Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич рядовой М-100

Tosha

Рекомендовані повідомлення

Не красиво в чужих ветках отписывать.:evil:

 

 

Кирпич строительный м100/125 полнотелый, пустотелый по доступным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не красиво в чужих ветках отписывать.:evil:

 

Толик, чего ты опять возмущаешься? он у тебя пишет, ты у меня пишешь,я у тебя пишу - это ж форум, а не личный сайт!

Всё, что не запрещено - разрешено!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толик, чего ты опять возмущаешься? он у тебя пишет, ты у меня пишешь,я у тебя пишу - это ж форум, а не личный сайт!

Всё, что не запрещено - разрешено!

:beer:

 

Как то не красиво....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему предлагаю кирпич М-100 по 840грн за 1000штук с доставкой в город Киев.

По-прежнему удивляюсь индивидумам, которые ухитряюся, перепродавая, ставить цену за 950грн и выше. Надо честь и совесть знать, господа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно не красиво:evil:,на чужой ветке размещать свою рекламу!:( В строительной структуре надо относиться с уважением,как клиентам так и к конкурентам!:beer:Я так думаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему предлагаю кирпич М-100 по 840грн за 1000штук с доставкой в город Киев.

По-прежнему удивляюсь индивидумам, которые ухитряюся, перепродавая, ставить цену за 950грн и выше. Надо честь и совесть знать, господа.

 

Уважаемый! дайте же информацию по кирпичу!

1. выложите сертификат

2. укажите колличество на поддоне и на машине

 

или это всё коммерческая тайна? :D

 

ЗЫ:

цена на кирпич, кроме прочих составляющих, очень существенно зависит от расстояния между заводом и объектом.

таким образом Ваш упрёк по поводу цены пахнет дилетантством....

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему предлагаю кирпич М-100 по 840грн за 1000штук с доставкой в город Киев.

По-прежнему удивляюсь индивидумам, которые ухитряюся, перепродавая, ставить цену за 950грн и выше. Надо честь и совесть знать, господа.

 

Кто здесь перепродает....:fool:

Знаем мы Вас таких ушлих,которые продают 7 тыс,а на самом деле приежает 6800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто здесь перепродает....:fool:

Знаем мы Вас таких ушлих,которые продают 7 тыс,а на самом деле приежает 6800.

 

мдаааа... это есть.

Анатолий, вот как научить народ считать кирпич на машине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно не красиво:evil:,на чужой ветке размещать свою рекламу!:( В строительной структуре надо относиться с уважением,как клиентам так и к конкурентам!:beer:Я так думаю!

 

Если создателем ветки оговорены ограничения - их стоит соблюдать!

К примеру, в теме "Лубенский кирпич" не логично рассуждать о кировоградском! ;)

А уж если мы тут обсуждаем "Кирпич М100" - то закономерно видеть в обсуждении всех кому данная тема близка и интересна.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! дайте же информацию по кирпичу!

1. выложите сертификат

2. укажите колличество на поддоне и на машине

 

или это всё коммерческая тайна? :D

 

ЗЫ:

цена на кирпич, кроме прочих составляющих, очень существенно зависит от расстояния между заводом и объектом.

таким образом Ваш упрёк по поводу цены пахнет дилетантством....

 

 

Никаких тайн - ПРИ ЖЕЛАНИИ КУПИТЬ подъезжайте к нам в офис на чаёк - будут Вам сертификаты, количество на поддоне, количество поддонов.

 

За все свои слова в том числе и цену готов ответить лично, как уже написал - у себя в офисе, при желании сделать ЗАКАЗ :beer:

 

Что касается расстояния - мы возим с Черкасс, от Лубён до Киева ненамного дальше. Дело тут не в расстоянии а в адекватности перепродавца ну и в ценовой политике завода, конечено же 8-)

 

Кто здесь перепродает....:fool:

Знаем мы Вас таких ушлих,которые продают 7 тыс,а на самом деле приежает 6800.

 

 

:lol: Уважаемый, сейчас каждый нормальный покупатель 10 раз пересчитает количество на машине - даже если бы мы хотели кого то дурить - зачем подставляться?

