Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KNIPEX клещи трубные и сантехнические

Korni

Рекомендовані повідомлення

Цікаво, а скільки буде кожна з цяцьок окремо і все в сумі

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=1514

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=1513 (може бути дешевший аналог, якщо є)

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=1504

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=871

 

наперед дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=1513 (може бути дешевший аналог, якщо є)

 

этот нож я жалею что купил((пустая трата денег. Режет ВВг плоский и то нада приноровиться, ВВГ круглый он туго режет. Может я не приноровился не знаю. Но у меня прекрасно резалось и ножом для обоев з зменными лезвиями. Правда купил Книпекс я.

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=1514

этот вообще бомба - как нестранно я думаю дешевле его никто не продаст на выставке он тоже так примерно стоит, стоил он так и почти кругом где бы я его не находил.

knipex.com.ua/tovary.html?product_id=877 - я такие купил. Это мое самое полезное приобритение. Я им очень довольный. Как слон, правда. Огромное удовольствие им работать. Думаю ваш вариант дешевле и ничем не хуже. Главное не режьте проволку, а то можно забыться и перекусить)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тапками прошу не бросаться.

Но ценник на этот прекрасный инструмент явно завышены на порядок. Ювелирные причиндалы дешевле стоят.

А ведь тут речь о средствах заработка, то есть покупка инструмента суть вложения, которые окупиться должны. Увы, не считаю покупку отвертки по цене шуруповерта мудрым приобретением (с точки зрения инвестиций в средства производства).

 

Я вот как-то давным-давно имел отношение к снабжению одной американской радиотехнической корпорации. Там да, покупали подобные инструменты. Но! Они делали конденсаторы MLCC, и инструментами этими ремонтировали станки стоимостью миллионы долларов. Понятное дело, что ржавой отверткой и разболтанной "попкой" лезть в такой механизм нельзя. А тут что, сантехника, электрика бытовая, можно и что попроще найти.

Еще раз, это мое личное мнение, никому его не навязываю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, не считаю покупку отвертки по цене шуруповерта мудрым приобретением

 

им просто очень удобно и приятно работать. делаешь роботу и в душе радуешься, получаеться легко и непринужденно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им просто очень удобно и приятно работать. делаешь роботу и в душе радуешься, получаеться легко и непринужденно:)

Согласен , лучше не скажешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им просто очень удобно и приятно работать. делаешь роботу и в душе радуешься, получаеться легко и непринужденно

Это понятно и с этим никто не спорит. Вопрос: настолько ли приятно им работать, что вы готовы переплачивать вдвое-втрое? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, не считаю покупку отвертки по цене шуруповерта мудрым приобретением (с точки зрения инвестиций в средства производства).

Ой, и Вы вслед за Тимофеем (см. пикировку в «Отвёртки из строймаркетов…»)… Ну, ква, я продаю отвёртки по цене шуруповёртов, и себе домой прикупил, из любви к высокому. ;)

Если ближе к сабжу. Сравнивал клещи Remocolor (недорогой Китай, домой прикупил) и Felo. Качественный инструмент в руки взял — маеш вещь. Ну, и уверенность в том, что не сломается в самый неподходящий момент. Правда, Felo'вские клещи я себе покупать не стал, жаба заявила решительный протест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вы готовы переплачивать вдвое-втрое?

 

а что его можно где то достать дешевле в 2-3 раза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заводе, в оптовой партии. Где-то процентов 25-30 розничной цены и будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю. Я долго искал кто занимаеться Книпексом. Скажу что по инструменту для електриков огромные пробелы и все очень туманно:) Через ебей заказать, я посчитал тоже мне не выгодно было. Цена получалась такая же примерно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот кто ищет тот всегда находит. Я занимаюсь Knipex, в основном под заказ, но иногда кое-что в наличии имеется. Например сейчас есть популярная позиция стриппер Knipex 12 42 195 старший в линейке. - 950 грн. Новый в упаковке. Если искали сравните с другими ценами, кому лень скажу что стоит он более 1300 грн.

 

Есть сантех клещи 86 03 180, 86 03 250.

 

Могу привезти ВСЕ. Минимум на 20% дешевле цен на Украине.

 

28ce90b6d5199225b0739e6e32945581.jpg

 

 

Ну незнаю. Я долго искал кто занимаеться Книпексом. Скажу что по инструменту для електриков огромные пробелы и все очень туманно:) Через ебей заказать, я посчитал тоже мне не выгодно было. Цена получалась такая же примерно.
Змінено користувачем Andlit
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу поблагодарить форумчанина Andlit за возможность по реальной цене,иметь реальный инструмент! Заказ пришел в срок,и тот что надо. Рекомендую обращаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кстати в наличии кому надо.

 

Knipex 86 05 150 Ключ-Клещи - www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=group_detail&parentID=1368&groupID=1500

 

Knipex - 13 81 200 - универсальные электромонтажные клещи - www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=art_detail&parentID=1363&groupID=2036&artID=32840

 

KNIPEX TwinForce 73 72 180 - кусачки повышенной мощности

www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=art_detail&parentID=1367&groupID=2028&artID=32478

 

WERA VDE 60 - набор отверток со сменными жалами

dl.dropbox.com/u/64431490/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8/20130319-P3197222.jpg

 

WERA Zyklop - набор с уникальной трещеткой

dl.dropbox.com/u/64431490/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8/20130319-P3197214.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем отдадите ?

Knipex - 13 81 200 - универсальные электромонтажные клещи - www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=art_detail&parentID=1363&groupID=2036&artID=32840

 

KNIPEX TwinForce 73 72 180 - кусачки повышенной мощности

www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=art_detail&parentID=1367&groupID=2028&artID=32478

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Благодаря Денису (DenisLitvinenko) приобрёл себе первый инструмент Knipex. Большое спасибо еще раз.

 

8359decac834479c585cfff231a8b98f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Приобщайтесь, еще никто не пожалел. Кстати есть достаточно широкий ассортимент в наличии.

 

 

Пожалуй и мне пора приобщиться к высокому.

 

P.S. Все из-за таких, как Саня Korni.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря Денису (DenisLitvinenko) приобрёл себе первый инструмент Knipex. Большое спасибо еще раз...

 

Кобру лучше брать 300-ю.

Самое то!

 

Но есть и побольше :)

 

Ещё раз спасибо Денису за оперативность!

1929815846_20140122_172809_25D025A025D1258F25D1258125D025BD25D025BE25D025B9252025D025BF25D0.jpg.4aec8f6139793e4098973feaacce1594.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Могу помочь купить инструменты wera и knipex по более выгодным ценам. Пишите в личку

 

Добавлено через 2 минуты

Есть ключи для электрошкафов в наличии. если еще актуально - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кстати, на скрине - страничка из официального руководства по ремонту насосов Wilo. Вы узнаёте инструмент? :)

wilo-knipex.thumb.jpg.842c306f9c650f2e36efd82c561bdb5a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...