Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из Сетка облегченная ТМ Казачка

MGR

Рекомендовані повідомлення

Я много ездил по европейским дорогам и они огорожены аналогичной сеткой. два рулона сетки там соединены между собой такими натяжителями проволоки

natyazitel2IMMM_med.PNG

Такой натяжитель соединяет каждую проволоку основы. С его помощью делают подтяжку проволок, если они , со временем, начнут проседать.

А такие фиксаторы для проволоки

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)proletka_krukOPOAW_sm.PNGproletka_kruk4.PNG,

помогут подвесить сетку и зафиксировать ее на столбе. Кстати, красиво получается. Но сделать это можно дешевле с помощью обычного гвоздя, вбитого в столб и загнутого :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если кто не видел, как выглядит сетка Казачка облегченная, то я даю ссылку на карту, где уже собрано достаточно точек, с которых можно увидеть, а во многих случаях и пощупать эту сетку.

Обращаю внимание, что по этим точкам никто не продает сетку. В этих местах только территории огорожены этой сеткой.

Карта будет еженедельно пополняться новыми адресами. Надеюсь, примерно, в течении месяца обзвонить владельцев этой сетки по всей Украине, чтобы они дали согласие указать точкой на карте место, где она установлена. Некоторые места, которые я замечаю на обочине трасс, я тоже буду здесь отмечать.

 

Добавлено через 12 минут

Я сейчас построил забор капитальный вместо забора из сетки Казачка облегченной. Сама сетка осталась. Думаю с помощью нее осуществить операцию поимки 8-х бездомных собак, которые бегаю по кооперативу, чтобы простерелизовать. Шибко уж размножаются. С помощью одного куска сетки я перекрою улицу между домами, а другой кусок закреплю на две палки и два мужика будут собак прижимать к временному забору их нее . Когда между заборами останется метра 2 и собакам не будет куда убегать, третий с палкой и веревочным кольцом наверху выловит всех сучек, оденем намордники и отвезем к ветеринару на стерелизацию.

Собак можно было бы выгнать, но на место их прибегут другие. потому что сплошного забора пока нет, да и сторожа пропускают и подкармливают , чтобы они ночью бегали по территории и гавкали на чужаков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

kazachka_uzel.jpg

Таким шарнирным узлом соединяются ячейки сетки Казачка облегченной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким шарнирным узлом соединяются ячейки сетки Казачка облегченной

 

Сидит плотно или можно смещать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидит плотно или можно смещать?
якщо приложити силу, то зміщується.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Для ограждения лесов, например, можно заказывать сетку облегченную Казачка с высокоуглеродистой проволоки, потому что обычную проволоку кабаны разрывают.

 

Нужно ограждение приблизительно 450 м. Кабаны как раз - самая большая проблема. Живем возле охотхозяйства. Какая будет стоимость сетки высотой 1,6 м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

я так понял заказать продукцию у вас можно только по телефону. E-mail не нашел. Если не так подскажите

 

Добавлено через 5 минут

Нужно "Казачки" 150/15/15 200м (4 рулона) проволоки вязальной отожженной диаметром 3мм 200м. остальное через личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял заказать продукцию у вас можно только по телефону. E-mail не нашел. Если не так подскажите

 

Добавлено через 5 минут

Нужно "Казачки" 150/15/15 200м (4 рулона) проволоки вязальной отожженной диаметром 3мм 200м. остальное через личку

 

3780 за весь заказ на сетку Казачка облегченную.

Проволоку отожженную продаем минимум 100 кг. Это около 1800 погонных метров.

электронный адрес в личку отправлю

 

Добавлено через 13 минут

Нужно ограждение приблизительно 450 м. Кабаны как раз - самая большая проблема. Живем возле охотхозяйства. Какая будет стоимость сетки высотой 1,6 м?

Извините за не своеременный ответ.

8712 грн за 450 пог метров. Но эту сетку кабаны могут легко порвать. Молвато продольных проволок в нижней части.

