Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 10 соток с газом и электричеством

Алексей_из_Киева

Рекомендовані повідомлення

Участок непосредственно примыкает к охранной зоне речки Бучанки. Асфальтированный подъезд. Тихая улица. Современные соседи. Рядом генеральские озера, лес, рыбхозяйство, заповедник.

 

В стоимость включено разрешение на врезку газа (труба уже возле участка) и подключение электричества.

 

20 километров от КП по Житомирской трассе.

с. Бузовая

$32000

 

Добавлено через 9 минут

p1060019955480.jpg

 

p1060185955483.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

+38 O66 285 1748

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по второй фотке, Вы сильно отстали от жизни. :(

 

:D Соседи - это те кто рядом, а не в километре за лугом. Судите по забору первой фотки.

 

Добавлено через 7 минут

Фото соседей и подъезда к участку

 

p1060082955551.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классный забор и решение очень неплохое - полукругом. а из чего забор такой сделан?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p1060082955551.jpg

 

Дом на фото построен недавно, на этом месте постоянно был сельский мусорник. Да и склон приличный. Лично мне, этот участок не понравился.

А где Ваш участок, ниже по дороге ?

 

В качестве апа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень дорого :o

 

Такое мнение складывается на фоне дешевых объявлений в поле "на перспективу". Если рассмотрите мой участок детально, убедитесь что данная цена абсолютно оправдана.

 

Добавлено через 25 минут

Дом на фото построен недавно, на этом месте постоянно был сельский мусорник. Да и склон приличный. Лично мне, этот участок не понравился.

А где Ваш участок, ниже по дороге ?

 

В качестве апа.

 

Уважаемый bgt, Ваша информация про "мусорник" не соответствует действительности. Для публичных заявлений прошу Вас пользоваться проверенными источниками.

 

До 2008 года этот участок был огородом. Затем был выкуплен и переведен под застройку. С 2008 огород не обрабатывался, а использовался для сенокоса и выпаса коз. В 2011 году на участке начато строительство.

 

Предлагаемый к продаже участок находится ниже по дороге. Перепад высот на нем минимальный. Этот участок до сих пор используется для сенокоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое мнение складывается на фоне дешевых объявлений в поле "на перспективу". Если рассмотрите мой участок детально, убедитесь что данная цена абсолютно оправдана.

 

согласен с Вами! за копейки продают "поля".

сейчас также продаю свой участок с коммуникациями в хорошем месте, обжитом. умников хватает заявлять мол вон там вот аж на целую 1000 у.е. сотка дешевле, но в то же время не спешат бежать и покупать ту самую выгодную сотку.

 

Успехов Вам с продажей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...