Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа 2-к, Березняки, Серафимовича 15.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой я просто размещаю объяву.

 

И так есть хорошая знакомая которая продаёт 2-ку.

8/9 этаж, 43 / 25 / 7, жилое состояние, металлопластиковые окна, балкон застеклён и обшит, в подъезде новый лифт, окна во двор.

 

Цена 72000 с торгом на месте.

 

Продаётся через брокера, потому что потом, 3% брокерских.

Налоги платит свои сама, а именно 5% за владение меньше 3-х лет, 1% гос. пошлины от оценочной стоимости.

Причина продажи, девушка из Харькова, поняла что район не её и хочет жить на Позняках.

Ирина Леонидовна, т. 050-385-85-68, 228-04-88.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налоги платит свои сама, а именно 5% за владение меньше 3-х лет

Что за история? Купила квартиру менее чем три года назад, но поняла, что не тот район. И так приспичило, что даже до трех лет не может дотянуть? Такого я ещё не слыхал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за история? Купила квартиру менее чем три года назад, но поняла, что не тот район. И так приспичило, что даже до трех лет не может дотянуть? Такого я ещё не слыхал.

 

Что-то много квартир стало продаваться в последнее время, может люди что-то знают ?:o

Так и не понял, причину продажи с брокером. Аффтар, просветите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то много квартир стало продаваться в последнее время, может люди что-то знают ?:o

Так и не понял, причину продажи с брокером. Аффтар, просветите.

Нехочу объяснять, а то начнётся много флуда, просто либо согласен либо нет, по-моему я все затраты распиал, даже больше. Свою я покупал через брокера, не хотел, но так вышло.

 

Добавлено через 53 секунды

Что за история? Купила квартиру менее чем три года назад, но поняла, что не тот район. И так приспичило, что даже до трех лет не может дотянуть? Такого я ещё не слыхал.

 

Вебушка, ну не делайте хоть здесь флуд, я же точно знаю, что вы не покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют в качестве покупателя двушки за подобную цену.

 

Правда, не такого метража и не в девятиэтажках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют в качестве покупателя двушки за подобную цену.

 

Правда, не такого метража и не в девятиэтажках.

Понимаю, но для этого района такой метраж и такая цена, к сожалению диктует рынок, а вам вроде бы нужно ещё продать свою, тогда станете покупателем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серафимовича, 15

47/30/7, жилий стан, вікна у тихий двір, поруч парк, 65000у.о., торг, код 45813

Тел.: (44) 5370707, (50) 4696622, моб., Ірина Вікторівна

Web: www.blagovist.ua,АН"Благовіст"

 

Серафимовича, 19, 4/9 пан, 42/27/6.5, жилий стан, одностороння, охайна, склопакети, 68000у.о., код 46927

Тел.: (44) 5370707, (50) 4696622, моб., Олександр Олександрович

Web: www.blagovist.ua,АН"Благовіст"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серафимовича, 15....

 

Вот оно вам надо... Телефоны колл-центра. Кодов таких на сайте нет. Это морковки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, чего вы лезете постоянно в чужие темы, засоряя их своими постами, свою тему закрыли так теперь гадите по другим. Как вам разница по какой цене продают, это право хозяев. Человек, которому нужно купить сам сможет сравнить все предложения на рынке и поторговаться, обойдется и без вашей помощи, вы бы себе лучше помогли. Предугадывая ваш ответ, скажу что вы такой потенциальный покупатель, как я потенцильный житель Троещины.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущение, что во всех подобных темах отвечают исключительно покупатели и только я один лезу не туда куда надо.

 

Хотя как раз двушки за 70-75 тысяч присматриваю.

 

как я потенцильный житель Троещины.

Не зарекайтесь)))

 

Кодов таких на сайте нет.

Зато квартиры такие есть.

 

blagovist.ua/index.lisp?mod=realtysearch&data=saleflat&p_RuType=1&p_elit=&p_Region=1003439&p_StreetName=&p_Price1=&p_Price2=&p_CountRoom1=2&p_CountRoom2=2&p_Floor1=&p_Floor2=&p_Date1=&p_Date2=&p_SortOrder=price_by&code=&p_floorType=0&p_materialType=0&p_NFloors1=1&p_NFloors2=100&p_SqrTotal1=&p_SqrTotal2=&p_SqrLive1=&p_SqrLive2=&p_SqrKitchen1=&p_SqrKitchen2=&p_Scope=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то много квартир стало продаваться в последнее время, может люди что-то знают ?:o

Так и не понял, причину продажи с брокером. Аффтар, просветите.

(ссылка устарела)

Вот в чём причина. Казна пуста, первый раз гос облигации не берут! :o

Скоро $ будет 15 грн. А тогда сколько старый (да и новый ) жил фонд будет стоить?

Кстати, продажу своей квартиры на Березняках отложили. Хотя без брокеров нашла прекрасных покупателей. Но по моему варианту-одни кидалы. Просто рынок кишит кидалами. А Березняки всегда были лучше, чем весь Харьковский вместе взятый... Теперь даже электричка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не зарекайтесь)))

 

QUOTE]

 

Так я и не зарекаюсь, а лишь подчеркиваю, что это если и возможно, то в очень-очень отдаленном будущем, как в приницпе и ваша покупка двушки на Березняках:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Березняки всегда были лучше, чем весь Харьковский вместе взятый... Теперь даже электричка!