Могу порекомендовать для Ваших целей 200/25/15 за 12537 грн. Это наиболее прочная из тех, которые есть на рынке Украины. Мы давали в производство и более прочную из проволоки 2,2/3 мм, делали из высокоуглеродистой проволоки. Но станки на выдерживают и ламаются, порэтому мы отказались от принятия подобных заказов.

Через 4 месяца у нас будет еще более прочная сетка. Если актуальность не измениться - звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать для Ваших целей 200/25/15 за 12537 грн. Это наиболее прочная из тех, которые есть на рынке Украины.

 

Ой, а прикиньтие и мне, пожалуйста, приблизительную стоимость по этой сетке, но высотой 1,2м и погонажем 300метров. Нам от собак соседних оградиться нужно.

 

П.С. Эту сетку можно на сантиметров 10 прикопать в землю, дабы предотвратить собачьи "подкопы"? Сколько нижняя часть выдержит в земле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость по этой сетке, но высотой 1,2м и погонажем 300метров. Нам от собак соседних оградиться нужно.

Собаки пролезут через ячейки высотой 10 cм. Рекомендую покупать сетку Казачка облегченную 150/21/15 с проволоки 1,6/2,0. У этой сетки до высоты 70 см ячейки имеют высоту 5 см, через которую собаки не пролезают. Цена 6390, и, возможно, процентов 5 дадут скидки за объем закупки. Вкапывать в землю можно, но в земле любая оцинковка начнет быстро ржаветь. Лет через 7-10 в месте входа в грунт эта сетка в разных местах проржавеет насквозь. Если устраивает, покупайте. Но я бы рекомендовал купить несколько 4 рулона сетки сварной с полимерным покрытием 50*50*1,8 (3141 грн) разрезать его на 3 части, чтобы была высота 33 см, вкопать в землю и соединить верхнюю часть проволокой с нижней частью сетки Казачка облегченной. В этом случае, вкопанная сетка прослужит лет 20, а то и больше и собаки подкоп не сделают, и через забор пройти не смогут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

прошу посчитать стоимость крепкой сетки высотой 1.8 м 400 м пог. что б собаки не пролазили

столбики на это количество, при условии что участок на склоне.

и сколько будет работа.

 

полную смету с отдельными ценами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вибачаюсь. не бачив цього питання раніше. Якщо не втратило актуальність питання, то з Вами зв'яжуться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте.

Пришло время отгораживать свой участок))) За эпопеями "дешёвый забор и его все" наблюдала на форуме пару лет назад, тогда еще и присмотрелась к сетке натяжной облегченной (тм казачка). Вот теперь мои вопросы созрели (может и другим "юным строителям" не помешают). Итак, забор...

Периметр около 300 метров, без химических производств, болот и т.д.

Требования - долговечность (хотя бы относительная, лет 10 устроит))), отсюда просьба к первопроходцам - не поделитесь ли впечатлениями как ведет себя эта сетка по прошествии лет? Пожалуйста, всего пару строк, минут пять Вашего времени...

Планирую ее таки натягивать (кажется на видео, что красивее смотрится) - это увеличит срок службы забора?

Целевое предназначение:

1е - моральный барьер посторонним (любой забор можно преодолеть);

2е - озадачивание чужих и своих (возможных) настойчивых кур-гусей, и таких же (будущих) крупных собак и откормленных скалолазов-кошек;

3е - запуск на сетку вьюнков (легко и красиво) и виноградных лоз (возможно, но как бы предотвратить последствия).

И итоговая цена, при этом всем, имеет значение.

