Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брус перекрытия.

BasOV

Рекомендовані повідомлення

Где в Днепре можно купить бус на перекрытие длиной 7 - 8 метров?

И посоветуйте нормальных рабочих (бригаду) для возведения мансардного этажа и кровли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе именно 7-8 ? Ибо обычная длинна идет - 4; 4.5; 6 .

 

Вобщем-то подойдёт и шести, но хотел выпустить хотябы по пол метра наружу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем-то подойдёт и шести, но хотел выпустить хотябы по пол метра наружу.

 

шести есть много где , садись на телефон и прозванивай газету ( днепропетровская неделя ) чтоб цену найти нормальную . А вот больше нужно спрашивать может где 6,50 есть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шести есть много где , садись на телефон и прозванивай газету ( днепропетровская неделя ) чтоб цену найти нормальную . А вот больше нужно спрашивать может где 6,50 есть .

 

6,5 было бы в самый раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Днепре можно купить бус на перекрытие длиной 7 - 8 метров?

И посоветуйте нормальных рабочих (бригаду) для возведения мансардного этажа и кровли.

 

Вобщем-то подойдёт и шести, но хотел выпустить хотябы по пол метра наружу.

 

Если брус на перекрытие, то не совсем понятно, зачем его выпускать наружу? Наружу, обычно, стропила выпускают или наращивают.

 

По поводу кровли читал, что рекомендовали в Днепропетровской теме человека, вроде ник Крышник, если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус 250х80х7000 на днях был заказан по цене 2000 грн. Т.о. 6500 тоже не проблема. Что касается конечной цены - нужна спецификация.

 

Помогу с мансардой и кровлей. Замеры, эскизы и "лёгкий" проект - бесплатно. Наши работы в альбомах и на сайте. Контакты в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус 250х80х7000 на днях был заказан по цене 2000 грн. Т.о. 6500 тоже не проблема. Что касается конечной цены - нужна спецификация.

 

Помогу с мансардой и кровлей. Замеры, эскизы и "лёгкий" проект - бесплатно. Наши работы в альбомах и на сайте. Контакты в личке.

 

Личку проверил, контактов нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Днепре можно купить бус на перекрытие длиной 7 - 8 метров?

И посоветуйте нормальных рабочих (бригаду) для возведения мансардного этажа и кровли.

 

Могу предложить клееные строительные балки. Сечение от минимального, до 200х1200 и длиной до 15м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить клееные строительные балки. Сечение от минимального, до 200х1200 и длиной до 15м

 

Прайс можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайс можно?

 

 

От 3000 грн/куб.м. в зависимости от объема и спецификации + доставка из Знаменки (судя по словам Хохла).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Днепре можно купить бус на перекрытие длиной 7 - 8 метров?

И посоветуйте нормальных рабочих (бригаду) для возведения мансардного этажа и кровли.

 

могу предложить балки 7м ,сечением 100 на 200 мм,(2000 за куб) а построить мансарду не проблема мои ребята только что закончили кровлю на Гагарина можем приступить.0675246565 это мой номер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю несколько пило-рам на соколе и в тупике 12 трамвая....по ценам не подскажу... на соколе вродеб-то режут на нужные размеры....но это не точно у меня знакомый там брал сказал что дешевле чем на воронцова...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю несколько пило-рам на соколе и в тупике 12 трамвая....по ценам не подскажу... на соколе вродеб-то режут на нужные размеры....но это не точно у меня знакомый там брал сказал что дешевле чем на воронцова...

 

Координаты можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты можно?

 

это телефон сокол: 0679554896

героев сталинграда тел не знаю тупик тролейбусов там на красной линии продают природный камень и памятники из гранита потом там забор или бетонный или из шлакоблока там стрелочка нарисована строй материалы и ковка помоему если не изменилось в этот поворотик повернете и обнаружите пилораму. мы там один раз были доски покупали...если что спросите у тех кто камни продает они подскажут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это телефон сокол: 0679554896

героев сталинграда тел не знаю тупик тролейбусов там на красной линии продают природный камень и памятники из гранита потом там забор или бетонный или из шлакоблока там стрелочка нарисована строй материалы и ковка помоему если не изменилось в этот поворотик повернете и обнаружите пилораму. мы там один раз были доски покупали...если что спросите у тех кто камни продает они подскажут.

 

Пилорама или склад строительных материалов где доски продают ? Если оно то и доска там хреновая , и цена высокая . Когда делал крышу срочно понадобилось полкуба нигде найти не мог , у них оказалось , но г еще то ( смерека ) , и цена завышена .

 

ЗЫ . вспомнил , именно возле камня , там как - то хитро проезжаешь между двух бетонных заборов , и лесопилка типа 2* 2 м .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты можно?

 

Чем не устраивает тот лес , что я предложил , ведь это лес не с дровяного базара, а режется конкретно под заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем не устраивает тот лес , что я предложил , ведь это лес не с дровяного базара, а режется конкретно под заказ.

 

Пытаюсь найти дешевле, много надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле всего привезти с западной Украины. Мне брус перекрытия привезли неделю назад по 1100 за куб сосна. только больше привезти этот человек не сможет и сейчас тоже в поиске. На воронцова дешевле 1350 нет, да и пугает 50 проц. предоплата. Может кто-то знает нормальных западенцев чтоб привезли.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле всего привезти с западной Украины. Мне брус перекрытия привезли неделю назад по 1100 за куб сосна. только больше привезти этот человек не сможет и сейчас тоже в поиске. На воронцова дешевле 1350 нет, да и пугает 50 проц. предоплата. Может кто-то знает нормальных западенцев чтоб привезли.....

 

Присоеденяюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить балки 7м ,сечением 100 на 200 мм,(2000 за куб) а построить мансарду не проблема мои ребята только что закончили кровлю на Гагарина можем приступить.0675246565 это мой номер

 

Если можно - фото выполненных работ бы получить! Когда сможете просчитать смету на кровельные работы на основании проекта?

 

Добавлено через 56 секунд

дешевле всего привезти с западной Украины. Мне брус перекрытия привезли неделю назад по 1100 за куб сосна. только больше привезти этот человек не сможет и сейчас тоже в поиске. На воронцова дешевле 1350 нет, да и пугает 50 проц. предоплата. Может кто-то знает нормальных западенцев чтоб привезли.....

 

Брал на Воронцова доску - все было в порядке, работают вполне прилично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно - фото выполненных работ бы получить! Когда сможете просчитать смету на кровельные работы на основании проекта?

 

Добавлено через 56 секунд

 

 

Брал на Воронцова доску - все было в порядке, работают вполне прилично

 

по Гагарина сейчас выложить не могу,( не фоткал) но в ближайшее время это сделаю, вот например в прошлом году осенью , а смету давайте проект - посчитаю...

IMG_0922.thumb.jpg.7a507d7ae8ba2b9f99156f2a2898c3b1.jpg

IMG_0925.thumb.jpg.d7b1ca8b764f1c8bb0e9e4c3e23fbe96.jpg

IMG_0928.thumb.jpg.c03ecc58ce58a3af914e993e5d932aff.jpg

IMG_0929.thumb.jpg.714b348c0dbd1f34b03415569f064039.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь можно сделать балки перекрытия составными.

Нагрузку будут держать на много больше, чем просто брус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...