Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прошу совета по видеонаблюдению

mikle77

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток!

Покритикуйте пожалуйста данное оборудование для видеонаблюдения частного дома:

 

1.ADH-18V new Partizan Відеореєстратор

2.STS-С316VF Відеокамера (8525801900)

3.Сетевой фильтр Gembird POWER CUBE [1.8 м, 5 розеток] black

 

Цена под ключ с 7-мью камерами около 17000гр.

 

Задача:видеонаблюдение периметра с возможностью просмотра через инет.По качеству необходимо сочетание-цена/качество..

 

Спасибо зараннее.

Змінено користувачем mikle77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу что сетевой фильтр это обычный удлинитель...:) Дальше продолжать? Техника Партизан это самый настоящий "не заводской" Китай...Но скажу что цена "с потолка" не берется. Есть условия прокладки кабеля и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу что сетевой фильтр это обычный удлинитель...:) Дальше продолжать?

Продолжайте по регистратору и камере пройдитесь пожалуйста!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод:17 тыс гр это много..Вот цена на ДВР из Гугла www.google.com.ua/webhp?rlz=1C1DVCJ_enUA396UA423&sourceid=chrome-instant&ix=seb&ie=UTF-8#hl=ru&rlz=1C1DVCJ_enUA396UA423&output=search&sclient=psy-ab&q=Partizan%20ADH-18V%20new%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&oq=&aq=&aqi=&aql=&gs_l=&pbx=1&fp=eaa0e5219863fc56&ix=seb&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&biw=1440&bih=753
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод:17 тыс гр это много..Вот цена на ДВР из Гугла www.google.com.ua/webhp?rlz=1C1DVCJ_enUA396UA423&sourceid=chrome-instant&ix=seb&ie=UTF-8#hl=ru&rlz=1C1DVCJ_enUA396UA423&output=search&sclient=psy-ab&q=Partizan%20ADH-18V%20new%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&oq=&aq=&aqi=&aql=&gs_l=&pbx=1&fp=eaa0e5219863fc56&ix=seb&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&biw=1440&bih=753

Нет 17К это со всем оборудованием(включая 7-мь вышеуказанных камер),кабелями и работой по монтажу.

Что можите сказать о качестве данного оборудования?

 

Добавлено через 5 минут

Скажу что сетевой фильтр это обычный удлинитель...:) Дальше продолжать? Техника Партизан это самый настоящий "не заводской" Китай...Но скажу что цена "с потолка" не берется. Есть условия прокладки кабеля и т.д.

Что бы Вы выбрали,для себя,по соотношению цена/качество?Регистратор нужен 8-ми канальный,с возможностью просмотра через инет,желательна включение камер(запись) при появлении движущегося объекта+ качественые камеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена +/- адекватная, если хотите, могу сделать альтернативный расчет на ip-камерах (нужно больше данных)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена +/- адекватная, если хотите, могу сделать альтернативный расчет на ip-камерах (нужно больше данных)

Да,конечно,напишите свой мэйл в личку.Я отправлю тех. задание.По данному видеорегистратору что можите сказать,есть ли ему более качественная альтернатива за разумную цену?

 

Добавлено через 6 минут

Скажу что сетевой фильтр это обычный удлинитель...:) Дальше продолжать? Техника Партизан это самый настоящий "не заводской" Китай...Но скажу что цена "с потолка" не берется. Есть условия прокладки кабеля и т.д.

Я тут в инете прочитал,что Партизан это украинская разработка,произвдимая в Китае....:)

 

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 10 минут

Друзья,кто ориентируется в вопросе,напишите ,на Ваш взгляд, рейтинг качества производителей видеорегистраторов для вышеописанной задачи.

Зараннее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмите регистратор dahua. сможете видео с телефона смотреть - реальное время и запись. Очень удобно. По камерам нормально но можно что-то и лучше. А так если б дали предложение которое вам посчитали можно было б говорить . Там есть куча нюансов начиная от блоков питания и заканчивая всякими разъемчиками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут в инете прочитал,что Партизан это украинская разработка,произвдимая в Китае....:)

и вы верите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вы верите?

 

:D

Украинцы здесь, пожалуй, только логотип разработали, который китайцы, при должном объёме закупок, услужливо наносят на свою технику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,кто ориентируется в вопросе,напишите ,на Ваш взгляд, рейтинг качества производителей видеорегистраторов для вышеописанной задачи.

