весеннюю строимдомовку собраться:D.

Не, ну я понимаю, что горячая пора, время великих свершений, но может мы как-то вечерок выделим для "собраться пропустить по пару пузырьков пивного снадобья"? Более того, даже погода располагает!

А если все окажутся велосипедовладеющими, так можем ваще куданить к речке выбраться, подальше от ППСников, для проведения культурного досуга.

Надо что-то решать, а то унылыми какашками на нашей ветке попахивает :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Прошёл ещё месяц...:lol:

 

Эх! Была бы я в Чернигове уже б 2 месяца пиво пили! Не серьезные вы мужики!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошёл ещё месяц...:lol:

А воз и ныне там...:lol:

 

Добавлено через 12 минут

Не серьезные вы мужики!:beer:

Может и серьезные, но застенчивые, мое дело предложить. Киевский опыт стройдомовцев показывает, что встречи не только вредны (для печени и кармы некоторых форумчан), но и полезны :Bravo:

 

Добавлено через 3 минуты

Эх! Была бы я в Чернигове уже б 2 месяца пиво пили! :beer:

Приезжайте на экскурсию :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я с кузнецом приеду!:D

 

Придется и экскурсовода-пивомана подтягивать?:D

Надо ж кагбэ лицом в грязь не шлепнуться, как-никак столичные к нам, да небось в первый раз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется и экскурсовода-пивомана подтягивать?:D

Надо ж кагбэ лицом в грязь не шлепнуться, как-никак столичные к нам, да небось в первый раз?

 

Лицом в грязь? Я столько не выпью!:lol: К вам в первый раз!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ежели что - звоните 0507288943.

пить много не буду, но фотоосвещение культурной части мероприятия обеспечу)))

С удовольствием составлю компанию! :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...