Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите по ценам на стройматериалы

tdxx

Рекомендовані повідомлення

Начинаю потихоньку строить планы на предстоящий сезон. Хочется заблаговременно определиться с некоторыми конструкциями, материалами и поставщиками, чтобы потом не тратить время на муки выбора. Надеюсь на помощь земляков, ведь живой опыт никакой рекламой не заменить!

1. Бетон (миксер). Кто где в Луганске заказывал, как впечатление от качества и сервиса?

2. Облицовочный кирпич или декоративные блоки для капитального забора. Очень сложно выбрать производителя. Кто реально какой облицовочный кирпич использовал, каковы результаты после года-двух-трех? Часто вижу высолы на кирпичных заборах и фасадах. Не хочется такого.

3. Профлист и сопутствующее ему (отливы, планки и тому подобное) Хороший листовой металл по адекватной цене тоже найти непросто. Кого из производителей и поставшиков порекомендуете?

4. По металлопрокату (арматура, труба, швелер) - есть альтернатива Стальной Симфонии?

5. Лес - балка, брус, обрезная доска. Как-то так получилось, что сам я лес никогда не покупал. Предложений по городу масса, но может порекомендуете - где более выгодно брать?

6. Откатные ворота с автоматикой - кто в Луганске занимается изготовлением и установкой?

Заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счёт пунктов 4,5: альтернатива симфонии по ассортименту не знаю,а по цене есть- АМК(альфа металл компани). 0504228215,0991800330. офис и склад 1 на территории вторчермета.правда подьезд не очень удобный.Но металл лежит в крытом ангаре. есть ещё склад 2 на ул.Фабричной- там не был. Если Вы берёте металл под окраску,советую искать крытые склады,чтоб меньше потом возиться с обработкой ржавчины. Например на симфонии что на нефтебазе металл лежит под открытым небом,что не всегда есть гуд!

Насчёт пиломатериалов- насколько знаю,дешевле заказывать на пилорамах.Брус нарежут какой надо,только нужно делать заказ за ранее. есть в р-не завода пархоменко,(под мостом справа,если ехать на Гаевого) и в р-не ЛСТК перед стройбазой "ремонт".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю потихоньку строить планы на предстоящий сезон. Хочется заблаговременно определиться с некоторыми конструкциями, материалами и поставщиками, чтобы потом не тратить время на муки выбора. Надеюсь на помощь земляков, ведь живой опыт никакой рекламой не заменить!

1. Бетон (миксер). Кто где в Луганске заказывал, как впечатление от качества и сервиса?

2. Облицовочный кирпич или декоративные блоки для капитального забора. Очень сложно выбрать производителя. Кто реально какой облицовочный кирпич использовал, каковы результаты после года-двух-трех? Часто вижу высолы на кирпичных заборах и фасадах. Не хочется такого.

3. Профлист и сопутствующее ему (отливы, планки и тому подобное) Хороший листовой металл по адекватной цене тоже найти непросто. Кого из производителей и поставшиков порекомендуете?

4. По металлопрокату (арматура, труба, швелер) - есть альтернатива Стальной Симфонии?

5. Лес - балка, брус, обрезная доска. Как-то так получилось, что сам я лес никогда не покупал. Предложений по городу масса, но может порекомендуете - где более выгодно брать?

6. Откатные ворота с автоматикой - кто в Луганске занимается изготовлением и установкой?

Заранее спасибо за помощь!

 

1. Бетон брал у Димы 0505642461, м 300 отличный бетон получился. Он и по цене подвижный, в смысле Дима :D

 

3. Профлист заказывал, по совету знакомого кровельщика, на фирме ДВД групп, тел. 050 328 86 66, тоже Дима

 

4. Металл беру на 44 школе база,тел. 095 328 13 26, площадка открытая

 

5. Лесом тарился у Саши, тоже по совету знакомого кровельщика, 050 366 96 34, качеством товара и пунктуальностью продавца (производителя) доволен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу, земляки!

С металлом понятно, базу на 44 школе знаю, бывал у них однажды, цены, насколько помню, были чуть ниже Симфонии. Но металл там был такой жутко ржавый, что покупать не стал, все время брал в Симфонии на том складе ,что на востоке, он крытый. А вот АМК с крытыми ангарами и конкурентными ценами - об этой конторе не знал, это уже очень интересно, заносим в блокнотик.

По остальным позициям инфа тоже очень пригодится.

Но один из самых больных и труднорешаемых вопросов - кирпич для забора, так и остается открытым.

Слышал неплохие отзывы о Фаготе, говорят, он получше, чем Литос. Никто не в теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал неплохие отзывы о Фаготе, говорят, он получше, чем Литос. Никто не в теме?

 

У меня на роботе здание фаготом отделано в 1998 году, сейчас состояние идеальное.

P3.thumb.jpg.e0d5cb3a64efcdb503cc9e7102d24b09.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но один из самых больных и труднорешаемых вопросов - кирпич для забора, так и остается открытым.

Слышал неплохие отзывы о Фаготе, говорят, он получше, чем Литос. Никто не в теме?

 

Могу предложить колотый блок для забора, посмотреть и пообщаться можно на центральном рынке, расскажу Вам про блок и кирпич( критиковать или восхвалять не кого не буду, дам общую информацию, а там хозяин барин)

Смотрите мою подпись...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить колотый блок для забора, посмотреть и пообщаться можно на центральном рынке, расскажу Вам про блок и кирпич( критиковать или восхвалять не кого не буду, дам общую информацию, а там хозяин барин)

Смотрите мою подпись...

Спасибо за предложение!!!

