Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Великолепные щенки лабрадора ретривера

лучик

Рекомендовані повідомлення

Хочу предложить великолепных щенков лабрадора ретривера шоколадного и черного окраса. Дата рождения 14. 03. 2012г. Документы КСУ, отличная родословная,отец-Интер Чемпион, Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Молдовы, 5-х кратный Чемпион Украины, Чемпион Балканских Стран, России, Кипра, Грузии, Румынии, Болгарии, Черногории, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион Клуба (Молдова), Чемпион Сербии, Кандидат в Чемпионы Венгрии, Юный Чемпион Украины. Щенки перспективны для выставок и племенного разведения, с отличным лабрадорским темпераментом и уравновешенной психикой. Щенкам сделаны прививки по возрасту.

 

32ba153d95bd.jpg

 

18166542faec.jpg

 

e32dc4659c6b.jpg

 

74384a935ad2.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя мечта!!!но пока у нас нет забора вокруг дома-думаю, смысла заводить собаку нет! песик должен знать, где его территория,а пока у нас раздолье!

 

зы. какая стоимость девочки?так, на будущее спрашиваю!буду знать,к кому обращаться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще нашла такое фото:

 

813b6ef46556.jpg

 

Добавлено через 11 минут

моя мечта!!!но пока у нас нет забора вокруг дома-думаю, смысла заводить собаку нет! песик должен знать, где его территория,а пока у нас раздолье!

 

зы. какая стоимость девочки?так, на будущее спрашиваю!буду знать,к кому обращаться :)

 

Цена щенка зависит от родословной, чем больше чемпионов в родне тем большая вероятность, что щенки будут тоже чемпионами и будут нести в себе породные качества - экстерьер, темперамент.

 

И самое главное, в чем я уверена, так это в том, что эти малыши уже умеют нести Счастье, и это уже настоящее породное качество настоящего Лабрадора!

 

549ab967ac6b.jpg

 

b80cd96b9068.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока у нас нет забора вокруг дома-думаю, смысла заводить собаку нет! песик должен знать, где его территория,а пока у нас раздолье!

выгул на поводке (и уж никак не забор) способствует ознакомлению с территорией), а так же налаживанию правильных взаимоотношений с хозяевами + социализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгул на поводке (и уж никак не забор) способствует ознакомлению с территорией), а так же налаживанию правильных взаимоотношений с хозяевами + социализации.

 

 

Есть участок в селе, на котором стоит дом без забора... т.е., собака или в доме живет или в вольере(если говорить о крупных породах). Выпустить ее побегать по двору без присмотра-нет, не дай Бог на дорогу-а там машины гоняют, люди ходят.

Тут,я думаю, главное определиться, для каких целей заводить собаку!В нашем случае-верный друг, который любит детей и надежный охранник

своей территории.

от этого и плясать!

зы. ПОДСКАЖИТЕ, может я чего-то недопонимаю, просто у меня никогда не было собаки, одни кошки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут,я думаю, главное определиться, для каких целей заводить собаку! В нашем случае-верный друг, который любит детей и надежный охранник своей территории.

Вы очень правильно настроены!

Щенки очень славные и станут действительно очень хорошими друзьями, но вот охранника из лабродора вряд ли удастся воспитать). Но, опыт показывает, что собак такого размера боятся в любом случае, так что охранник - не охранник, а друг очень хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря своим рабочим качествам и неприхотливости в содержании - лабрадор является очень популярной породой и наиболее распространенной среди ретриверов. У него устойчивая психика, покладистый характер и веселый нрав. Он умен, доброжелателен и послушен, любит ластиться к детям и проявляет по отношению к ним редкую терпеливость. Несмотря на свои размеры, эта порода сравнительно быстро достигает зрелости. Лабрадор ретривер очень активен в работе, к которой его приучают с 6-8-месячного возраста. В возрасте 3-4 месяца щенок успешно осваивает весь общий курс послушания. Это абсолютно надежные собаки, способные работать в самых трудных условиях.

 

Лабрадор - это добродушный здоровяк, в котором гармонично и взаимосвязано все - внешность, здоровье и психика. Для обычной жизни лабрадора не нужно специально дрессировать - его нужно просто воспитывать, как ребенка, терпеливо объясняя ему, что хорошо, что плохо. Если же вы хотите заниматься на дрессировочной площадке, то чтобы доставить вам удовольствие, лабрадор легко освоит любую собачью премудрость.

 

Лабрадор прекрасно приспособлен для жизни и в однокомнатной квартире, и во дворце. Он неприхотлив в еде, не требует специального ухода за шерстью, не нуждается в особенно долгих прогулках - он рад просто жить Вашей жизнью рядом с Вами, гуляя столько, сколько это полезно для Вашего здоровья, а если есть возможность погулять с детьми, то радостно принимает участие в их играх.

 

 

c116dae7e0ce.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу представить малышей которые ждут своих новых мам и пап

 

мальчик с «Зеленой ленточкой». Самый активный, мечта любого охотника –настырный, ловкий, упертый,стремительный как футболист из Манчестера… в общем знакомьтесь:

 

RATHE ROONEY

 

43e48984da00.jpg

 

c9a270e406fc.jpg

 

eeba5882fc05.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

Следующий мальчишка с фиолетовой ленточкой, с белой отметочкой на шоколадной груди –как говорят знающие люди – это своеобразный «Знак Качества Лабрадора». Скорее, они правы. Малыш – очень хорош собой. Мордатый, костистый, корпусистый, и уже знает, что он –Лабрадор. Королевский подарок, для человека мечтающего о собственном Ангеле Хранителе,… только,… в Шоколаде))))

 

ROYAL PRESENT

 

cbfe25395788.jpg

 

17a3683c7023.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Представляем нашу Рок Принцессу – Роксет, шоколадную девчонку с оранжевой ленточкой. Да. Она - Принцесса – принцесса Рока, и этим сказано всё. Живая и жизнерадостная, собака улыбака, поднимающая настроение, веселая и игривая -мечта любого "городского сумасшедшего".

