Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам фольксваген лт-46

valeo1974

Рекомендовані повідомлення

Может кому надо?тент 2004 год...по коду 2005...2.5 турбодизель...отдам за 18200$.сам ездил за ним в германию--брал себе под бинес---но бизнеса нет((((((((((

по машинко вопросов нет--все вовремя менялось и обслуживалось.пробег 200 тис.грузов не возила--максимум 2 тонны и то осенью из села картошку вез))))езжу ей как легковой)расход 9-10 л...категория"В" (можна под знаки ездить) есть все навороты (нет только кондиционера)--сидуха пилот..рация..електрика..круиз контроль..и тд и тп.резина вся хорошая.беспроблемная.ПРОДАМ ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ))) тел 0677317275(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший аппарат! у самого спринтерок 312, так спарки очень не хватает

теме Ап!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ТАК сложилось что на сегодняшний день отдам за 17 тис ....

говорю сразу-машинко безпроблемная и лично купленна мной в германии.так что проблемм не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ТС 46-й ЛТ-ешник не катит под категорию "В". Это уже "С".

Есть ЛТ-ешники 28,35,46 и если грубо сказать в чем разница, то в общей снаряженной массе 2800, 3500, 4600. А категория "В" это до 3500кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ТС 46-й ЛТ-ешник не катит под категорию "В". Это уже "С".

Есть ЛТ-ешники 28,35,46 и если грубо сказать в чем разница, то в общей снаряженной массе 2800, 3500, 4600. А категория "В" это до 3500кг.

это модель лт-46а. в ней нет тахографа.ездила при магазине в городе. в германии такое случается)) то есть настоящая лт-46 но по паспорту идет 3500 с категорией "в".тахографа НЕТ! находится в Ровно.

auto.ria.ua/auto_volkswagen_lt_gruz_8075857.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
новая цена 17500

 

вот непонемаю таких людей, походу жадных. Летом 2012 отдавал за 17000, прошел почти год, машина старше стала на тот же год, подтоптал и просит 17500. Я бы и в сторону несмотрел на таких торгашей.

 

Всегда когда продавал машины свои и несвои для форума цена была на пару сотен$ ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорию В можно и в гаи выпросить при регистрации. Себе как раз ищу LT46 но что то в авториа полно их по 12т-14т$, и это с металичискими будками или же фургон, категория С стоит максимум что я нашел 4700, но есть предложения за 3000, хотя возможность ездить под знак соблазнительная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категория С стоит максимум что я нашел 4700

Это от куда такие цены..... Я себе открывал 4 месяца назад категории D и Е(было уже В и С), так обошлось 4000...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда когда продавал машины свои и несвои для форума цена была на пару сотен$ ниже.

Не голодали вы.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот непонемаю таких людей, походу жадных. Летом 2012 отдавал за 17000, прошел почти год, машина старше стала на тот же год, подтоптал и просит 17500. Я бы и в сторону несмотрел на таких торгашей.

 

Всегда когда продавал машины свои и несвои для форума цена была на пару сотен$ ниже.

тогда деньга нужна была..а счас просто продаю.особо расстаться с машиной желания нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...