Далее, мои "проектные размышления":

- в любом случае нужно будет приобретать не менее 6ти рулонов (по 50м.п.);

- если хочу "долговечность", необходим диаметр проволоки 2,0мм., диаметр нижней и верхней проволоки 2,5мм. (может больше, но точно не меньше), в конечном итоге я хочу облегченную сетку, а не удешевленную до безобра-зия)));

- для первой цели хотелось бы высоту 2м., но сойдет и 1,50м.;

- для второй - чем больше мелких ячеек внизу, тем лучше. Значит, не смотря на то что хотелось бы высоту 1,60 или 1,80м., из существующих в прайсах такой сетки (Интернет выдал))) мне подойдет только типоразмер или 150/21/15 или 200/25/15. В общем - никак не определюсь с высотой;

- исходя из устойчивости, лучше сетка пониже? Это же диктует и соответст-вующая высота (а значит и цена) столбиков, в плане экономии?

Столбиков, на вскидку, нужно штук 80, при условии пролета ближе к 4м метрам (300м.п./80шт. = 3,75м.), ну 70 минимум, наверное (пролет около 4,30м). Посоветуйте, пожалуйста, как рациональнее в разрезе эконо-мии/долговечности такого забора.

Планирую поднять сетку где-то на 10см. от грунта, а уже низ закрыть где чем (досками, кирпичами, пхв-сеткой). Из-за этого подошла бы и сетка 1,50см., наверное...

Еще вопрос, можно ли запустить на сетку вьюнки всякие (не плющ-хмель)? Я думаю, что можно, но поправьте если ошибаюсь...

А виноград? Мне кажется, что плохая идея, сетку "оборвет"... Но, что если в участках где он будет расти, основные его лозы крепить на дополнительных горизонтальных перекладинах закрепленных на столбиках забора? Так можно?

Переживаю: опорные краевые столбы спокойно можно вмуровывать (заранее, чтоб выстоялись) на расстоянии 50м., или потом может быть мучи-тельно больно от не достающих при всех возможных растяжках 40см.?

И при условии нормальных грунтов и подбетонки, на сколько нужно углубить рядовые столбики (минимально)?

 

А вот вопрос к поставщикам/производителям: озвучте, пожалуйста, ценовую политику шести рулонов облегченной сетки 200/25/15 и 150/21/15 (вообще розничной цены не нахожу, а имеющийся в прайсах диаметр 1,6-1,8мм. не устраивает).

Разница итого около 4х тисяч?

Какие доступны на сегодняшний день вариации на тему материализации сетки в Полтаве? Вариант самовывоза (из Запорожья?) тоже могу обдумать (все зависит от цены). В личку тоже можно, но на дворе новый год.. вопрос в 2017 еще не раскрыт, может кто еще почитает, заинтересуется... :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Попробую изложить свое скромное мнение.

Более полно выполнить пункты 1 и 2 плюс "красиво" (хотя фломастеры, как мы помним, все разные) - лучше рабица. Новомодная с завитыми кончиками и отпугнет и преградит. При ячейке 40-55 (кому как финансы позволяют) и красиво, и ни кот ни курица не пройдет.

А вот если сделать упор на экономию - да, казачка.

150/15/15, 160/15/15 - городил пару заборов именно от птицы - клиенты довольны. Хотя, если денег хватает - возьмите чуть погуще - хуже не будет. Тут больше зависит от настырности птички или пса. Если животное совсем наглое - ставьте рабицу - точно не пролезет сквозь ячейку. Основное, на чем тут стоит экономить - столбы. Мы тянем казачку через 5 метров, хотя пишут и 7 и 10 метров между столбами - так пока не пробовал. В Вашем случае 60 столбов - а ведь экономятся не только столбы, а и их монтаж. Угловые (а если большой пролет, то и каждые 50, к примеру, метров) надо покрепче и бетонировать основательно, а остальные промежуточные можно вкопать на 50-60 см и хорошенько утрамбовать. На точность бетонирования внимания не обращал обычно - мы ее сращиваем внахлест и тянем все сразу.

Запускать вьюнки - думаю не очень хорошо для сетки. Коррозия под листиками , засохшими стеблями будет идти однозначно быстрее, чем без них (а они неплохо цепляются за узелки). Тут выбирайте, что Вам важнее - красота или долговечность. Допустим 15 лет без вьюнков или 10 с вьюнками (образно).

В годах не подскажу, 10 лет еще не наблюдаю. 3-5 вижу, стоит и пока все нормально.