 

 

ROXETTE ROCK QUEEN

 

9272391e154e.jpg

 

a45952e60f9b.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Переходим к классике,… к нашим Черным Красоткам)))

Наша девочка, красная ленточка. Роматичная, артистичная, вся такая растакая,… в общем, настоящая актриса, мечтающая о Большой сцене, не отвлекайте ее,… она уже «по пути в Мулен Руж»….

 

ROUTE AT MOULIN ROUGE

 

7727fdcfebc6.jpg

 

1f05d066fa82.jpg

 

79e75f35b4aa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на десерт,… наша черная девочка розовая ленточка -Руночка, всеобщая любимица, настоящий БОРЕЦ по жизни, активная, жизнерадостная, и самая энергичная!!!

 

 

RUNNING RIVER

 

3558acc8e9c4.jpg

 

c1a8ee94d8c8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем случае-верный друг, который любит детей и надежный охранник

Верный друг будет однозначно, и в глаза заглядывать будет и следить за детьми, но вот охранять нет. И на улице они не могут жить, им надо быть рядом с людьми, иначе уже это не лабрадор. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды в разговоре с одним кинологом сказала, что мечтаю о лабрадоре и что он об этом думает.Но в тот момент мое желание обьяснялось исключительно экстерьером этой собаки. Тот кинолог посоветовал посмотреть фильм "Марли и я" и подумать нужна ли мне такая собака. Теперь я могу однозначно сказать, что НУЖНА,все животные, которые были в моей семье в детстве это были члены семьи, ели с нами со стола, спали в кровати. Сейчас у меня попугай, так мы едим с ним с одной тарелки. Так вот, лабрадор для меня на сегодняшний день-это мечта и цель. Иногда мне кажется, что мечта о лабрадоре родила во мне мечту о доме. Извините, что не сдержалась. Глядя на Ваших щенков слезы наворачиваются от восторга и от понимания, что пока не могу себе этого позволить, физически.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды в разговоре с одним кинологом сказала, что мечтаю о лабрадоре и что он об этом думает.Но в тот момент мое желание обьяснялось исключительно экстерьером этой собаки. Тот кинолог посоветовал посмотреть фильм "Марли и я" и подумать нужна ли мне такая собака. Теперь я могу однозначно сказать, что НУЖНА,все животные, которые были в моей семье в детстве это были члены семьи, ели с нами со стола, спали в кровати. Сейчас у меня попугай, так мы едим с ним с одной тарелки. Так вот, лабрадор для меня на сегодняшний день-это мечта и цель. Иногда мне кажется, что мечта о лабрадоре родила во мне мечту о доме. Извините, что не сдержалась. Глядя на Ваших щенков слезы наворачиваются от восторга и от понимания, что пока не могу себе этого позволить, физически.

Вы так все правильно и трогательно написали, только мне думается есть небольшое дополнение - и в доме с большим двором с лабрадором необходимо гулять, т.е. самым стандартным способом - на поводок и идти, ну или где то в безлюдном месте без поводка, но все равно идти. Нам, живущим у воды - чуть проще необходимое для них движение они заменяют плаванием, ну а дома не так и много они места занимают - всегда рядом.:)

 

b5b757a22b86.jpg

 

f870f3794dfd.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в доме с большим двором с лабрадором необходимо гулять

именно поэтому и не могу себе этого позволить в данный момент, но я стараюсь и стремлюсь ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно поэтому и не могу себе этого позволить в данный момент, но я стараюсь и стремлюсь ))))

Пусть ваша мечта осуществится быстрее!:rolleyes::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прелестные щенки, желаю им любящих и заботливых хозяев)))

Не могла пройти мимо темы - мы являемся счастливыми обладателями одной из представительниц этой чудной породы. Нашей Тинуше скоро исполнится 3,5 года и могу сказать, что общение с этой волшебницей - сплошной позитив и счастье. Бывают моменты, когда не все ладится, а приходишь домой - тебя встречает эта ласковая мордаха с преданными глазами - и проблемы тут же улетучиваются, ловишь себя на мысли, что уже улыбаешься))) Разве это не чудо... Так что желаю всем иметь такого замечательного друга!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделала новые фотографии малышей.

 

Королевский подарок ROYAL PRESENT

 

21e51524fa18.jpg

 

3d76f32275dc.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Стремительный RATHE ROONEY

 

5be5830675c7.jpg

 

22a25c5bc80a.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Рок Принцесса ROXETTE ROCK QUEEN

 

5a825eb1317c.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделала новые фотографии малышей.

Как же малышня в глазки всем заглядывает, возьмите нас, пожалуйста. Красапеты, так бы и затискал их пузяки.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу продолжить и представить наших черных красавиц:

 

Настоящая актриса ROUTE AT MOULIN ROUGE

 

59dd49934d6c.jpg

 

3f07fe7cc240.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

А это девочка Руночка RUNNING RIVER

 

bfc40dce2a21.jpg

 

2ff73ece8ddf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще есть у нас Бусинка

Как хочется потискать малышню! Желаю им всем любящих хозяев!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

У нас остались две замечательные черные девочки которые ждут своих заботливых и любящих хозяев

 

2c95a8b8357c.jpg' alt='2c95a8b8357c.jpg'

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...