Можно без такого откровенного флуда в моей теме, я лично не согласен в корне, и не я один, та же барышня которая меняет Березняки на Позняки тоже так не думает после проживания на оных, но я спорить здесь не хочу. В последний раз, тему по продаже однушки на Троещине раздули на 15 страниц, если по существу нет предложений, кроме как дорого и пАчему продаёт, то лучше воздержаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но по моему варианту-одни кидалы. Просто рынок кишит кидалами.
Какими кидалами? Подробней, пожалуйста напишите, что Вы знаете? Как работают кидалы? Как их отличить от реальных покупателей?

 

Добавлено через 2 минуты

webworker, чего вы лезете постоянно в чужие темы,
А почему другим можно в его тему лезть, а ему в темы других нельзя? Несправедливо, однако. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно без такого откровенного флуда в моей теме, я лично не согласен в корне, и не я один, та же барышня которая меняет Березняки на Позняки тоже так не думает после проживания на оных, но я спорить здесь не хочу. В последний раз, тему по продаже однушки на Троещине раздули на 15 страниц, если по существу нет предложений, кроме как дорого и пАчему продаёт, то лучше воздержаться!

Сори - не удержалась. :)

 

Добавлено через 50 секунд

Какими кидалами? Подробней, пожалуйста напишите, что Вы знаете? Как работают кидалы? Как их отличить от реальных покупателей?

 

Добавлено через 2 минуты

А почему другим можно в его тему лезть, а ему в темы других нельзя? Несправедливо, однако. :evil:

Мне флудить запретили, могу в личку. :)

Кстати, по поводу раздува на 15 страниц: здесь по-другому не получается на животрепещущие темы. Это же не сайт по продажам недвижимости, а домашний сайт по интересам. Поэтому объявы по продажам здесь-уже предполагают дискуссию. Здесь продают гипотетически, больше общаются. Поэтому удивилась, что моя тема по продаже была без коментов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне флудить запретили, могу в личку. :)

Кстати, по поводу раздува на 15 страниц: здесь по-другому не получается на животрепещущие темы. Это же не сайт по продажам недвижимости, а домашний сайт по интересам. Поэтому объявы по продажам здесь-уже предполагают дискуссию. Здесь продают гипотетически, больше общаются. Поэтому удивилась, что моя тема по продаже была без коментов.

Это не флуд, а полезная информация. Можете написать мне в личку, но лучше на форуме - обсудим, как уберечься от кидал. Не хотите тут, пишите в своей теме или создайте отдельно тему. Информация нужная и ней важно поделиться вовремя, а не когда уже поезд уйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не флуд, а полезная информация. Можете написать мне в личку, но лучше на форуме - обсудим, как уберечься от кидал. Не хотите тут, пишите в своей теме или создайте отдельно тему. Информация нужная и ней важно поделиться вовремя, а не когда уже поезд уйдет.

 

Отвечу в личку-мне АП моей темы не нужен, а автору наверно ещё надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Продаётся через брокера, потому что потом, 3% брокерских.

 

2160 USD. у кого-то пьянка сегодня намечается Ж-)

вот удача :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушла......

Это хорошо что дом не №19/1:

МЕШКАНЦІ БУДИНКУ №19/1

ПО ВУЛИЦІ СЕРАФИМОВИЧА СТАЛИ

ЗАРУЧНИКАМИ БЕЗВИХІДНОЇ СИТУАЦІЇ.

ВОНИ ЗМУШЕНІ ЩОДЕННО ВДИХАТИ ШЛЕЙФ

НЕПРИЄМНИХ ЗАПАХІВ, ЯКІ РОЗПОВСЮД

ЖУЄ ТРИКІМНАТНА КВАРТИРА НА ПЕРШОМУ

ПОВЕРСІ – ЇЇ ПОМЕШКАННЯ ПРОСТО

ПОТОПАЄ У СМІТТІ. ТАК ЗАХАРАСТИВ

СВОЮ ОСЕЛЮ ГРОМАДЯНИН

ОЛЕКСІЙ ПІДВЕЗЕННИЙ.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо что дом не №19/1:

МЕШКАНЦІ БУДИНКУ №19/1

ПО ВУЛИЦІ СЕРАФИМОВИЧА СТАЛИ

ЗАРУЧНИКАМИ БЕЗВИХІДНОЇ СИТУАЦІЇ.

ВОНИ ЗМУШЕНІ ЩОДЕННО ВДИХАТИ ШЛЕЙФ

НЕПРИЄМНИХ ЗАПАХІВ, ЯКІ РОЗПОВСЮД

ЖУЄ ТРИКІМНАТНА КВАРТИРА НА ПЕРШОМУ

ПОВЕРСІ – ЇЇ ПОМЕШКАННЯ ПРОСТО

ПОТОПАЄ У СМІТТІ. ТАК ЗАХАРАСТИВ

СВОЮ ОСЕЛЮ ГРОМАДЯНИН

ОЛЕКСІЙ ПІДВЕЗЕННИЙ.

(ссылка устарела)

Моя хорошая знакомая рада, что продала квартиру в этом старом районе и купила на Позняках однушку за эти же деньги в новом доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Позняках однушку

Мусорозжигательный в другой ветке уже обсудили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...