Про то что мы не хотим никого дурить и никогда такого не делали я уже молчу 8-)

Сделайте заказ у нас, уважаемый, я так понимаю, для Вас это будет выгодней, чем заказывать в том месте где ВЫ берёте сами - и убедитесь в моих словах лично.

 

 

Все прекрасно понимают, что причины Вашего недовольства, дорогие конкуренты, а также Ваших придирок состоят только в том, что у Вас неконкурентноспособные цены. Тут уж простите, это не мои проблемы.

Я могу предложить лишь два варианта:

1) закупаться ВАМ у меня, тогда Вы сможете в любом случае предоставлять покупателям более конкурентную цену чем вы делаете это сейчас

2) перейти ко мне работать, глядишь больше клиентов появится, да и интересней это для вас будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких тайн - ......

Дело тут не в расстоянии а в адекватности перепродавца

 

Вы чего юлите? задал Вам два ПРОСТЫХ вопроса

1. колличество кирпича на машине и на поддоне

2. выложите сертификат

 

в ответ услышал лекцию...

вы не владеете информацией? работаете с заводом и тут уже долго рассуждаете о том как легко получите действующий сертификат на кирпич, а уже который день дальше слов не сдвинулись...

 

кстати, поддоны в цену входят?

 

Нашу переписку смотрят разные люди, и уверен что кто-то из них строится в районе Богуслав-Мироновка. Это в первую очередь Ваши потенциальные клиенты, не мои. Мой интерес чисто профессиональный, как к коллеге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю темку..

 

Предложите газоблок, высокоточный, D-500 шир 250м.м.без пазов и ручек, приблиз 29 куб

с доставкой в Хотяновку желательно автотранспорт с манипулятором

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего юлите? задал Вам два ПРОСТЫХ вопроса

1. колличество кирпича на машине и на поддоне

2. выложите сертификат

 

в ответ услышал лекцию...

вы не владеете информацией? работаете с заводом и тут уже долго рассуждаете о том как легко получите действующий сертификат на кирпич, а уже который день дальше слов не сдвинулись...

 

кстати, поддоны в цену входят?

 

Нашу переписку смотрят разные люди, и уверен что кто-то из них строится в районе Богуслав-Мироновка. Это в первую очередь Ваши потенциальные клиенты, не мои. Мой интерес чисто профессиональный, как к коллеге.

 

1. 420 кирпичей на поддоне. В машине 17 поддонов, если повезёт - 18.

2. Лежит в соседней ветке.

 

Моя цена позволяет мне возить в любую точку во всей Киевской области, и это есть мой интерес, если на то пошло 8-)

 

Ваш интерес не профессиональный, уважаемый. Если б он был профессиональный - Вы бы перезвонили мне и выяснили всё по телефону, который я оставлял неоднократно - 0504423467, либо подъехали бы ко мне в офис.

 

В этой ветке (и соседних) Ваш интерес направлен только на то, чтоб показать недостатки моего продукта относительно Вашего (а таких недостатков нет), учитывая Вашу на порядок высшую цену "ни за что" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 420 кирпичей на поддоне. В машине 17 поддонов, если повезёт - 18.

2. Лежит в соседней ветке.

 

В этой ветке (и соседних) Ваш интерес направлен только на то, чтоб показать недостатки моего продукта относительно Вашего (а таких недостатков нет), учитывая Вашу на порядок высшую цену "ни за что" :lol:

 

Если все именно так как вы пишите, то я готов посмотрев Ваш кирпич , хотя можно и несмотря, заказать у вас несколько СОТЕН ТЫСЯЧ кирпича.

Даже с учетом того, что весь кирпич на стройку я уже купил по почти 1 гривне :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все именно так как вы пишите, то я готов посмотрев Ваш кирпич , хотя можно и несмотря, заказать у вас несколько СОТЕН ТЫСЯЧ кирпича.

Даже с учетом того, что весь кирпич на стройку я уже купил по почти 1 гривне :)!

 

Звоните, договоримся, встретимся - поставим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К величайшему сожалению, этот сказочный сон застройщика вы осуществить не сможете, хотя ваши слова так звучат.

 

ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA

 

По 10 копеек за кирпич не хуже чем Лубенский- беру, построю дом толщиной в поллету кирпича, стану адептом "избы" :)!

