Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча черниговских СтроимДомовцев

krokva

Рекомендовані повідомлення

  • 7 місяців потому...
у нас будет встреча 2013, давайте организуемся

Это вопрос или предложение?:D

Я за! Я так уже заработалась, что надо отдохнуть - иначе крышу снесет блин. А наезд нашего минсдоха на систему электронных платежей webmoney, которой мы, фрилансеры, пользуемся, вообще добил.

 

Хочу, чтоб мне кто-нибудь рассказал, что здесь еще можно жить и что надо гнать от себя предательские мысли об иммиграции.

Вот. Простите - это был отчаянный хрип передавленного горла моей песни:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я присоединюсь, то нас будет четверо? :)

 

Ну нас-то, вроде, более тут будет - в смысле в ветке черниговской. Главное, чтоб отозвались вовремя.

А вообще - я скорее всего с мужем буду - ему строительные темы, конечно, абсолютно неинтересны, но меня одну он не отпустит, хотя... если нежелание слушать специфические некомпьютерные разговоры возьмет верх:lol:, то буду сама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где?:D

 

Шучу, конечно. Предлагайте. Вас, мужчин, поболее будет, это раз. Второе, как я писала выше, развитие пошло по второму сценарию - тоска от строительных тем взяла верх и на встрече я буду сама. Без супружника.

 

Можно и на природе. Потому как курить в заведениях запрещено, а я пока еще не бросила, так реально дискомфорт ощущаю.

Плавать - я не плаваю. В смысле в эту жижу..бррр. Предпочитаю тенек сосен, так как рыжая (см. аватарку) натуральная и на солнце сгораю как вампир.

 

Шашлыки? Жареные колбаски в жаровне (обычные охотничьи, обливаются спиртом и поджигаются, пять минут и готово)?

А вообще - предлагайте! Придем же к общему знаменателю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-таки!!! Зашевелились!

Давненько пора встретиться. Мож в какую-нить субботу? Конечно, если начать пить в пятницу, то в неделе выходит три выходных))

 

Их бин тоже за природу.

Тем более, есть проф вопросы до пана Кроквы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа это конечно хорошо и позитивно. Одно "но", все с водителями будут? Или и по бутылочке пива не выпьем?

Есть компромиссные варианты: спортивные базы за Десной или "бани" на этом берегу, справа от моста. Я на прошлой неделе был на торжестве в одной из этих бань. Так там дивная беседка со встроенным мангалом, на самом берегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа это конечно хорошо и позитивно. Одно "но", все с водителями будут? Или и по бутылочке пива не выпьем?

Есть компромиссные варианты: спортивные базы за Десной или "бани" на этом берегу, справа от моста. Я на прошлой неделе был на торжестве в одной из этих бань. Так там дивная беседка со встроенным мангалом, на самом берегу.

 

Ха, я вообще без машины и даже не планирую - ездить нам никуда не надо, работаем дома, да и по себе знаю - не сяду я никогда за руль-кишка тонка.

У мужа даже права есть - но он тоже не рвется за руль, хотя как раз у него-то проблем с "бутылочкой пива" абсолютно нет - не пьет он никакое спиртное, даже пиво - невкусно ему:lol: Вот такой он у меня необыкновенный.

Так что ему ни стройка, ни пиво неинтересны - а вот мне очень.

 

Бани на берегу - это за Брянском? Вполне жизнеспособный вариант, я скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно без банных процедур?)

 

в качестве природы имел ввиду ближнюю природу:за пешеходным мостом, на кордовке, как-то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обычно заседаем а Еловщине или за Брянском (там тоже есть неплохие беседки).

За пешеходкой возле базы я отдыхала на день варенья кумы - ну так себе, если честно - все приносили с собой, там особо разжиться было нечем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обычно заседаем а Еловщине или за Брянском (там тоже есть неплохие беседки).

За пешеходкой возле базы я отдыхала на день варенья кумы - ну так себе, если честно - все приносили с собой, там особо разжиться было нечем.

 

А что? в Еловщине и за Брянском супермаркеты стоят?:)

Хотя мне все равно ибо все это в пределах лисапетной досягаемости, если, конечно, встреча будет налегке. Ибо первая, а первый блин всегда комом)))

А если с тяжелой артиллерией - дрова-мангал-мясо то даж и не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что? в Еловщине и за Брянском супермаркеты стоят?:)

Хотя мне все равно ибо все это в пределах лисапетной досягаемости, если, конечно, встреча будет налегке. Ибо первая, а первый блин всегда комом)))

А если с тяжелой артиллерией - дрова-мангал-мясо то даж и не знаю.

 

В Еловке - нет. Но за Брянском посиделки весьма недурно можно организовать. Там же комплекс с беседками есть и обслуга, если решим не париться с провиантом. Заказать место и вся любовь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа это конечно хорошо и позитивно. Одно "но", все с водителями будут? Или и по бутылочке пива не выпьем?

Есть компромиссные варианты: спортивные базы за Десной или "бани" на этом берегу, справа от моста. Я на прошлой неделе был на торжестве в одной из этих бань. Так там дивная беседка со встроенным мангалом, на самом берегу.

Ну, транспорт это не самая большая проблема ввиду того, что у меня есть микроавтобус на 8 мест. Понимаю, что летом у всех полно забот, но, думаю, раз в год можно пожертвовать поездкой к теще например или даже рыбалкой, дабы поболтать о делах наших и не только:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я ж не против. только вечером в субботу я встречаю доцю с Коблево, хотя можно это и на мужа перекинуть)

А вообще - у меня в пятницу день варенья, который отмечать не буду, поэтому в субботу выпить пива будет очень в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то слишком масштабно для первого свидания :)

Может все таки в какую нибудь пятницу, пару - тройку часов за столом на берегу Десны в черте города?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то слишком масштабно для первого свидания :)

Может все таки в какую нибудь пятницу, пару - тройку часов за столом на берегу Десны в черте города?

 

+адын.

А то вдруг мы окажемся взаимонудными собеседниками и струя общения потечет не в то русло, а вдруг и, вообще, иссякнет.

А ежели нет, то вторая встреча будет уж наверняка не за горами.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все таки в какую нибудь пятницу, пару - тройку часов за столом на берегу Десны в черте города?

Согласна.

 

Определяйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...