Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начало строительства - приметы

Tasha

Рекомендовані повідомлення

Лучше всяких примет — Молитва на начало дела:

 

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

это Вам кто сказал...?

...

 

так говорит Бог через Библию для всех людей независимо от расы и возраста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Все дела начатые в понедельник заранее обречены на провал.

дык даже корабли в понедельник в море не выходят. а по теме-у меня такая примета-стОит хоть какую-то мелочь из инструмента на объекте забыть- обязательно ещё туда на работу вернусь.. или начало ремонта всё время отодвигается и отодвигается- лучше вообще тогда не начинать- окончание ремонта будет так же.чуть ближе линии горизонта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...