Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Золото ?!?!

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Ребята - был в отпуске, потом с выходом на работу дела разгребал - форму не читал. Вот наконец то почуть чуть возвращьюсь, зашел в это раздел, почитал пару "любимых" тем про обвалы всех возможных рынков - и что опять понимаш - испортили настроение! :) Особенно порадовал заголовок "вторая великая депрессия" :D. Говоря по одесски - вы хотите новых кричащих заголовков - их есть у меня! Первое что приходит в голову, это "самки дельфинов откладывают икру в пупки отдыхающих!" и "Давид Жвания пожирает младенцев!"

 

Ладно возвращаюсь к своей мысли: самый простой способ не пострадать от финансового кризиса - это забить на него и быть выше этих индексов, спредов, свопов, и т.д.

 

Оглянитесь вокруг - наступила осень, остановитесь по дороге на работу в какой то лесополосе, зайдите на 5 минут вглубь, пройдитесь по сыроватой земеле усеяной ветками и листвой, прикоснитесь руками к деревьям (для особо погрузившихся в проблемы кризиса мирового капитала - можно поговорить с деревьями - поверьте это неплохие слушатели :)) - вообщем - эх! как пели cool before - "Осень - люблю....осень золотая!" (с).

 

Что еще хочется сказать - господи, да мы же не так уж и несчасты - у большинства есть где жить, что есть и пить, есть с кем жить и ради кого жить. Ну подумаешь что будет худо - но мы ведь украинцы - истрия показывает что нас невозможно истребить!!!:D

 

Хочеться сказать голосом Юрского "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!!! Ударим автопробегом по разгильядству и безхозяйственности!!!" (с) ;)

 

Давайте не забывать простые истины изложенные в разных формах,многими людьми, как например:

"Ольга, жена владельца «Планеты Мебель», размякнув после хорошего секса с молодым любовником, поведала ему, что настоящую свободу она почувтсвовала, только когда доход в семье перевалил за 10 тысяч долларов на человека. У любовника ее, человека невыского ранга и недалекого, от этих слов случилось разлитие желчи. Воистину, невежество ведет к страданиям! Офис-самурай должен понимать, что для настоящей свободы человеку вообще ничего не надо, кроме трехсот баксов. " (с) Дзайбатцу-до Путь офис-самурая.

 

Давайте быть свободными, переживем мы это кризис - еще вспоминать будем как студенческие годы!

 

Короче хотел создать тему - для поднятия настроения!!! Пишите сюда про свое хорошее настроение, про нашу веселую жизнь в эпоху перемен, хотите вставляейте фото, вообщем займем свое место под солнцем в этом разделе форума "пессимизм/разруха/уныние"!

"до поки сонце сяэ - надия еее...." (с) mad heads :good:

 

 

Всем паникерам-финасистам - саечка за испуг :) (надеюсь без обид?)

 

п.с. а что б модераторы не затоптали тему как непрофильную, предлагаю заканчивать все посты фразами типо про обсуждение рынка торговли драг.металлами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю! :-)

Правильный настрой! Будущее нас ждёт только с высоко поднятой головой и улыбкой!

Работать и ещё раз работать!

 

Как только человек остановится и пустит смуту и сомнения в свою душу - он труп.

 

:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((осень золотая!))

шмурдяк такой был,плодовоягодный по1,05

 

Самый ходовой был в гастрономе в КПИ на Борщаговской :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый ходовой был в гастрономе в КПИ на Борщаговской :)

На Большевике прямо напротив выхода из метро было пиво на разливо, а в конце 90-х бокалов уже почемуто небыло, и в качестве тары были банки разного литража - под залог. Мне что запомнилось если накупить много банок с пивом, а деньги у студентов быстро кончались, то тутже здав всю эту тару можно было купить еще около 3-4 литров пива!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Большевике прямо напротив выхода из метро было пиво на разливо, а в конце 90-х бокалов уже почемуто небыло, и в качестве тары были банки разного литража - под залог. Мне что запомнилось если накупить много банок с пивом, а деньги у студентов быстро кончались, то тутже здав всю эту тару можно было купить еще около 3-4 литров пива!

 

А вторую производную пьянку слабо сделать?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((осень золотая!))

шмурдяк такой был,плодовоягодный по1,05

Блин, а я покупал по рубль тридцать восем.

Оказываецца всегда есть на чем заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а я покупал по рубль тридцать восем.

Оказываецца всегда есть на чем заработать.

Не правильные у вас цены.

Песня еще была "Рубль-семнадцать стоит Осень золотая. От получки до получки не хватает ..."

А может у вас поясовые наценки были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Большевике прямо напротив выхода из метро было пиво на разливо, а в конце 90-х бокалов уже почемуто небыло, и в качестве тары были банки разного литража - под залог. Мне что запомнилось если накупить много банок с пивом, а деньги у студентов быстро кончались, то тутже здав всю эту тару можно было купить еще около 3-4 литров пива!
А в конце 80-х пиво продавали, а тары не было.Мы брали у буфетчицы (Дина Анатольевна звали)на прокат банки 3 л.И было весело.И пили и гуляли.Нынче и деньги есть, а погулять не с кем.Половина спились.А остальные вечно заняты погоней за счастьем, в т.ч. и ваш покорный слуга (а в баре стоит 6 л. хорошей водки). Надо для форумчан организовывать шашлыки-машлыки, под видом обмена опытом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

 

А.С.Пушкин

 

п.с. все кризизы минут .... а жить и радоваться нужно сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согалсен - ветка релаксирующая очень необходима...

 

давайте в ней притчи будем писать, а атк как все их многа знают, то давайте тока первые предлдождения, типа:

 

1. сидит мужик на берегу реки и рыбу ловит. тут к нему подходит модный дядька (банкир, девелопер, сам-себе - засторйщик) и говорит...

2. та же тема, только мужик сидит под пальмой и есть кокос....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. сидит мужик на берегу реки и рыбу ловит. тут к нему подходит модный дядька (банкир, девелопер, сам-себе - засторйщик) и говорит...

2. та же тема, только мужик сидит под пальмой и есть кокос....

Я вообще пришел к выводу что все строители - дзен-буддисты: учитивая что уже 3-я бригада отказывается сделать крышу - нехотят :D, я тоже начинаю приобщение к этому философскому течению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в конце 80-х пиво продавали, а тары не было.Мы брали у буфетчицы (Дина Анатольевна звали)на прокат банки 3 л.И было весело.И пили и гуляли.Нынче и деньги есть, а погулять не с кем.Половина спились.А остальные вечно заняты погоней за счастьем, в т.ч. и ваш покорный слуга (а в баре стоит 6 л. хорошей водки). Надо для форумчан организовывать шашлыки-машлыки, под видом обмена опытом...

 

Готов выпить 0.5.Куда ехать?Закуска с собой.

народ,добро пропадает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...