Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ясногородка, продажа участков в новом массиве. Строимся и получаем "прописку")))

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Если еще в любой ветке напишите, как найти то озеро, то буду Вам очень благодарна :beer:

 

А шо ж там его искать :)? "Немножко" тротила и будет там, где нужно :D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо ж там его искать ? "Немножко" тротила и будет там, где нужно

Дотепне зауваження! Клас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто вдруг поверил словам блондинки с пятого поля о том, что у нас проблема с предоставлением документов, выкладываю "пакет", с которым Покупатель выходит от нас при оформлении задатка:

 

С таким же успехом вы могли бы так выложить журналы Техника-молодежи - там стопочки побольше ))

P.S.- такое количество документов, которое НАДО подписывать при задатке, меня как обывателя (не юриста), насторожило бы. Как минимум без своего юриста или 2, на задаток я бы не пришла, слишком много листиков с очень мелким текстом, с которым я так понимаю, вы не даете заранее ознакомиться )))) докуметацию вы всегда показываете издалека - на большом растоянии.:D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

P.S.- такое количество документов, которое НАДО подписывать при задатке, меня как обывателя (не юриста), насторожило бы.

?

 

Если бы Вы хоть чуточку разбирались в документальном оформлении, то заметили бы, что верхний ряд документов - это копии документов на право власности на землю, владельца, и на доверенное лицо, которое имеет право заниматься предпринимательской деятельность с уплатой всех налогов.

У Вас таких документов нет? :fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.- такое количество документов, которое НАДО подписывать при задатке, меня как обывателя (не юриста), насторожило бы. Как минимум без своего юриста или 2, на задаток я бы не пришла

 

Анечка :)!

 

Да и 10 юристов не спасут....:)

 

...Когда то, на заре развития предпринимательства, на различных

выставках ...буржуи любили проводить конференции в основном

по методике ведения "их" бизнеса...

...Так вот..., на вопрос представителя солнечной Грузии:

...Вам легко - нет "кидков" везде защита: юристы, адвокаты, Интерпол...!

Президент австрийской холдинговой компании, ответил:

мы выбираем партнёра тщательней, чем свою невесту - если захочет

"подставить" - никто не спасёт...:)

 

Мысль понятна :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Вы хоть чуточку разбирались в документальном оформлении, то заметили бы, что верхний ряд документов - это копии документов на право власности на землю, владельца, и на доверенное лицо, которое имеет право заниматься предпринимательской деятельность с уплатой всех налогов.

У Вас таких документов нет? :fool::fool::fool:

 

Качество вашей фотографии оставляет желать лучшего ))) а также подача документов - издалека)) текст нанесенный на бумагу не виден и не ясен )) продолжайте в том же духе)))) :beer:

P.S.- ваши ответы у меня постоянно вызывают улыбку)) - я вижу что вы искренне думаете, что это нормально, так вести диалог))

P.S - продажами земли я занимаюсь с 2005 года )) спасибо за интерес к моей профессиональной деятельности)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин! Вот нЕ хрен вам делать?

Лучше бы делились между собой успехами в проектах интересных домов на ваших массивах или начавшимися стройками.

Вы удивитесь, но немало весьма авторитетных строителей-форумчан смотрят в сторону этих участков.

Только вчера активно обсуждали возможную степень участия разных специалистов в потенциальных строй-площадках в Ясногородке.

Может интересней такими вещами позаниматься.

Не спорьте, все равно у Валентиныча толще!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может интересней такими вещами позаниматься.

Не спорьте, все равно у Валентиныча толще!

 

+ 1000 ....:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин! Вот нЕ хрен вам делать?

Лучше бы делились между собой успехами в проектах интересных домов на ваших массивах или начавшимися стройками.

Вы удивитесь, но немало весьма авторитетных строителей-форумчан смотрят в сторону этих участков.

Только вчера активно обсуждали возможную степень участия разных специалистов в потенциальных строй-площадках в Ясногородке.

Может интересней такими вещами позаниматься.

Не спорьте, все равно у Валентиныча толще!

 

 

В принципе мы в диалоге с Надеждой - она ко мне обращалась с предложением о сотрудничестве, мы его рассматриваем.

