Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по приходящему садовнику и бебиситтеру

Vikki

Рекомендовані повідомлення

Не сочтите за труд - проконсультируйте пожалуйста - насколько такие услуги востребованы лично вами и востребованы ли в принципе?

Хочу как-то организовать приработку своей бывшей няне и ее мужу, она умеет с растениями обращаться (не уровень ландшафтного дизайнера конечно, просто уход за садом), за детьми присмотреть почасово, но работать целый день возможности нет. Муж может мелкие ремонтно-строительные работы выполнять и по саду тоже. Есть у них шанс такой небольшой семейный подряд организовать ? Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы по теме:

1.Наличие автотранспорта?

2. Особенности коммуникации, приятная внешность?

3. Стоимость услуг?

4. Место оказание услуг?

 

 

 

Продать можно все. Важно найти того, кто умеет продавать.

Мне бы хотелось иметь помощников по хозяяйству . Важно еще иметь возможность эти услуги оплатить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы по теме:

1.Наличие автотранспорта?

2. Особенности коммуникации, приятная внешность?

3. Стоимость услуг?

4. Место оказание услуг?

 

 

 

Продать можно все. Важно найти того, кто умеет продавать.

Мне бы хотелось иметь помощников по хозяяйству . Важно еще иметь возможность эти услуги оплатить.

 

У них есть запорожец древнючий, насколько он на ходу не знаю, но конечно помогла бы им его привести в порядок.

Они невероятно приятные и порядочные люди, няня нам стала за годы работы родственницей буквально.

Стоимость пока не знаю как сложить, они тем более не знают.

Планировала разместить рекламу для них только в Счастливом и тут поближе - Гора, Пролески, Чубинское максимум. Ареал конечно совсем небольшой)

Непонятно в принципе - стоит ли? Вам бы пригодились помощники, которых Вы можете время от времени вызывать - если абстрагироваться от локала в данном случае и они были бы под рукой в вашем селе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня подруга много работает. Не может переехать в деревню - няня не сможет ездить из Киева в село и обратно, а ребнком занимается она. Если бы няня жила в деревне - вопрос бы решился. Тем более, что в таких крупных селах всегда есть потребность в Мери Попенс. Дайте объявление. У вас все получится.

Подруга платит 25 грн в час. Няня у нее занимается ребенком. А пока тот днем спит, она еще и по хозяйству помогает -готовит, поддерживает порядок. Это было ее инициатива. В среднем, няня получает за свой труд 5-6 тысяч в месяц. ( она не каждый день с ребенком). Подруга никуда няню не собирается отпускать - она уже их член семьи. Короче - им повезло найти друг друга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

няня - точно востребованный специалист

приходящий садовник - думаю, тоже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услуга востребована.

Я бы себе в Петровское даже взял бы на "непостоянку". Но раньше сентября неактуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... насколько такие услуги востребованы лично вами и востребованы ли в принципе?

Считаю, что такие услуги востребованы. И в принципе, и лично мной :). Также для меня лично было бы важны (кроме умения) - рекомендации, личная порядочность и стоимость услуги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, востребованы.

 

Я сама ищу помощницу на лето в таком формате: с утра до вечера с моим ребенком на даче, на ночь уезжает, выходные свободны. Но мне нужен кто-то в моем районе, в идеале - в радиусе пешеходной доступности. Садовник бы тоже не помешал. Думаю, на лето такие услуги будут нужны многим работающим дачникам. Надо узнавать в своем селе/поселке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, востребованы.

 

Я сама ищу помощницу на лето в таком формате: с утра до вечера с моим ребенком на даче, на ночь уезжает, выходные свободны. Но мне нужен кто-то в моем районе, в идеале - в радиусе пешеходной доступности. Садовник бы тоже не помешал. Думаю, на лето такие услуги будут нужны многим работающим дачникам. Надо узнавать в своем селе/поселке.

 

Садовник нужен дачникам? Смотришь - реально нужен, но готовы ли платить садовнику дачники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, им по отдельности будет легче (быстрее) найти работу. Целевые участки для поиска работы для пары - от 30 соток: те кто не хочет становится рабом своего дома.

Сами пока регулярно пользуемся услугами домработницы (няня еще впереди), а часто (раз в месяц как минимум) нужна помощь человека по работам во дворе (обхожусь соседями но не за спасибо), притом что участка - 6 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с вашим садовником, мне нужен приходящий. Что делает? Сколько хочет? Контакт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, что потребность есть. Но для начала им самим нужно для себя ответить на вопросы:

1. Как далеко (и каким образом) я готов(а) ездить?

2. Что я готов(а) делать?

3. Сколько это будет стоить.

 

Расклеивать объявления можно и нужно после этого. Легко себе представить диалог с потенциальным "работником", который в телефонном разговоре не сможет себе сложить цену или фронт робот, который он может выполнять. Еще печальней будет если сложит невпопад, ошибется и работа потом не в радость будет. В итоге пострадают оба - и наниматель и работник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...