Этот блок, по крайней мере на фото, смотрится очень интересно. Да и живьем в городе я, по-моему, заборы из него видел. Обязательно подъеду и пообщаюсь с Вами. А когда там на рынке Вас можно застать? И кого спрашивать? А то я как-то, год или два назад пару раз заглядывал к Вам в магазин - а там никого из взрослых не было, только мальчик дежурил :)

Утром Вы в магазине во сколько появляетесь?

Прайс Ваш скачал, вечерком детально изучу и посчитаю.

 

Добавлено через 17 минут

Цена на блок "Скала" на сайте актуальная на сегодняшний день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение!!!

Этот блок, по крайней мере на фото, смотрится очень интересно. Да и живьем в городе я, по-моему, заборы из него видел. Обязательно подъеду и пообщаюсь с Вами. А когда там на рынке Вас можно застать? И кого спрашивать? А то я как-то, год или два назад пару раз заглядывал к Вам в магазин - а там никого из взрослых не было, только мальчик дежурил :)

Утром Вы в магазине во сколько появляетесь?

Прайс Ваш скачал, вечерком детально изучу и посчитаю.

 

Добавлено через 17 минут

Цена на блок "Скала" на сайте актуальная на сегодняшний день?

 

:D сын осваивает бизнес;)

График работы с 9 до 14 кроме понедельника, а по звонку можно в любое время...перед визитом желательно созвониться.

Сезонная цена на блок: рядовой 10грн, Г образный 15грн, половинка 5грн, четверть 4грн, без цвета минус 1грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D сын осваивает бизнес;)

Это правильно и мудро :D

График работы с 9 до 14 кроме понедельника, а по звонку можно в любое время...перед визитом желательно созвониться.

А завтра чуть раньше девяти утра Вас реально побеспокоить? Идеально было бы в 8:30 или хотя бы 8:45, не позже, а то в 10 мне уже надо в другом конце города быть, потом на выходные тоже не получится подъехать. А пообщаться и поглядеть на Вашу продукцию аж зудит.

Сезонная цена на блок: рядовой 10грн, Г образный 15грн, половинка 5грн, четверть 4грн, без цвета минус 1грн.
Не очень понял, что значит "сезонная" - это сегодняшние цены на нынешнее межсезонье или прогнозируемые на предстоящий сезон (весна-осень)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ, подскажите - где в Луганске искать вентиляционную металическую гофрированную трубу диаметром 70-80 мм? Срочно нужен кусочек буквально до метра длиной. Может завалялся у кого или знаете, где есть выбор? На рынке видел только трубы бОльшего диаметра.

Очень надо и прямо сейчас, назревает проблема с дымоходом и, соответственно, с отоплением. А по такому морозу - сами понимаете, чем чревато, если котел вырубится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите - где в Луганске искать вентиляционную металическую гофрированную трубу диаметром 70-80 мм?

эпицентр - раздел вентиляция.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зима - время распродаж, кто где какие скидки нарыл, делитесь инфой!

я вот допустим закупил доску обрезную по 1400 грн/куб (летом 1600-1700),

мет трубу 159 мм для скважины купил по 115 грн/метр (летом была по 125) на Ст.симфонии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю скидки на тротуарку, блок колотый для заборов...подробности при встречи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доску где брали? по месту или привозная?

Контактами поделитесь?

 

050-697-62-16, лесопилка на ул.Фабричной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
050-697-62-16, лесопилка на ул.Фабричной

 

спс за информацию, взял у этих ребят лес на крышу с доставкой в Меловое,

цены не супер барыжные, я доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подскажите пожалуйста где в Луганске купить оптом напольную керамическую плитку и ламинат на пол
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где в Луганске купить оптом напольную керамическую плитку и ламинат на пол

чем эпицентр не угодил ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем эпицентр не угодил ?

не знаю, просто не хочется тратить время и деньги на розничные цены пока приедешь за 140 км,:(

нужно около 200 квадратов плитки на пол,

Подсказывают на территории мебельной фабрики есть вариант цен,

кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите - где в Луганске искать вентиляционную металическую гофрированную трубу диаметром 70-80 мм? Срочно нужен кусочек буквально до метра длиной. Может завалялся у кого или знаете, где есть выбор? На рынке видел только трубы бОльшего диаметра.

Очень надо и прямо сейчас, назревает проблема с дымоходом и, соответственно, с отоплением. А по такому морозу - сами понимаете, чем чревато, если котел вырубится

 

На кв Заречный между предпоследней остановкой маршруток и последней, то есть кольцом есть магазин который торгует котлами Ринай. У них есть тонкие трубы из нержавейки. Я брал к своему котлу. Магазин с дороги не виден. В нашем дебильном городе вначале на 1-х этажах люди открывают магазины, а потом вдоль тротуаров лепят всякие сараи, кторые закрывают не то что магазины, сами дома плохо просматриваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кому нужна плитка суперпрочная, марка бетона М900 по очень хорошей цене. Сам недавно брал М600 и заметно дороже. Но купил мало, так как с деньгами был напряг, а тут подвернулась эта и я докупил остальную в другом месте.

Если кому надо пишите в личку. Правда надо ждать, так как у них плитка это побочное производство и основные мощности задействованы на других делах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужна плитка суперпрочная, марка бетона М900 по очень хорошей цене. Сам недавно брал М600 и заметно дороже. Но купил мало, так как с деньгами был напряг, а тут подвернулась эта и я докупил остальную в другом месте.

Если кому надо пишите в личку. Правда надо ждать, так как у них плитка это побочное производство и основные мощности задействованы на других делах.

 

можно подробнее что за плитка и фото в л,с,

спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...