Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть идеи. нужна помощ в визуализации

JEEPSER

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

 

Учитывая недавние изменения в жизни и открытие двенадцатого дыхания в очередной раз берусь за стройку... а точнее пока что за планировку участка и доработку проекта дома.

 

В связи с этим есть потребность в помощи дизайнера-програмиста.

Рассматриваю два варианта:

1. Беру вкусное вино (коньяк. пиво и т.п.), еду в гости и рисуем эскиз. После этого дизайнер самостоятельно доводит проект дизайна в деталях.

 

2. Встречаемся с дизайнером в кафе (в удобном общественном месте), рисуем эскиз. Продолжение тоже самое.

 

3. Высылаю в карандаше то что я хочу (план дома, наброски по участку и описание (материалы, цвет и т.п. мелочи). продолжение то-же. Данный вариант менее предпочтительный.

 

Откровенно говоря предпочитаю живое общение, поскольку много слов иногда не смогут передать нужный краткий смысл задумки или идеи.

 

Рассматриваю вариант помощи как оплачиваемой так и бескорыстной (в смысле за небольшую символическую плату в натуральном или денежном виде).

 

Идей у меня много, работать будет интересно. )))

 

Жду предложения. :beer:

067-548-2197 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнеры-программисты запрограмированы исключительно на рубку капусты, тем более в сезон.

А тут из перспектив только бутылка шмурдяка вкусного вина.

 

Таким предложением хорошо троллить дизайнеров на строимдоме, гарантированный результат, не более.

 

Если идей много - топите их в шмурдяке, и мысли нехорошие вместе с ними.

 

Предложений не будет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать интерьер на Visual C++ ? Когда идей много, тогда работать как раз не интересно, так как на 5-й гениальной идее заказчика ( сделать вот тут арочку и камешками ее) мозги у дизайнера вырабатывают идею стукнуть заказчика, что б тот забыл свои идеи....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JEEPSER, я не дизайнер и отношение местной дизайнерской элиты здесь частенько вызывает недоумение, но тут даже меня, заказчика (не исполнителя) повеселили)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда идей много - человек берет в руки карандаш и зарисовывает их. Дизайнер тут уж точно не нужен. Здесь нет никаких идей. Халдейство обыкновенное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В строительных институтах есть студенты, студентки. Может они голодают???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В строительных институтах есть студенты, студентки. Может они голодают???

А если и голодают?!

Одним шмурдяком вином сыт не будешь, еще ведь и водочки хочется..:D . На второй или третьей идее заказчика, студент плюнет и уйдет.. и окажется в Отрицательных отзывах..

Я иногда подрабатываю визуализацией.Как то ко мне обратился мой друг, который занимается металопластиковыми окнами, с просьбой сделать визуалку окон ( окна большие, трапециевидные и заказчик захотел сначала увидеть визуалку). После того, как друг увидел процесс настройки Vray :D он молча достал 300 грн и положил мне на стол. Но поскольку он мой Друг, ми сошлись на 3 бутылках Жигулевского (Умань):D

На моделирование и визуализацию я потратил где-то около часа...

Извините за оффтоп!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите пожалуйста, вот нашла на одном сайте dachasvoimirukami.ru/oformlenie-klumb-i-cvetnikov-na-dache-svoimi-rukami-cvetochnyj-ruchej/ такую идею потока. Кто-нибудь пробовал так посадить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""А если и голодают?!

Одним шмурдяком вином сыт не будешь, еще ведь и водочки хочется.. . На второй или третьей идее заказчика, студент плюнет и уйдет.. и окажется в Отрицательных отзывах..

Я иногда подрабатываю визуализацией.Как то ко мне обратился мой друг, который занимается металопластиковыми окнами, с просьбой сделать визуалку окон ( окна большие, трапециевидные и заказчик захотел сначала увидеть визуалку). После того, как друг увидел процесс настройки Vray он молча достал 300 грн и положил мне на стол. Но поскольку он мой Друг, ми сошлись на 3 бутылках Жигулевского (Умань)

На моделирование и визуализацию я потратил где-то около часа...

Извините за оффтоп!""""""

 

А мой английский юмор видимо не поняли... Я сама работаю в максе и соответственно VRay. Ко мне не раз обращались такие лихие весельчаки, поверьте я знаю, что такое визуализация и проектирование. Сколько надо продолбаться с объемом, потом материалы, потом настройка света, потом рендер... Когда мне говорят, что я могу поработать за шмурдяк или за получение опыта (а такие люди никогда не переведутся) я посылаю их к студентам. А студенты сейчас платят за образование ДЕНЬГИ и даром работать тоже не хотят(очень редко кто-то умеет).... Может позиция студентов наконец уверит таких халявщиков, что шары не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну чего вы напали на потенциального заказчика, вы может вино не любите. Я вот не откажусь)

Вы JEEPSER, пожалуйста приезжайте - посидим обсудим ваши идеи. У нас тут есть недалеко бар. Только со своим коньяком или вином туда не пускают ((. Числа эдак 1го, месяца июля, как раз успеете на международный день дизайнера-программиста. Там будет много дизайнеров-программистов, чем больше голов, тем работать интересней. Живое общение ничто не заменит это самое ценное что у нас есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там будет много дизайнеров-программистов, чем больше голов, тем работать интересней.
:lol::lol::lol: Порвало!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...