Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где и как дешевле покупать стройматериалы? (строительные супермаркеты, акции, скидки)

Южанка

Рекомендовані повідомлення

Делаю ремонт в ванной комнате. Решил менять ВСЕ.

 

Я не жадный, но экономный. Рекомендуйте где купить: душевую кабинку, смеситель, раковину с тумбочкой и кафель.

 

 

Санузел могу сделать больше. Может поставить еще и ванну? Тогда межкомнатную перегородку надо будет перенести.[/QUOT

 

Могу предложить шторки для душа, поддон, смесители, мебель для ванной комнаты, плитку по хорошим ценам. И доставку в Феодосию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю ремонт в ванной комнате. Решил менять ВСЕ.

 

Я не жадный, но экономный. Рекомендуйте где купить: душевую кабинку, смеситель, раковину с тумбочкой и кафель.

 

 

Санузел могу сделать больше. Может поставить еще и ванну? Тогда межкомнатную перегородку надо будет перенести.[/QUOT

 

Могу предложить шторки для душа, поддон, смесители, мебель для ванной комнаты, плитку по хорошим ценам. И доставку в Феодосию.

 

Плитки нужно очень много 10 санузлов,кухня(пол,фартук), 5 комнат(половая).Может искать акционную .Только вот где в Крыму или по Украине? Не спите!, предлагайте!Готов отдаться тыщ на 20-30,а то в Днепр кличут на действительно хорошие цены!Адля "бешеной собаки"(меня),-500км не крюк,сам вывезу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас же номера?

Если будете ехать я с вами могу "рыбными местами" поделиться в Днепре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас же номера?

Если будете ехать я с вами могу "рыбными местами" поделиться в Днепре.

Поделитесь пож-та!:beer:У меня там друг еще по мореходке ,а у него автопарк и машины на Крым раз в неделю ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбоедовъ, смотрите ЛС

 

Добрый день! и мне пож рыбные места на следующий год буду делать заплыв)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В Севастополе на ул. Якорная 15 находится производство лакокрасочной продукции, не дорогой и качественный товар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А никто не посоветует а) где взять ламинат, б) где заказать натяжные потолки. Объем пока не большой - у родителей ремонт. Но в перспективе мне на дом тоже надо будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не посоветует а) где взять ламинат

Наберите меня. Возле нашего офиса магазин ламината. Попрошу за вас хозяина.

Артур, Кровля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Краски фасадной на 350кв.м, грунтовки церезитовской на 600 кв м,краски для внутрработ на 300квм.,валики и прочие радости.Оплата нал,самовывоз.Хочу найти надежного,лучшего по цене-качеству, поставщика на долгие годы.Help,что-ли:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Краски фасадной на 350кв.м, грунтовки церезитовской на 600 кв м,краски для внутрработ на 300квм.,валики и прочие радости.Оплата нал,самовывоз.Хочу найти надежного,лучшего по цене-качеству, поставщика на долгие годы.Help,что-ли:D

 

А в ответ тишина....Еду в Эпик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмечу тенденцию,- в Крыму необоснованно(думаю из-за наличия застройщиков из России) завышаются цены на все(где-то 15-20% на материалы и до50% на работы).Особенно оконные,крышные,подшивные системы.Пример: обсчитывали окна,двери(пластик золотой дуб) Симферополь,Феодоссия,-никто ниже100тс.гр не предложил(и то скидка если закажешь до марта,а потом у них сезон!).Ребята из Кривого Рога ,-около 70тс.гр!

 

На работы нет(разве что начальство забирает львиную долю и до работяг не доходит), дилеры тоже накручивают и монтаж считаю в 2-3 раза выше чем доходит до монтажников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дилеры тоже накручивают и монтаж считаю в 2-3 раза выше чем доходит до монтажников

К чему такое сотрясание воздуха? Сначала подумать надо а потом писать.

 

Дисконтная вилка диллера за объект 5-15%

Прораб получает 20-30% от общего зарплатного фонда. Но он и суетится больше, и инструмент покупает и ответственность несёт.

Предприятие - это другой вопрос. Соотношение безнальной договорной цены и чистого нала на руки работяг конечно в разы иное. Но тут и нахлебников больше, и цепочка длиннее и масштабы не те. Но данный вариант уж никак не касается простого застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему такое сотрясание воздуха? Сначала подумать надо а потом писать.

 

Дисконтная вилка диллера за объект 5-15%

Прораб получает 20-30% от общего зарплатного фонда. Но он и суетится больше, и инструмент покупает и ответственность несёт.

 

очень и очень спорный вопрос, несет ли, покупает ли ?

На моей памяти есть прорабы и заказчика и свою бригаду кидающие, как только денжищи =) получили на закупку материалов либо аванс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень и очень спорный вопрос, несет ли, покупает ли ?

На моей памяти есть прорабы и заказчика и свою бригаду кидающие, как только денжищи =) получили на закупку материалов либо аванс.

Спорить не собираюсь.

Я говорю за себя и своих коллег. Ибо то что говорю знаю. И имею возможность бывать во всех трех ипостасях.

 

А то что в мире попадаются и уроды, с тем не поспоришь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему такое сотрясание воздуха? Сначала подумать надо а потом писать.

 

Дисконтная вилка диллера за объект 5-15%

Прораб получает 20-30% от общего зарплатного фонда. Но он и суетится больше, и инструмент покупает и ответственность несёт.

Предприятие - это другой вопрос. Соотношение безнальной договорной цены и чистого нала на руки работяг конечно в разы иное. Но тут и нахлебников больше, и цепочка длиннее и масштабы не те. Но данный вариант уж никак не касается простого застройщика.

 

Диллеры работают со скидкой от розницы от 20 до 29 %(без монтажа ессно), и они СРАЗУ включают возможные риски в окончательную сумму!

Пример - 2 окна, размер разный на 1 см по ширине - одно 1790, второе 1120(изделие, доставка, монтаж), 1 - простым людям, 2-е знакомому, монтаж в сумме(2 кв.метра)

 

Про кровлю не знаю, только халтурил, про прорабов тоже не спорю, на них ответственность, а по моему делу виноват либо завод, либо монтажник(я)(у каждого завода свой СНИП по монтажу), риск мой, деньги нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диллеры работают со скидкой от розницы от 20 до 29 %(без монтажа ессно), и они СРАЗУ включают возможные риски в окончательную сумму!

 

Вот только сам производитель торгует тоже со скидкой от розницы. Заработок дилера в 10% от суммы заказа - это сегодня отличная маржа. Но весь геморрой он выгребет сам, случись чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет строители и строящиеся!

Собираюсь делать крышу летом, материал - шифер.

Подскажите, кто сталкивался, где в Симферополе купить качественный материал? И как в Крыму обстоят дела с цветным шифером??

Спасибо откликнувшимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! В магазине "Ваш инструмент" акция с 06.06.2013 по 16.06.2013! Купите мини-инвертор POCWELD или KENDE всего за 970,00 и получите в ПОДАРОК электроды АНО-36 д.3мм!

Доставка по Крыму бесплатна!

Подробности на сайте (ссылка устарела)

Звоните!Заказывайте! 099-411-50-51, 098-312-39-48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...