Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос морякам

Павлухан

Рекомендовані повідомлення

Не забудь застраховаться, чтобы семье было на что дальше жить. Рембо, хренов. Или в жизни тоже, как в кино, убивают исключительно плохих парней?
Спасибо за наставления, учитель хренов, обязательно учту, а то, сразу как-то в голову не пришло.

 

ЗЫ. Ты перед своим "постом", всю ветку сначала прочти, а не посл. пост - теперь я тебя поучу.

Змінено користувачем Homer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не угадал :D. Я всю ветку очень внимательно прочитал. Alyak абсолютно прав и надо быть полным идиотом, чтобы в мирное время, имея нормальную работу, семью добровольно за деньги совать свою голову в петлю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не угадал :D. Я всю ветку очень внимательно прочитал.
МаладетЦ
Alyak абсолютно прав и надо быть полным идиотом, чтобы в мирное время, имея нормальную работу, семью добровольно за деньги совать свою голову в петлю.
Это, ты про тех ребят, которые сейчас в заложниках на Фаине? Или вобщем о всех всех наших моряках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МаладетЦ Это, ты про тех ребят, которые сейчас в заложниках на Фаине? Или вобщем о всех всех наших моряках?

Это я про это :fool::

....я-б пожалуй сходил-бы в такой рейс, еслиб калаш дали :lol:.

 

.... Тут как-кому - я-б за "нную" зарплату, отдахнул-бы, от своей цивилизованной жизни :grin:.?

 

Что касается "Фаины", то, ИМХО, - чистейшей воды подстава

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я про это :fool::

Ну тогда ты действительно ...:fool:... должен все "от первого поста" прочесть и при этом вкл. образное мышление.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда ты действительно ...:fool:... должен все "от первого поста" прочесть и при этом вкл. образное мышление.;)

Сам ты :fool:. Типа зарисовался.... Смотрите, какой я крутой и даже не обосрусь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам ты :fool:. Типа зарисовался.... Смотрите, какой я крутой и даже не обосрусь....
У кого какое воспитание и интеллект - тот так и воспринимает. Если ты это так понял - я не против :lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...