Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич рядовой М-100

Tosha

Рекомендовані повідомлення

а есть у Вас хорошая 75ка - пустотелая и сколько стоит

 

Есть хороший рядовой М-100.(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените!!!:friends:

немножко розряжу вашу тему!

а как понимать кирпич М-75, 100, 125 что это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените!!!:friends:

немножко розряжу вашу тему!

а как понимать кирпич М-75, 100, 125 что это?

 

Марка кирпича М-75,М-100,М-125.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марка кирпича М-75,М-100,М-125.

 

Так я ето понял но тогда какой лучше М75 или М 100 , и почему!!!??

значит циферки что-то означают!! а что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ето понял но тогда какой лучше М75 или М 100 , и почему!!!??

значит циферки что-то означают!! а что?

 

:),а то и значит марочность кирпича,чем выше тем лутше марка кирпича.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда думала что М100 или М75 - это нагрузка которую выдерживает кирпич на 1м2 стены ;) ,т.е. М 100 - выдерживает 100кг нагрузки на 1м2 кладки

 

и кто прав??!!O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
(ссылка устарела)

 

какой минимальный объем доставки может быть и цена рядового кирпича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А я всегда думала что М100 или М75 - это нагрузка которую выдерживает кирпич на 1м2 стены ;) ,т.е. М 100 - выдерживает 100кг нагрузки на 1м2 кладки

 

и кто прав??!!O:)

 

Не на 1 м2, а на 1 кв.см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну и я напишу краткий отчет по итогам сотрудничества. Если коротко: брал, доволен.

 

Если более длинно: приятно порадовало, что две машины приехали даже раньше времени. Из 18,000 шт. боя мало. Справедливости ради следует отметить, что количество приехало меньше, чем было заявлено. По телефону этот момент согласовали. Учитывая, что я буду брать еще, по крайней мере, одну-две партии у того же tocha - это не критично.

 

Рассчитались по факту. За поддоны денег не платил, поскольку эти поддоны будут возвращены при доставке следующих партий.

 

Публичная благодарность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я напишу краткий отчет по итогам сотрудничества. Если коротко: брал, доволен.

 

Если более длинно: приятно порадовало, что две машины приехали даже раньше времени. Из 18,000 шт. боя мало. Справедливости ради следует отметить, что количество приехало меньше, чем было заявлено. По телефону этот момент согласовали. Учитывая, что я буду брать еще, по крайней мере, одну-две партии у того же tocha - это не критично.

 

Рассчитались по факту. За поддоны денег не платил, поскольку эти поддоны будут возвращены при доставке следующих партий.

 

Публичная благодарность.

 

 

Спасибо!!!Очень приятно.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь и я. Брал машину сотки в прошлом году, по актуальным на то время ценам. На место встречи машина пришла вовремя. Качеством кирпича доволен. За поддоны пришлось доплатить, но их тоша обещал забрать во время следующей поставки и оснований сомневаться не возникает. Все далее описанное - результат моей на то время неопытности (это была первая поставка кирпича). Получив деньги в месте встречи Тоша с фурой на участок не поехал. Не доезжая сотни метров до места разгрузки водитель остановился, чтобы посмотреть заезд и дальше тронуться не смог - нагруженная фура села в грунт, выдериживающий длинномеры с плитами, татры со щебнем и прочую строительную технику.

В результате - пришлось нанять еще один кран, камаз и двух помощников. Так что та конкретная поставка вышла для меня золотой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кирпич м-100 керамический рядовой полнотелый, морозостойкость 25 циклов. Отгрузка с Лубенского кирпичного завода. На каждую партию выдаётся сертификат и паспорт качества на имя покупателя.Норма отгрузки 6900шт., по 300 шт./поддон

 

Официальное представительство кирпичного завода в г.Киев

ул.Черноморская 1, оф.4

тел.факс 467-51-87

Александр

 

ЗЫ

цена с доставкой в черте города от 1070грн./тыс.шт на первую машину, дальше договоримся

обращаю внимание форумчан - кирпич соответствует ГОСТу по размерам, марке и морозостойкости.

Будете брать дешевле - возьмите с собой линейку , это очень поможет торговаться

И ещё один совет - уведомьте поставщика, что сдадите 10 шт. кирпича на экспертизу на ЖБК Ковальской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам кирпич М-100 полнотелый рядовой.Цена от 1000 грн за тыс,с доставкой на обьект.

Продам кирпич М-100,М-125 пустотелый рядовой.Цена от 1100 грн за тыс, с доставкой на обьект.

Продам кирпич лицевой klinker.

Продам цемент М-400 от 20 тонн с доставкой

А также маталочерепица,профнастил,мягкая черепица,натуральна черепица,сендвич панели,водосточные системы.

Звоните 8 098 54 999 08 действует система скидок.

