Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем покрасить заборные крышки?

dantelexus

Рекомендовані повідомлення

Друзья, подскажите чем можно покрасить заборные крышки?

на подобие такихkrus_6.jpg

и как вообще проводится эта процедура?

хочу сделать их насыщенного коричневого цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё удевительное рядом, и подробно разжовано в этой теме. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14713 . Такой цвет Вас устроит?

193724881_..jpg.da06650281cba15347147f602938e3fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите чем можно покрасить заборные крышки?

на подобие такихkrus_6.jpg

и как вообще проводится эта процедура?

хочу сделать их насыщенного коричневого цвета

 

Лучше закажите крашенные в массе - любой цвет (подбирается) и очень качественные у нашего форумчанина Бес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целях экономии и ввиду того что колер такого цвета как ворота не смог подобрать(слишком блёклые цвета)купил серые бетонные крышечки.

Дальше больше, жаба повела меня за угол склада и порывшись в выбраковке я набрал себе нужное количество с поправимыми на мой взгляд дефектами(сколы,раковины)по 60%от стоимости. По дороге домой заехал в Новую линию и купил грунтовку по бетону,aquastop фасадный-1л.90.50грн.шпаклёвку acryl-putz фасад-5кг 30.99грн,и колор шоколадный aura-0.75л 48грн

Теперь как выпадет минутка попытаюсь привести все изделия в состояние которое меня устроит.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил грунтовку по бетону,aquastop фасадный-1л.90.50грн.шпаклёвку acryl-putz фасад-5кг 30.99грн,и колор шоколадный aura-0.75л 48грн

Теперь как выпадет минутка попытаюсь привести все изделия в состояние которое меня устроит.;)

вот только шпаклевка не знаю зачем? сколы заделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только шпаклевка не знаю зачем? сколы заделать?

Совершенно верно,были небольшие сколы и пузырьки от воздуха.

 

И ещё обязательно снизу вдоль крышечек прореж болгаркой отсекатель капель ,чтоб во время осадков струйки воды не зализывались на забор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше закажите крашенные в массе - любой цвет (подбирается) и очень качественные у нашего форумчанина Бес.

я себе так не делал..... лучше потом покрасить.... там где я заказывал посоветовали так... потому что краска разъедает бетон, а добавлять правильную краску будет дороговато... но и еще плюсы:

- краску по цвету легче подобрать в цвет по дизайну.. неизвестно что получится при смешивании можно в тон не попасть

- я брал краску с защитой, чтобы на долго хватило...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё обязательно снизу вдоль крышечек прореж болгаркой отсекатель капель ,чтоб во время осадков струйки воды не зализывались на забор.

Добрый, ну будь так добр! Объясни
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе так не делал..... лучше потом покрасить.... там где я заказывал посоветовали так... потому что краска разъедает бетон, а добавлять правильную краску будет дороговато... но и еще плюсы:

- краску по цвету легче подобрать в цвет по дизайну.. неизвестно что получится при смешивании можно в тон не попасть

- я брал краску с защитой, чтобы на долго хватило...

 

То, что делает Бес - песня... и краска правильная и цена соответствующая:), и цвет подбирает точно по образцу, и капельник присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что делает Бес - песня... и краска правильная и цена соответствующая:), и цвет подбирает точно по образцу, и капельник присутствует.

да я ж не против... бес с ВАми.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба не правы - я самостоятельный :lol:

У меня этих крышек... 750 метров, 17 тонн - это реально можно сдохнуть...

Кто такие заборы строит, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый, ну будь так добр! Объясни

По другому не могу:)

 

При дожде капли стекая по крышечкам,зализываються и по нижней части перетекают на полотно забора образуя неприятные подтёки чреватые высолами а в холодную пору может и пострелять кирпич.Вот чтобы этого не допустить и делают на нижней поверхности крышечек надпилы параллельно полотну чтобы отсечь затекание.

Чтобы было понятней выложу фото как у меня красились крышечки:beer:

DSCI0071.thumb.JPG.fff7cbbdab8ecabe6f212d3ba213749b.JPG

DSCI0075.thumb.JPG.d43a6136d23cb34c57a2448b9881100c.JPG

DSCI0079.thumb.JPG.27937a0153048fafe855f80113dee326.JPG

DSCI0080.thumb.JPG.dc90e6ae6e4c5211b56c12188a8b6559.JPG

DSCI0083.thumb.JPG.c45e7e6bb7ddef7a704af1a6f78db0f9.JPG

DSCI0088.thumb.JPG.40b6fb53811fb60940e0d3bf5c984d0d.JPG

DSCI0093.thumb.JPG.0ac56c5e0fb5dd6733b23df68423253b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...