Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, места, где можно отдохнуть с собакой.

SergAnt

Рекомендовані повідомлення

Ну думаю в человеческой клинике можно будет договориться, там как правило фельдшерские пункты, и з/п у них оставляют желать лучшего, так что гипс в случае чего ттт наложить смогут и рентген тоже, за умеренную плату. А все остальное в тел. режиме со своим врачом

 

Добавлено через 3 минуты

Как показала пракитка (мы отдыхали за 320 км от Киева в лесу) у собаки был сильнейший вывих, так вот в таком фельдшерском пункте нам очень помогли, а мини магазин с консультирующим ветом (который больше по свиньям да коровам) ничем не помог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итого: Были в Закарпатье. Добирались машиной около 10-12 часов с остановками. Собака ехала на заднем сидении. Дорогу перенесла нормально, только устала. К номеру привыкала, и в начале не особо хотела там сама оставаться-предпочитала машину. В первый день немного перегрелась на солнце, и сбила лапы, потом гулять не очень хотела. За пару дней пришла в себя. Но любимое время прогулок- когда нет солнца. Лошади, овцы и коровы интересовали, нюхала, пыталась поиграть. На Близнеце ей очень понравилось- бегала, валялась, ловила птичек., также удалось погулять по галереям замка в Мукачеве . У собаки была насыщенная программа

 

Добавлено через 29 минут

Еще, если собаку кормите кормом, обязательно берите с собой. Мы забыли, и смогли купить только Рояль и в Мукачево, сказали ,что корм случайно есть в одном из магазинов..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мы ездили в Затоку. Арендовали домик в пансионате. В целом, неплохо, но покушать негде(. Либо вечерняя прогулка, либо готовить на общей кухне. В номере есть душ и туалет, телевизор, холодильник и вентилятор (обещали кондиционер), но номер приятный, море сразу перед домиком)

 

У вас контактов или названия этого пансионата случайно не осталось? Хочу на море, а своих собак некому оставить, родители с удовольствием бы взяли, но мама как всегда перекормит жирным и бесполезно объяснять, что нельзя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть контакты жилья в бухте Веселой. Там можно остановиться с собакой. Где то были по новоому свету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Зима пришла. Хочу на лыжи. 3-и года не получалось. Но с прицепом .

 

Прицеп спокойный, воспитанный, в меру молчаливый. Клетку принимает нормально, все лето днем в рабочее время в ней провел пока не обжился гаражем.

 

Кто подскажет по Карпатам где принимают с женой и любимой.

 

Интересует Поддобовец-Пилипец. Ну или чего другое проверенное.

 

Естественно с удобствами и наверное отдельное проживание. То есть не многономерные отели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ездила с тремя собаками на машине, с ребенком в Одессу) По телефону договаривалась,что арендую полностью дом и соседи мне не нужны...Специально арендовала отдельно дом со двором,чтобы собаки спокойно бегали по территории. На практике все вышло хуже....дом и двор -отличный,но хозяйка норовила заработать денег и соседи были...Соседи нормальные,но...в следующий раз так не поеду...только по договору...

мой совет - оговаривайте все условия четко,а то арендодатели тебя слушают,а делают по своему...

 

Вам бы место,чтобы был двор просторный или вольер...и вам хорошо и собаке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Зима пришла. Хочу на лыжи. 3-и года не получалось. Но с прицепом . .

 

Ау, люди... Что никто своим любимцам не показывал красоты зимних карпат ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...