Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - elitstroy комплектация стройматериалами.

aleks_a77

Рекомендовані повідомлення

Хочу превселюдно похвалить нашего форумчанина elitstroy за оказание мне помощи в вопросе приобретения кафельной плитки и клея для её укладки. Как и любому хохлу мне очень хотелось сэкономить денежек на покупке АТЕМовской плитки и заплатить меньше чем она стоит в выставочном салоне, благодаря Сергею elitstroy мне это удалось. Обращался дважды, остался доволен результатом и проявленным ко мне вниманием. Удалось приобрести даже те декоры которые были временно не доступны к продаже в салоне. Вобщем могу рекомендовать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а если уважаемый elitstroy наконец-то добьется доставки моих 11 кубов дерева, заказанных еще в конце марта, ко мне на участок, - цены ему не будет
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу превселюдно похвалить нашего форумчанина elitstroy за оказание мне помощи в вопросе приобретения кафельной плитки и клея для её укладки. Как и любому хохлу мне очень хотелось сэкономить денежек на покупке АТЕМовской плитки и заплатить меньше чем она стоит в выставочном салоне, благодаря Сергею elitstroy мне это удалось. Обращался дважды, остался доволен результатом и проявленным ко мне вниманием. Удалось приобрести даже те декоры которые были временно не доступны к продаже в салоне. Вобщем могу рекомендовать.

Вам повезло бывает! А я вот второй год не дождусь пару фур с газоблоком. Сергей отпишись здесь перед форумчанами когда я получу свой газоблок-ты ведь такой у нас положительный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а если уважаемый elitstroy наконец-то добьется доставки моих 11 кубов дерева, заказанных еще в конце марта, ко мне на участок, - цены ему не будет

Пишите в этой ветке кому еще и что не поставил уважаемый elitstroy!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в этой ветке кому еще и что не поставил уважаемый elitstroy!

 

Почему же именно в этой, кажется для этого есть ЧС?

 

Я прекрасно помню Ваше предупреждение в личке о том что стоит быть повнимательнее при заказе у этого форумчанина, однако повторюсь, заказывал дважды и никаких неразрешимых проблемм не случилось, товар с весомой скидкой получил в полном объёме. В понедельник планирую там же заказывать мозаику, уверен что и её получу как положено. Готов об этом здесь же отписаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же именно в этой, кажется для этого есть ЧС?

 

Я прекрасно помню Ваше предупреждение в личке о том что стоит быть повнимательнее при заказе у этого форумчанина, однако повторюсь, заказывал дважды и никаких неразрешимых проблемм не случилось, товар с весомой скидкой получил в полном объёме. В понедельник планирую там же заказывать мозаику, уверен что и её получу как положено. Готов об этом здесь же отписаться.

В этой ветке почему-да потому надо чтоб у него шарики в голове на место встали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да потому надо чтоб у него шарики в голове на место встали!

 

Ну вот, видимо они уже и встали на место раз мне удалось решить свой вопрос :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в этой ветке кому еще и что не поставил уважаемый elitstroy!

 

Выходит какой то парадокс, ни кого я больше не кого я не опрокинул???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке почему-да потому надо чтоб у него шарики в голове на место встали!

Бред какой то!!! Я работала с этим человеком. все отлично!!! Нареканий ни у кого не было!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какой то!!! Я работала с этим человеком. все отлично!!! Нареканий ни у кого не было!!!

Бред какой то!!! Я работала с этим человеком. все отлично!!! Нареканий ни у кого не было!!!

Как может быть бред если он сам сознается да правда деньги взял ,но товар не поставил уже как 1 год и 4 месяца где Вы видите бред-это афера Сергей у меня и моей семьи отобрал нормальные деньги!! Есть потверждения и видео и письменно.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, видимо они уже и встали на место раз мне удалось решить свой вопрос :beer:

Может и встали ,но не все!! Так один !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как может быть бред если он сам сознается да правда деньги взял ,но товар не поставил уже как 1 год и 4 месяца где Вы видите бред-это афера Сергей у меня и моей семьи отобрал нормальные деньги!! Есть потверждения и видео и письменно.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Может и встали ,но не все!! Так один !

Да ладно!!! А у меня все нормально, все довольные и с организацией работаем!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно помню Ваше предупреждение в личке о том что стоит быть повнимательнее при заказе у этого форумчанина, однако повторюсь, заказывал дважды и никаких неразрешимых проблемм не случилось, товар с весомой скидкой получил в полном объёме. В понедельник планирую там же заказывать мозаику, уверен что и её получу как положено. Готов об этом здесь же отписаться.

 

Присоединюсь к Алекс_а77,лично знаю форумчан,кто заказывал у Сергея материалы,всё поставлено вовремя и полном объёме.

Полтора года назад он познакомил меня с директором "ХЛ-студия"(об этом написал в соседней теме),где он сейчас работает,где я комплектуюсь некоторыми нужными мне материалами,иногда "моими вопросами" занимается Сергей,всё в норме.

В свою очередь я комплектовал один из объектов Сергея МЧ-ей,оплата,в т.ч. отдельные деньги за выезд "инженера от прокатчиков" на замер(оч. сложная крыша),была произведена в полном объёме и без задержек.

Комплектация процесс "многогранный",часто зависящий от третьих лиц,и проблемы возникшие в связи с этим,уверен,пошли на пользу Сергею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к Алекс_а77,лично знаю форумчан,кто заказывал у Сергея материалы,всё поставлено вовремя и полном объёме.

Полтора года назад он познакомил меня с директором "ХЛ-студия"(об этом написал в соседней теме),где он сейчас работает,где я комплектуюсь некоторыми нужными мне материалами,иногда "моими вопросами" занимается Сергей,всё в норме.

