Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар или куплю жб блок-комнаты!

Cerceya

Рекомендовані повідомлення

разве что сами где найдете ненужные .. бывает типа за городом ничейные на окраине поселков... пару раз попадались на глаза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве что сами где найдете ненужные .. бывает типа за городом ничейные на окраине поселков... пару раз попадались на глаза.

 

Чесно говоря, не думала, что это такой дефицит, в и-нете нашла только старые объявления 2010-2011 годов. ВСе еще надеюсь и жду, что кто-то откликнется:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным давно в нашем дачном кооперативе некоторые устанавливали сантех.кабины и делали домики. Некоторые копали котлован и опускали их для погреба. Есть пару заброшенных участков на которых стоят такие чудо-изделия. Если интересно - могу узнать.

Однако, вопрос в транспортировке. Сама транспортировка Вам может стоить не маленьких денег. Напишите, где вы территориально находитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным давно в нашем дачном кооперативе некоторые устанавливали сантех.кабины и делали домики. Некоторые копали котлован и опускали их для погреба. Есть пару заброшенных участков на которых стоят такие чудо-изделия. Если интересно - могу узнать.

Однако, вопрос в транспортировке. Сама транспортировка Вам может стоить не маленьких денег. Напишите, где вы территориально находитесь.

 

Написала вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Интересуют жб блок-комнаты, нужно 2 штуки. Можно с доставкой и разгрузкой за мой счет. :)

Хочу предложить Вам новый сборный гараж из ЖБИ блоков описание по ссылке (ссылка устарела) такой же, как на картинке по ссылке только с подвалом, территориально находится возле м.Петровка.

Цена 12000грн

Если интересно звоните 0636775278

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...