Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление, водопровод - Интерра, ник ts3

macleod

Рекомендовані повідомлення

Делюсь информацией о качественном и недорогом исполнителе работ.

 

Фирма Интерра (юо.лицо по договору другое), ник ts3, Андрей Стадник

Человек грамотный, без лишних понтов, максимально настроен на работу с клиентом. Отвечает на все вопросы со ссылкой на документацию, если чего не знает то разбирается и обоснованно отвечает, а не ляпает "шопопала" :)

Монтажники тоже достаточно адекватные.

 

Мой дом 350м2 - делали все "под ключ" отопление, водопровод, канализация, очистка воды.

 

Объявленный мной тендер выиграли на 100% -

- задали правильные вопросы

- грамотно выполнили расчет теплопотерь (расчет проверялся в институте)

- сделали одно из наиболее адекватных ценовых предложений

- качественно выполнили все работы

 

По ходу выполнения работ все было сделано качественно, все пожелания по внесению изменений в процессе работ были учтены без лишних вопросов , что очень порадовало - надо / хочу значит надо

При этом всегда были оказаны грамотные консультации.

 

Было конечно пару мелких косяков, но не критично, без косяков работ не бывает :)

 

От работы с этой фирмой и Андреем в частности получил качественно выполненные работы и удовольствие от общения.

Рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу выполнения работ все было сделано качественно, все пожелания по внесению изменений в процессе работ были учтены без лишних вопросов , что очень порадовало - надо / хочу значит надо

Рекомендую

 

 

Алексей, спасибо за теплые слова и положительный отзыв:)

Каждому Заказчику подходит свой исполнитель, а также исполнителю - Заказчик.

Еще на этапе тендера сразу бросились в глаза ясное понимание своего "хочу" и четкая постановка задачи для участников тендера. Мне очень импонирует такой подход, поэтому даже когда в дальнейшем нужно было менять уже развешенные радиаторы 22 типа на 11 тип той же мощности - было понимание, что это не со зла, а просто Вы хотите сделать как можно лучше для себя и это правильно:)

Желаю по-быстрее закончить строительство и заселиться в свой дом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

добавлю пару слов - было пару мелких проблем, исполнитель четко отработал гарантию - все порешали быстро и качественно.

+1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И продолжк добавлять, но уже не сильно БС

 

1. лопнуло 3 (три) металлические трубы (удлинители)

На циркуляции и 2 на разных полотенцесушителях.

Комментариев что это за трубы такие я так и не получил.

Ремонт первого был сделан быстро, по второму голову поморочили.

 

2. Циркуляция ГВС - сделана с вопросами. После спуска воды запускается по непонятному алгоритму и не сразу. По 2 дня жду пока потеплеют полотенцесушители.

Ответа на вопрос как ее запустить тоже нет.

Более того- не продумана возможность регулировки каждого полотенчика. Отключить скажем в подвале, а пользоваться только на 2м этаже нельзя- или все или ничего. Хотя краны зачем-то стоят на всех.

 

3. Самое неприятное - косяк с отоплением в большом СУ. Если бы не поставленная по моей просьбе батарея - было бы реально холодно. Теплого пола и полотенцесушители мало. Батарея постоянно горячая, температура не выше 23.. Теплый пол видимо не особо теплый.

 

Надеюсь что трубы больше лопаться не будут ....

Не оправдали доверия, Адрей.

 

Неблагодарное это дело- писать положительные отзывы сразу, приношу извинения тем, кто читал позитив и заказывал услуги. Не все идеально.

Хотя конечно не знаю как другие - может это стандарты работы и у меня все очень хорошо ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Почему лопаются удлинители никто так и не понял, но хочу отметить что несмотря ни на что - ребята гарантию выполняют. Детали поменяли.

 

По ГВС - думаю на будущее учтут этот момент.

 

Что касается расчета теплопотерь в СУ - Андрей напомнил что мы это обсуждали и они предложили батареи, так что по этому вопросу - относим к БС:)

 

В целом - еще раз оглядываясь назад могу сказать что несмотря на описанные в топике моменты - фирму Андрея можно рекомендовать в БС.

Без косяков никто не работает, к сожалению - а если разобраться косяков было немного и все они устранялись.

 

Работал бы с ними еще раз для себя? Отвечу - да.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Фирма Андрея мне тоже делала систему отопления и ГВС. где то неделю назад запустили. Ничего плохого сказать не могу. Правда система отопления еще не проработала зимой, но надеюсь все будет нормально. Думаю ts3 можно отнести в БС.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Почему лопаются удлинители никто так и не понял, но хочу отметить что несмотря ни на что - ребята гарантию выполняют. Детали поменяли.

 

 

Ситуация сложилась непростая и мне жаль, что доставили Вам столько неудобств.

Надеюсь, что после того, как мы заменили все удлинители (сменив производителя и используя анаэробный резьбовой герметик) проблема будет решена и дополнительный год гарантии, который мы дали, не пригодится.

 

 

 

Правда система отопления еще не проработала зимой, но надеюсь все будет нормально. Думаю ts3 можно отнести в БС.

 

 

Андрей, спасибо за отзыв и скорейшего Вам заселения! Несколько фото с пуска Вашего котла:

PA110540.JPG.bcdda37fa66e69ea84007749d68eaafd.JPG

PA083399.JPG.495ce929461626ebe42201a3614fb631.JPG

PA083417.JPG.87e9ee1a3286357ceadc46a72cd5950a.JPG

P4122035.JPG.c20c7a289cdf15b16b7e5e48ad0297a0.JPG

PA110555.JPG.fc4597094c883bfd687fe275e918cc66.JPG

P4122032.JPG.66c73fd671e7f82c24db9330a3ec4169.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма Андрея мне тоже делала систему отопления и ГВС. где то неделю назад запустили. Ничего плохого сказать не могу. Правда система отопления еще не проработала зимой, но надеюсь все будет нормально. Думаю ts3 можно отнести в БС.

 

у меня второй сезон - отопление ок

есть один момент по фанкойлам которые мне не нравятся , но на мне это отработано и думаю что на будущее вопросов не возникнет.

в целом все хорошо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...