В свою очередь я комплектовал один из объектов Сергея МЧ-ей,оплата,в т.ч. отдельные деньги за выезд "инженера от прокатчиков" на замер(оч. сложная крыша),была произведена в полном объёме и без задержек.

Комплектация процесс "многогранный",часто зависящий от третьих лиц,и проблемы возникшие в связи с этим,уверен,пошли на пользу Сергею.

Извините Николай к Вам вопрос если вы 100 крыш сделайете отлично и заказчик будет рад этому,но на 101 ваша крыша будет вся косая кривая и будет течь Вы Николай будите устранять свои недостатки или скажите заказчику ,но у меня мои 100 все отлично все потвердят и заступится за меня ,пусть течет это Ваши проблемы и даже не извинитесь!!! Так вот Сергей этим и прикрывается ! Он в руки деньги от меня взял-взял товар не поставил еще с января 2011года-он это не отрицает.Так в чем проблема помогите ему лучше решить это проблему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините Николай к Вам вопрос

Думаю,что не стоит затрагивать меня по этому вопросу,своё личное мнение/опыт о работе с Сергеем я тут высказал и обсуждать третье лицо (его взаимоотношения с кем либо) с вами(и кем бы то ни было) я не собираюсь.

 

Так в чем проблема помогите ему лучше решить это проблему!

 

Меня всегда улыбали те,кто советует что делать....Смешно...

 

+пиццот к Работяге

elitstroy,

IGOR_73, Не "крутите сериал" в интернете , здесь вам вряд ли кто поможет , одни посочувствуют , другие посмеются ( кстати с обеих).

Имхо , оставьте эмоции за бортом , сядьте за стол , и найдите вариант приемлемый для обеих сторон . Если вы оба "при своем уме" , то вариант всегда есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,что не стоит затрагивать меня по этому вопросу,своё личное мнение/опыт о работе с Сергеем я тут высказал и обсуждать третье лицо (его взаимоотношения с кем либо) с вами(и кем бы то ни было) я не собираюсь.

 

 

 

Меня всегда улыбали те,кто советует что делать....Смешно...

 

+пиццот к Работяге

Все что написанно Вами -это заказ по просьбе Сергея и неправильный ответ!

 

Добавлено через 2 минуты

Извините Николай к Вам вопрос если вы 100 крыш сделайете отлично и заказчик будет рад этому,но на 101 ваша крыша будет вся косая кривая и будет течь Вы Николай будите устранять свои недостатки или скажите заказчику ,но у меня мои 100 все отлично все потвердят и заступится за меня ,пусть течет это Ваши проблемы и даже не извинитесь!!!

Я бы хотел от Вас получить ответ на данный вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что написанно Вами -это заказ по просьбе Сергея и неправильный ответ!

 

Парень,думай,что пишешь,и думай об ответственности за написанное....

Я всегда выражал личное мнение,и правильно или нет за себя решаю я,и не стоит болтать что попало о незнакомых людях!

 

П.С.Трёп про ваши с ним дела,а также как и ваши с ним дела,мне глубоко безразличны,проходим мимо моей скромной персоны,точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что написанно Вами -это заказ по просьбе Сергея и неправильный ответ!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Я бы хотел от Вас получить ответ на данный вопрос!

 

Игорь не какой просьбы у меня к крышнику Николаю не было.

Давай в том же духе

 

Добавлено через 7 минут

 

Уважаемая кто не работает у них не возникает никаких проблем, человек заказал, на то время дефицитный материал, кирпич и газоблок. Заводы еще на то время практически не отпускали кирпич, за газоблок я ели договорился с броварским заводом, что бы отпустить аж 2 поддона, а кирпич к нам на склад приехал с задержкой в полторы недели, я дал дешевые цены на ОСБ и тд. человек хотел что бы я привез его заказ в полном объеме, я мог перекупить кирпич но за такую цену ему не выгодно было брать. Я думаю что не только у меня были проблемы с кирпичем месяц назад

 

Добавлено через 46 секунд

 

А вы случайно не подруга Игоря?

 

Добавлено через 2 минуты

Всем откликнувшимся огромное спасибо за теплые слова, постараюсь в дальнейшем удовлетворить Ваши пожелания по поставке строительных материалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парень,думай,что пишешь,и думай об ответственности за написанное....

Про какую ответсвенность Вы пишите-подумайте сами парень,,,

Я всегда выражал личное мнение,и правильно или нет за себя решаю я,и не стоит болтать что попало о незнакомых людях!

Я так понимаю Вам можно высказывать свою мнение , а мне нет. А на вопросик Вы так не ответили- скользко ушли нехорошо!

 

Добавлено через 36 минут

А вы случайно не подруга Игоря?

Ты просто супер хамло! За две недели до токого как появилась тема про ЕЛИТСТРОЯ как афериста я к нему заходил в ХЛстудио был разговор по поводу возрата долга я его предупредил что если возрата долга не будет, то будет про него темка на форуме строимдом на что он ответил что от этого форума толка нет- там всеровно зароботка нет копейки последнии выклянчивают! Пародокс, а вчера при личной встречи заявил мне ,что блогодоря моей теме он несет убыток и этот убыток(как он его подчитывает я не знаю) он вычтет с меня-просто хамло! За целых два часа переговоров так ответа и не получил когда я получу свой товар.Я у тебя спрашиваю через форум -когда я получу свой товар оплачанный мной тебе и твои глубокие извинения!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

2 IGOR_73

 

ну у вас и терпение больше года ждать материалы :) Может быть банальный вопрос, а пиZDить не пробовали, иногда помогает? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит какой то парадокс, ни кого я больше не кого я не опрокинул???????

Пародокса то не вышло!!!!!!!!!!!!!!Мудак он и в Африке мудак!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...