Зараннее спасибо.

 

Отправьте мне в личку тех. задание, я вам сделаю смету.

 

По поводу продукции "Партизан" - классический "крашеный" под Украину Китай, хорошо раскрученный местным отрядом маркетологов, к тому же, с завышенными ценами.

 

С бюджетных моделей более именитых производителей, в таком же ценовом диапазоне, обратите внимание на:

 

1. HIKVISION DS-7208HFI-ST/SN (25 кадров в секунду на каждый канал с разрешением D1 704x576)

2. ANKO AK-3828WR (12 кадров в секунду на каждый канал с разрешением D1 704x576)

3. Dahua DVR0804HF-A (25 кадров в секунду на каждый канал с разрешением D1 704x576) - подороже

 

STS-С316VF Відеокамера (8525801900)

 

Опять таки "крашенный" под Украину Китай.

 

Присмотритесь к таким моделькам, это будет гораздо дешевле и не в ущерб качеству, тем более STS-С316VF идут на 960H матрицах, под них нужно брать соответственно и регистратор поддерживающий запись 960H, а они стоят не дешево :

 

1. AVTech KPC172ZP

2. Sunell SN-IRC5830L

 

Добавлено через 12 минут

Цена под ключ с 7-мью камерами около 17000гр.

 

Цена явно завышена, насколько - белее точно отвечу когда увижу тех.задание.

 

Добавлено через 1 минуту

Украинцы здесь, пожалуй, только логотип разработали, который китайцы, при должном объёме закупок, услужливо наносят на свою технику.

 

Полностью согласен.

 

Добавлено через 4 минуты

Я тут в инете прочитал,что Партизан это украинская разработка,произвдимая в Китае....

 

Какая украинская разработка...что это в нашем государстве могут разрабатывать...носки, трусы, одеяла и подушки - это могут, а еще автомобиль Таврия....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена явно завышена, насколько - белее точно отвечу когда увижу тех.задание.

 

Блин, как меня "радуют" подобные безапелляционные умозаключения!

"Явно завышена". Откуда такие выводы??!!

Сколько кабеля заложено в проекте?

Какой кабель используется, условия его прокладки, дистанции, чем оконечивается?

Блоки питания какие заложены?

Расстояние до объекта - транспортные расходы?

Вы всё это знаете?

Как Вы на глаз определяете завышенность стоимость работ, видя только модель ДВРа и камер??!!

 

З.Ы. Очень прикольно делать проект, зная, что заложили другие, и цену, которую они попросили.

ТС - отправьте мне ТЗ, будет на 200 грн дешевле на том же оборудовании

и на 300 грн дешевле, чем у AmpeRа на его оборудовании. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю

З.Ы. Очень прикольно делать проект, зная, что заложили другие, и цену, которую они попросили.

ТС - отправьте мне ТЗ, будет на 200 грн дешевле на том же оборудовании

и на 300 грн дешевле, чем у AmpeRа на его оборудовании.

на 500 в Запорожье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, как меня "радуют" подобные безапелляционные умозаключения!

"Явно завышена". Откуда такие выводы??!!

Сколько кабеля заложено в проекте?

Какой кабель используется, условия его прокладки, дистанции, чем оконечивается?

Блоки питания какие заложены?

Расстояние до объекта - транспортные расходы?

Вы всё это знаете?

Как Вы на глаз определяете завышенность стоимость работ, видя только модель ДВРа и камер??!!

 

З.Ы. Очень прикольно делать проект, зная, что заложили другие, и цену, которую они попросили.

ТС - отправьте мне ТЗ, будет на 200 грн дешевле на том же оборудовании

и на 300 грн дешевле, чем у AmpeRа на его оборудовании. :)

 

Средняя цена 500-600уев на 4 камеры с работой, а тут предлагают дешевый китай, логично, что и кабеля и блоки такие же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя цена 500-600уев на 4 камеры с работой, а тут предлагают дешевый китай, логично, что и кабеля и блоки такие же

Как может быть средняя цена 500-600 у.е. с работой, если:

1. камера уличная цветная приемлемого качества начинается от 100 у.е. ( уже 400 за камеры)

2. Жесткий диск на 1 ТБ еще100 .