Во вторых мы начинаем наш 7 проект в Ясногородке, всего проект на 160 участков - назначение индивидуальное дачное строительство, уже получены индивидуальные акты на 8-10-12 соток, участки уже вынесены в натуру, сделаны дороги, с 3 сторон окружены смешанным лесом, на участках молодые сосны. Местонахождение - поляна с тыльной стороны ст Жовтня.

Также нам интересно сотрудничество, со специалистами в области строительства. :beer:

Будем рады диалогу. Присоединяйтесь.:beer:

 

Добавлено через 6 минут

Не спорьте, все равно у Валентиныча толще!

 

 

Поверьте у каждого есть свой Валентиныч, даже несколько, а в последнее время наши валентинычи - даже общие, думаю понятно о чем речь.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы удивитесь, но немало весьма авторитетных строителей-форумчан смотрят в сторону этих участков.
ну и правильно делают. Были б не строителями, а садоводами-огородниками смотрели бы на "огороды по 300";)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте у каждого есть свой Валентиныч, даже несколько, а в последнее время наши валентинычи - даже общие, думаю понятно о чем речь.;)

 

Вот тут, никак не могу согласиться: Валентиныч- он единственный и неповторимый. А все " свои Валентинычи" это уже псевдоВалентинычи.:o

И нечестно плюсовать несколько псевдоВалентинычей, чтобы получилось толще, чем у оригинального Валерия Валентиныча!:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

ну и правильно делают. Были б не строителями, а садоводами-огородниками смотрели бы на "огороды по 300";)

 

Я имел в виду и те и другие. Неважно сколько они стоят, 300 или 800.

Важно кто и что будет с ними делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы делились между собой успехами в проектах интересных домов на ваших массивах !

 

У Фараона проекты всех домов в компьютере "зьїв довгоносик" :( Сидит сейчас у меня на балконе и с горя "забивает косяк":

IMG_7155.thumb.JPG.785888d472815c96d57922636c4995ec.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут, никак не могу согласиться: Валентиныч- он единственный и неповторимый. А все " свои Валентинычи" это уже псевдоВалентинычи.:o

И нечестно плюсовать несколько псевдоВалентинычей, чтобы получилось толще, чем у оригинального Валерия Валентиныча!:beer:

 

Мы рады что у вас есть Кумир ( идол, божок. В переносном смысле - предмет восхищения,преклонения) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Фараона проекты всех домов в компьютере "зьїв довгоносик" :( Сидит сейчас у меня на балконе и с горя "забивает косяк":

 

Голова колгоспу...

 

- Товариші! В позаминулому році ми посадили 100 га. люцерни

і все з"їв довгоносик!

- В минулому, 200 га. і теж з"їв...

- А в цьому році посадимо 1000 га. - Хай він вдавиться :D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- А в цьому році посадимо 1000 га. - Хай він вдавиться :D!

 

Наработка моего пректа у меня на флешке в загашнике была, а проекты других форумчан исчезли бесследно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а проекты других форумчан исчезли бесследно :(

 

Может знак какой то пришёл типа: не тратьте куме сили,

а трошки відпочиньте ...:confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество вашей фотографии оставляет желать лучшего ))) а также подача документов - издалека)) текст нанесенный на бумагу не виден и не ясен )) продолжайте в том же духе))))

 

У меня не было намерений подать на фото информацию в документах так, чтобы она читалась ;) Но покупатели попадаются как на подбор - вычитывают все со своими юристами, придираются к каждой пропущенной запятой и требуют заверять копии прилагаемых документов оригинальной подписью (факсимиле не проходит) :(

 

Во вторник на сделку приедит семья не только со своим юристом, но и своего нотариуса привезут в качестве группы поддержки :)

 

Добавлено через 11 минут

[quote=annamarso;1659779

 

Во вторых мы начинаем наш 7 проект в Ясногородке, всего проект на 160 участков - назначение индивидуальное дачное строительство, уже получены индивидуальные акты на 8-10-12 соток, участки уже вынесены в натуру, сделаны дороги, с 3 сторон окружены смешанным лесом, на участках молодые сосны. Местонахождение - поляна с тыльной стороны ст Жовтня.