По цене в личку сброшу.

IMG_20160502_153853.thumb.jpg.ab2e594f5d082ae7916bd5eae45352c3.jpg

IMAG0342.thumb.jpg.04aed821c294e325b4addaa7fbcb4b8d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требования - долговечность (хотя бы относительная, лет 10 устроит))), отсюда просьба к первопроходцам - не поделитесь ли впечатлениями как ведет себя эта сетка по прошествии лет?
чим 10 раз почути, краще один раз побачити. drive.google.com/open?id=15Yj-GrM_ehdzu67hTxZ2K7IejpU&usp=sharing це карта. На ній координати місць де вже давно встановлена така сітка. Як правило, сітка в таких місцях, де є доступ посторонніх. більше деталей я не можу сказати, бо карту створювали на основі того, що казали власники цих огорож. Якщо вони десь схибили, то ми також.

Столбиков, на вскидку, нужно штук 80, при условии пролета ближе к 4м метрам (300м.п./80шт. = 3,75м.), ну 70 минимум, наверное (пролет около 4,30м). Посоветуйте, пожалуйста, как рациональнее в разрезе эконо-мии/долговечности такого забора.

Якщо нічого не навішувати, то підійде перший варіант, якщо хочете виноград вішати, то зупиніться на 2-му.

можно ли запустить на сетку вьюнки всякие (не плющ-хмель)? Я думаю, что можно, но поправьте если ошибаюсь...

А виноград? Мне кажется, что плохая идея, сетку "оборвет"...

Виноград? Не погана ідея. Сітка відрізняється від виноградних шпалер лише тим, що має вертикальні дротики і меншу відстань між дротами основи. Не порветься.

Переживаю: опорные краевые столбы спокойно можно вмуровывать (заранее, чтоб выстоялись) на расстоянии 50м., или потом может быть мучи-тельно больно от не достающих при всех возможных растяжках 40см.?

Відразо видно скрупульозну людину. Правильно робите що переживаєте. В рулоні 50 м. Треба якусь частину завернути навколо стовпа. Вже відставнь між стовпами скоротиться. Якщо не обкручувати, а приєднувати до стовпа дротами, тоді в 50 м уложитесь. Ще ні разу не було інформації про те що вона коротша. А якщо була довша (навряд чи автомт помилиться) то ніхто не казав про це.

И при условии нормальных грунтов и подбетонки, на сколько нужно углубить рядовые столбики (минимально)?
в ваших краях глибина промерзання грунтів 1,2 м. Треба вкопувати нижче цієї глибини. Вкопаєте на 1 м, і в якийсь з років грунт під стовпиками спучить і він вивернеться. Як варіант викопати яму 1,3 м, заповнити щебнем і дати коротший стовп. Сам стовп на собі навантажень майже не несе. Навантажені лише опорні стовпи.

ценовую политику шести рулонов облегченной сетки 200/25/15 и 150/21/15
150/21/15 поставляємо лише з дроту 1,8/2 мм. Цей типорозмір наша розробка. Ми вивчаємо попит. Дуже приблизно, ціна на таку сітку з дроту 2,0/2,5 може бути коло 32 грн погонний метр (розрахунку не робили). Її в станок запустять лише тоді, коли буде замовлення 1000-1200 погонних метрів. Ціна на 200/25/15 37,32 за погонний метр. При 6 рулонах можуть бути невелику знижки. Але більш точно скаже спеціаліст з продажів фірми.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Есть свежая информация - можно предметно думать... но к сожалению сделать это спокойно (думать) смогу только после дежурств, так что сразу прошу прошения - через пару дней (не раньше, наверное) опять могу приставать со своими "а уточните, а где, а почему, а с чем это едят" )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В годах не подскажу, 10 лет еще не наблюдаю. 3-5 вижу, стоит и пока все нормально.

 

А были случаи воровства сетки?

 

Добавлено через 3 минуты

Як варіант викопати яму 1,3 м, заповнити щебнем і дати коротший стовп.