Уже 500 без DVR (который стоит от 150 у.е. и выше)

Блоки питания, кабель 75 Омный, кабель питания, разьемы, роутер если надо.

Я пока за работу цену даже не называл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваши ответы.Отправлюв личку ТЗ.

 

На аналоговых камерах даже 520Твл всеравно качесво ерундовое

Советую делать систему на мегапиксельных ип камерах

моя контора занимаеться проектами по наблюдению и я же каких только камер не насмотрелся

Змінено користувачем pptv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На аналоговых камерах даже 520Твл всеравно качесво ерундовое

Советую делать систему на мегапиксельных ип камерах

моя контора занимаеться проектами по наблюдению и я же каких только камер не насмотрелся

 

Это все равно, что сказать: Все автомобили Г.....О, Мэрс - самый классный.

 

IP-видеонаблюдение - это конечно хорошо, но бюджета далеко не у всех хватит, аналогичная система наблюдения на IP-камерах обойдется как минимум в 2,5 - 3 раза дороже.

 

Добавлено через 19 минут

Средняя цена 500-600уев на 4 камеры с работой, а тут предлагают дешевый китай, логично, что и кабеля и блоки такие же

 

500..600 уе -это конечно супер-дешево и малореально, разве что на самом дешевом оборудовании, а вот 700уе и выше - это реальная цифра

 

1. Камеры - от 60 уе (60x4=240уе)

2. Жесткий - 100уе

3. DVR - от 100 уе

4. Блоки (4х8= 32 уе) или многоканальный 35 уе

5. Кабель 100м коаксиал + шввп ~ 40уе

6. Разъемы итд ~ 15 уе

 

Итого от 527 уе за оборудование + около 200 монтаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"бензин" не учтен... иначе себе точно в минус.

вообще бюджет назван сааамый "хреновый" это чтобы никто ниже не назвал:lol:

тоесть 100 метров кабеля за 200 грн. кладется, а где учтены расходники на крепеж кабеля и камер, сверление стен ?

о выездах на возникшие проблемы за город к клиенту - я вообще молчу.

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 200 грн. кладется

 

Монтаж не 200 грн., а 200 уе !!!

 

Добавлено через 1 минуту

о выездах на возникшие проблемы за город к клиенту - я вообще молчу

 

а делать нужно сразу так, чтоб проблем - потом не возникало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж не 200 грн., а 200 уе !!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

а делать нужно сразу так, чтоб проблем - потом не возникало

 

с таким оборудованием ка сдесь предлагают только одни проблеиы и будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким оборудованием ка сдесь предлагают только одни проблеиы и будут

 

Это с каким-таким оборудованием, предложенным мною будут проблемы ???

 

Какое же супер-качественное безпроблемное оборудование предлагаете Вы ???

 

По ссылочке в подписи, на Вашем сайте, кроме КОСМИЧЕСКИХ ЦЕН на Ваши услуги ничего нету, ни перечня оборудования, никакого упоминания о торговых марках с которыми Вы работаете по видеонаблюдению...ничего кроме цен на услуги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с каким-таким оборудованием, предложенным мною будут проблемы ???

 

Какое же супер-качественное безпроблемное оборудование предлагаете Вы ???

 

По ссылочке в подписи, на Вашем сайте, кроме КОСМИЧЕСКИХ ЦЕН на Ваши услуги ничего нету, ни перечня оборудования, никакого упоминания о торговых марках с которыми Вы работаете по видеонаблюдению...ничего кроме цен на услуги

 

Насчет оборудования то оно у нас все лицензионное и с сертификатами качества. LiLIn, Basler, Partizan, Megapixel, Foxcam, Apexis, Vibotec (Наверно вы о таких и не слыхали) И цены формирую не я. Я только астройкой серверов занимаюсь.

 

Кому и впраду нужна система то обращаються к мененжерам делаеться проект согласование и подписание договора.

Заказчику показывают реальную работу камер (как они будут показывать на его обьекте)и он видит что берет И принимает решение или размазаную картинку смотреть дешево на аналоге или качество на цифре.

 

А если посадить таджика на вышку и пусть все происходящее на обьекте записывает в блокнотик. Так будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А если посадить таджика на вышку и пусть все происходящее на обьекте записывает в блокнотик. Так будет дешевле.

мешок риса в месяц ?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...