 

Вот что не отнять у Анны плюс Пирр, они удачно выбирают поля для ведения огородничества. Вчера заехала на проданное ими третье поле, как увидела укроп у форумчанина Олежки, аж жаба придавила (Олежка щиро со мной им поделился :rolleyes:). Я такого укропа в Музычах на своих черноземах на участке "под строительство" четвертый сезон вырастить не могу, а у Олежки и укроп, и клубника, и еще много чего растут на песчаных почвах аж бегом :beer: За такой огород, думаю, не жалко заплатить и 600 у.е. за сотку ))))

 

Добавлено через 8 минут

 

Также нам интересно сотрудничество, со специалистами в области строительства. :beer:

Будем рады диалогу. Присоединяйтесь.:beer:

 

Специалисты в области строительства столько не выпьют в ожидании фронта работ на ваших полях для огородничества :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чистоты эксперимента сходила к соседу (он в феврале 2008 года заплатил в Музычах ШЕСТЬ ТЫСЯЧ у.е. за сотку) Взяла у него пучек укропа, посаженного им с Олежкой (Ясногородка-300 у.е. за сотку) с третьего поля в одно и то же время. Разница не в пользу Музычей. Правда, мы с 2009 года живем все в построенных домах, а у соседа даже красные рыбки в прудике с ночной подсветкой плавают :) Но поля для огородов, которые продавали и продают Анна плюс Пирр однозначно лучше и намного дешевле :rolleyes::rolleyes::rolleyes::

IMG_7159.thumb.JPG.5122179a11943f6fa207fcf94173d3d5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу. Татьяне5 в Жукине с лесом повезло, а вот кислые почвы её подвели :( И что вы думаете? Для того, чтобы доказать серьезность своих намерений по продаже земли "под садоводство", она быстренько провела свет на массив, нарезала и подсыпала дороги, организовала охрану и строительство забора по периметру. В качестве жирной точки между делом строит третью и четвертую дачи. А вот если бы ей попалась такая классная земля под огороды, как торгует Анюта Марсо плюс Пирр, ездила бы и она сейчас на тачке круче, чем у Сереги Пирра и Анюты, а не на старенькой тихоходной машинке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ездила бы и она сейчас на тачке круче, чем у Сереги Пирра и Анюты, а не на старенькой тихоходной машинке.

 

...тише едешь....:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...тише едешь....:confused:

 

Да, возможно, Танюха в номинации 2012 года опять станет победителем. А любителям быстрой езды на повороте на Ясногородку возле церкви владельцы пяти полей поставят знак ограничения скорости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, возможно, Танюха в номинации 2012 года опять станет победителем. А любителям быстрой езды на повороте на Ясногородку возле церкви владельцы пяти полей поставят знак ограничения скорости.

 

Я и так там всегда торможу (по пути в суровые Бышевские края)....:дорога к храму всётаки...:)!

 

Танюха в номинации 2012 года опять станет победителем.
Станет :)! Молодым везде у нас дорога, если не спеша....:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу. Татьяне5 в Жукине с лесом повезло, а вот кислые почвы её подвели :( И что вы думаете? Для того, чтобы доказать серьезность своих намерений по продаже земли "под садоводство", она быстренько провела свет на массив, нарезала и подсыпала дороги, организовала охрану и строительство забора по периметру. В качестве жирной точки между делом строит третью и четвертую дачи. А вот если бы ей попалась такая классная земля под огороды, как торгует Анюта Марсо плюс Пирр, ездила бы и она сейчас на тачке круче, чем у Сереги Пирра и Анюты, а не на старенькой тихоходной машинке.

 

 

А вы не задумывались, что это личное дела Тани5 на какой машине ей ездить, если она 4 дачу строит, и вкладывает по вашим словам деньги в электричество, нарезает участки за свои деньги, и подсыпает дороги, по вашим словам, тоже за свои деньги ))) - по проектам которые она же и продает ))) - как минимум для этого надо быть юным олигархом ))

 

Вы как то логически свою мысль завершите )) и прочитайте еще раз свой текст )) если вас интересуют наши машины , то мы в бизнесе продаж уже давно и я свою машину купила еще в 2009));-)

 

P.S.- (для нади ) когда собака не может укусить - она лает ))Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....когда собака не может укусить - она лает ))

 

Не бойся ту собаку, что лает. Бойся ту, что кусает.

 

Огороды по 600 баксов - миф выдуманный надеждой. Очередной миф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...