С Уважение Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я скажу пару слов. Обращалась к tocha дважды. В первый раз - машина с кирпичом обломалась на подъезде к киеву. Соответственно, поставка опоздала на 2 дня. Кирпич - на твердую "Четверочку", во всяком случае тот, что привезли мне. Всякое бывает, заказали второй раз. Вторая поставка не состоялась вообще. В течение дня договаривалась с tocha, с водителями, согласовала время доставки, кран; в 23-00 tocha отменяет поставку по причине своей недоговоренности с водителями. Видимо, заработок с 8тыс шт оказался важнее деловой репутации. В результате имеем потери за вызов крана, простой на работе. Из своего списка надежных поставщиков пользователя tocha вычеркнула навсегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я скажу пару слов. Обращалась к tocha дважды. В первый раз - машина с кирпичом обломалась на подъезде к киеву. Соответственно, поставка опоздала на 2 дня. Кирпич - на твердую "Четверочку", во всяком случае тот, что привезли мне. Всякое бывает, заказали второй раз. Вторая поставка не состоялась вообще. В течение дня договаривалась с tocha, с водителями, согласовала время доставки, кран; в 23-00 tocha отменяет поставку по причине своей недоговоренности с водителями. Видимо, заработок с 8тыс шт оказался важнее деловой репутации. В результате имеем потери за вызов крана, простой на работе. Из своего списка надежных поставщиков пользователя tocha вычеркнула навсегда.

 

1000-чу извинений,но делал все что мог:(,в итоге искал до последнего,так как водителя с ума посходили,лупили космическую цену,хотя до 21-00 все шло по плану,потом позвонили и поставили перед фактом,за эти деньги мы не поедем.А это означало что кирпич с доставкой обходился Вам как минимум в 1.10.,хотя договоренность было по 1.Еще раз извините:beer:.С уважением Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000-чу извинений,но делал все что мог:(,в итоге искал до последнего,так как водителя с ума посходили,лупили космическую цену,хотя до 21-00 все шло по плану,потом позвонили и поставили перед фактом,за эти деньги мы не поедем.А это означало что кирпич с доставкой обходился Вам как минимум в 1.10.,хотя договоренность было по 1.Еще раз извините:beer:.С уважением Анатолий.

Извинения не очень уместны, по-моему. Вы же не на ногу мне наступили в трамвае. Это бизнес. К тому же извинения никак не компенсируют убытки от простоя людей и крана. Вопреки всем рекомендациям форума для меня Вы не стали надежным партнером. Искренне желаю успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извинения не очень уместны, по-моему. Вы же не на ногу мне наступили в трамвае. Это бизнес. К тому же извинения никак не компенсируют убытки от простоя людей и крана. Вопреки всем рекомендациям форума для меня Вы не стали надежным партнером. Искренне желаю успехов.

 

И Вам того же искрени желаю,-"Не мы такие жизнь такая".:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам кирпич М-100 полнотелый рядовой.Цена от 1000 грн за тыс,с доставкой на обьект.

Продам кирпич М-100,М-125 пустотелый рядовой.Цена от 1100 грн за тыс, с доставкой на обьект.

Продам кирпич лицевой klinker.

Продам цемент М-400 от 20 тонн с доставкой

А также маталочерепица,профнастил,мягкая черепица,натуральна черепица,сендвич панели,водосточные системы.

Звоните 8 098 54 999 08 действует система скидок.

С Уважение Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич м-100 керамический рядовой полнотелый, морозостойкость 25 циклов. Отгрузка с Лубенского кирпичного завода. На каждую партию выдаётся сертификат и паспорт качества на имя покупателя.Норма отгрузки 6900шт., по 300 шт./поддон

 

Официальное представительство кирпичного завода в г.Киев

ул.Черноморская 1, оф.4

тел.факс 467-51-87

Александр

 

ЗЫ

цена с доставкой в черте города от 1070грн./тыс.шт на первую машину, дальше договоримся

обращаю внимание форумчан - кирпич соответствует ГОСТу по размерам, марке и морозостойкости.

Будете брать дешевле - возьмите с собой линейку , это очень поможет торговаться

И ещё один совет - уведомьте поставщика, что сдадите 10 шт. кирпича на экспертизу на ЖБК Ковальской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич м-100 керамический рядовой полнотелый, морозостойкость 25 циклов. Отгрузка с Лубенского кирпичного завода. На каждую партию выдаётся сертификат и паспорт качества на имя покупателя.Норма отгрузки 6900шт., по 300 шт./поддон

 

Официальное представительство кирпичного завода в г.Киев

ул.Черноморская 1, оф.4

тел.факс 467-51-87

Александр

 

ЗЫ

цена с доставкой в черте города от 1070грн./тыс.шт на первую машину, дальше договоримся

обращаю внимание форумчан - кирпич соответствует ГОСТу по размерам, марке и морозостойкости.

Будете брать дешевле - возьмите с собой линейку , это очень поможет торговаться

И ещё один совет - уведомьте поставщика, что сдадите 10 шт. кирпича на экспертизу на ЖБК Ковальской

 

:Dне красиво в чужой ветке спамить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dне красиво в чужой ветке спамить....

 

1.а спамить вообще красиво? ;)

2.что конкретно Вас так тревожит? какие Ваши права на этом публичном форуме нарушают мои сообщения?8-)

 

Кстати, во второй половине сентября после реконструкции запускается Решетиловский кирпичный завод:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам кирпич М-100 полнотелый рядовой.Цена от 1000 грн за тыс,с доставкой на обьект.

Продам кирпич М-100,М-125 пустотелый рядовой.Цена от 1100 грн за тыс, с доставкой на обьект.

Продам кирпич лицевой klinker.

Продам цемент М-400 от 20 тонн с доставкой

А также маталочерепица,профнастил,мягкая черепица,натуральна черепица,сендвич панели,водосточные системы.

Звоните 8 098 54 999 08 действует система скидок.

С Уважение Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...