 

Це згідно правил чи з власного досвіду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це згідно правил чи з власного досвіду?

Читав на форумах.

Логіка така. Стовби вириває, тому що пучить грунт в результаті замерзання землі. Якщо волога попадає в щебінь, то вона проникає між камінням і коли починає замерзати, то між камінцями і буде розширятись не зрушуючи камінці. Результат - стовп не буде вивертати.

 

Добавлено через 16 минут

За всю історію поставок нема ні одного випадку крадіжки.

Вона має мало металу, тому не вигідна для здачі на металолом.

Вона ще не досить поширена, тому якщо вкрасти, то лячно буде її встановлювати в себе.

Не будуть красти сітку Козачка полегшену, коли є вдвічі втричі дорожча рабиця ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будуть красти сітку Козачка полегшену, коли є вдвічі втричі дорожча рабиця

 

А рабицю часто крадуть? Може є якісь методи захисту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рабицю часто крадуть? Може є якісь методи захисту?

 

Не часто, але буває.

Найкращий захист - зробити сітку непривабливою для злодія. Для цього :

1. Беруть тонку сітку

2. Беруть неоцинковану сітку

3. Мастять низ сітки будь-якою мазутою, мастилом, да хоч навозом - Вам (якщо ми розглядаємо дачу) різниця невелика, а красти нецікаво - брудно, продати важко...

Звичайно, якщо прийшли з метою напаскудити саме Вам, то ніщо не врятує, поріжуть і покинуть, але це вже виняток.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рекомендую покупать сетку Казачка облегченную 150/21/15 с проволоки 1,6/2,0. Цена 6390, и, возможно, процентов 5 дадут скидки за объем закупки.

 

А как адаптировать ваши цены на сайте для киевского региона? Интересуют сетка Казачка и бетонные столбики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

drive.google.com/open?id=15Yj-GrM_ehdzu67hTxZ2K7IejpU&usp=sharing це карта гугл.

Ви можете на ній знайти найближче до Вас місце з цим парканом, під'їхати і подивитись як він себе веде.

 

Добавлено через 4 минуты

А как адаптировать ваши цены на сайте для киевского региона? Интересуют сетка Казачка и бетонные столбики.

В нас одинакова цінова політика для всієї України. Чим більша партія, тим менша ціна. Ціни на бетонні стовбики в прайсі. Актуальний прайс на сайті

 

Добавлено через 10 минут

1. Беруть тонку сітку

2. Беруть неоцинковану сітку

3. Мастять низ сітки будь-якою мазутою, мастилом, да хоч навозом - Вам (якщо ми розглядаємо дачу) різниця невелика, а красти нецікаво - брудно, продати важко...

 

Не можу погодитись з такими порадами. Найкраще взагалі не купляти, тоді не вкрадуть.

Замість брати з тонкого дроту, вигідніше брати сітку Козачка полегшену. Нема ні одного випадку крадіжки.

Не оцинкована сітка швидко іржавіє і років через 5 може дроти переіржавіють наскрізь. Крім того, вкрадуть і не оцинковану.

Пункт-3 то вже антисанітарія.

Найкращий метод - утруднити знімання. Для цього до стовбів приварюють дріт 5-6 мм навішують на нього рабицю і приварюють другий кінець. Рідко який злодій надумає через кожні 2,5 м відривати приварені дроти. Затратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что не по теме, но слово метизы вселяет надежду.

Где можно найти что-то подобное (для улицы, под трубу 16 мм, труба должна быть на расстоянии порядка 10-30 мм от основания):

1.jpg.c9d820e1d494462d4730f93cad0abc90.jpg

2.jpg.dc3ccafe977b6e223d712d1270f32775.jpg

3.png.372670db96c7f6d990bf66e0fef8a0af.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знайдете - поділіться інформацією де. В нас нема. і де є не знаю.

 

Вам тільки підказати де? Мені для прицільного пошуку бажано було б знати, які в них найменування і специфікація.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...