Или Вы "добрый фей"?

Тогда я первый! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К величайшему сожалению, этот сказочный сон застройщика вы осуществить не сможете, хотя ваши слова так звучат.

 

ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA

 

По 10 копеек за кирпич не хуже чем Лубенский- беру, построю дом толщиной в поллету кирпича, стану адептом "избы" :)!

Или Вы "добрый фей"?

Тогда я первый! :)

 

Я же сказал - звоните, подъезжайте, зачем трепаться может или не может что то быть если можно УЗНАТЬ САМОМУ? :D

 

Кирпич хуже лубенского, ибо на_испытаниях_ марка прыгает, 80-125, с размерами и прочим - всё на пять с плюсом....

 

Вопрос в другом, если этот я продаю по 820-820грн/тысяча, и считаю его оптиумом по соотношению цена/качество, то я могу продать Винницкий, который не хуже Лубенского, по 900грн уже с доставкой на объект.. Если хотите - продам, просто не предлагал - думал зачем платить больше? :D Люди которые платят 1000грн за кирпич кажутся мне вообще чем-то неземным... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 420 кирпичей на поддоне. В машине 17 поддонов, если повезёт - 18.

 

вы хотите сказать, что завод может прошляпить поддон кирпича? хм...

насколько я наслышан о Владимире Александровиче, то это врядли...

 

Сертификат - Лежит в соседней ветке.

 

это тот прошлогодний? или я ошибаюсь? если ошибся - дайте ссылку

 

цена позволяет мне возить в любую точку во всей Киевской области, и это есть мой интерес, если на то пошло 8-)

 

уточнил у ваших коллег стоимость доставки 1 машины из Ватутино =1400грн., а за поддоны берут вроде по 10грн./поддон.

 

Я искренне пытаюсь вычислить откуда у вас такое конкурентное преимущество в цене. Если смогу понять и получиться опустить цену до вашего уровня, то я это сделаю аж бегом! :rolleyes:

пока не получается...

 

Ваш интерес направлен только на то, чтоб показать недостатки моего продукта относительно Вашего

 

зачем же вы так? я с уважением отношусь к коллегам кирпичникам и задаю открытые прямые вопросы, и пока нашёл у вас ценовое преимущество, а не недостаток. ;)

 

И чем больше форумчане узнают из нашей дискуссии, тем лучше!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что завод может прошляпить поддон кирпича? хм...

насколько я наслышан о Владимире Александровиче, то это врядли...

 

это тот прошлогодний? или я ошибаюсь? если ошибся - дайте ссылку

 

уточнил у ваших коллег стоимость доставки 1 машины из Ватутино =1400грн., а за поддоны берут вроде по 10грн./поддон.

 

Я искренне пытаюсь вычислить откуда у вас такое конкурентное преимущество в цене. Если смогу понять и получиться опустить цену до вашего уровня, то я это сделаю аж бегом! :rolleyes:

пока не получается...

 

зачем же вы так? я с уважением отношусь к коллегам кирпичникам и задаю открытые прямые вопросы, и пока нашёл у вас ценовое преимущество, а не недостаток. ;)

 

И чем больше форумчане узнают из нашей дискуссии, тем лучше!

:beer:

 

Боже упаси прошляпить, завод грузит сколько скажут.. Дело в машине, а больше - в нервах водителя :D

 

Сертификат тот, прошлогодний :D Современный ждёт Вас у нас в офисе в гостях вместе с чаем :D Ещё вопросы?

 

Доставка стоит максимум 1400, в ближнюю часть киевской области - 1200.

 

Как вернуть поддоны - вопрос логистики а не ценообразования 8-)

 

О конкурентном преимуществе можете узнать на заводе в Ватутино, а также - на заводе в Виннице. И там и там цены намного ниже чем у Вас. Вообще, рынок кирпича меня заставляет смеятся - кто то продаёт за рубль, кто-то - за 90 копеек, кто-то - за 80, и у всех покупают вроде как бы, при чём при плюс-минус одинаковом качестве :beer:

 

Ну а подробнее всё объяснить могу ОПЯТЬ ТАКИ за чайком у нас в офисе - думаю все вопросы снимутся сами собой :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...