Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю базальтную вату

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Куплю базальтовую вату 16 кубов для утепления крыши и пола

Толщина 50-100, плотность не менее 30 кг/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна только базальтовая вата и что скажите думал купить базальтовую вату Rockwool теперь читаю пишут лажа полнейшая что посоветуете буду признателен как почитаю так чуть ли не белтеп впереди планеты всей:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна только базальтовая вата и что скажите думал купить базальтовую вату Rockwool теперь читаю пишут лажа полнейшая что посоветуете буду признателен как почитаю так чуть ли не белтеп впереди планеты всей:D

 

если бюджет позволяет взять Rockwool, то на нем и останавливайтесь, а вот аргументы того, кто говорит, что лажа - очень хотелось бы услышать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить ROCKWOOL

ROCKMIN 50 - 20,50 грн/м2

ROCKMIN 100 - 34 грн/м2

но плотность у них 26 кг/м3

а вот Технониколь Роклайт плотность имеет 30 кг/м3 и стоит 50 - 13,50 и 100 - 27,30 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем дальше тем сложнее выбрать:fool: запутался уже окончательно

Добрый день!

От себя могу предложить вату 30 плотности Роклайт производства корпорации ТехноНИКОЛЬ. Стоимость указана в личных сообщениях.

По рекомендациям, могу сказать, по качеству Ваты предлагаемые Вам более или менее одинаковы. Отличаются по качеству упаковки, что не маловажно для данной продукции (не замокает/замокает, рвется/не рвется при транспортировке и т.д.). За качество продукии ТехноНИКОЛЬ можете не беспокоиться. Гарантии подтверждаются многолетним опытом использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PAROC-IL (UNS 37) (EXTRA)" или ROCKWOOL:sorry: что посоветуете

 

Если честно сравнивать PAROC и ROKWOOL то это оба материала мировые бренды высшего качества. Если брать по маркам то UNS это аналог SUPERROCK но никак не ROCKMIN. ROCKMIN-этой марки нет негде кроме стран бывшего СССР. А вам решать как быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем дальше тем сложнее выбрать:fool: запутался уже окончательно

 

Мінеральна вата ТЛ ЭКОЛАЙТ50мм(1000*60*50-10шт)6м.кв 83грн

Мінеральна вата ТЛ ЭКОЛАЙТ 100мм(1000*60*100-5шт)3м.кв 83грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вата 30 плотности Роклайт производства корпорации ТехноНИКОЛЬ что скажите плохого или хорошего (очень заинтересовала цена 240 грн за куб:good:) но есть желание прислушаться к мнению специалистов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вата 30 плотности Роклайт производства корпорации ТехноНИКОЛЬ что скажите плохого или хорошего (очень заинтересовала цена 240 грн за куб:good:) но есть желание прислушаться к мнению специалистов

 

То что они пишут что роклайт 30кг, мне кажется это бред сивой кобылы, почему роклайт дешевле технолайта Вы не догадываетесь, хотя там и там 30кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто базальтовая вата это не то чем я занимаюсь в жизни,а мнение спецов в личке с удовольствием бы прочитал интуитивно думаю что это стекловата,хотя менеджеры с форума глядя в глаза говорят базальтовая вата оптимального сочетания цены и качества

у меня ситуация прям как в анекдоте спрашивают у алкаша сколько будет два раза по пол литра, а он стоит в шоке и говорит чувствую что литр, а доказать не могу:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто базальтовая вата это не то чем я занимаюсь в жизни,а мнение спецов в личке с удовольствием бы прочитал интуитивно думаю что это стекловата,хотя менеджеры с форума глядя в глаза говорят базальтовая вата оптимального сочетания цены и качества

у меня ситуация прям как в анекдоте спрашивают у алкаша сколько будет два раза по пол литра, а он стоит в шоке и говорит чувствую что литр, а доказать не могу:lol:

Нет не стекловата. Технониколь не производит стекловату.

В Роклайте реально плотность до 30 кг\куб.м. Но это как бы и не страшно. 25 или 30 роли не играет практически-вата для нагруженных конструкций. Кстати чем меньше плотность, тем лучше показатель теплопроводности. Цена Роклайта меньше потому что: ниже плотность и ниже требования к материалу.

За бренды переплачивать смысла нет.

Кстати плотность волокнистого утеплителя - понятие достаточно относительное, находящееся в пределах каких то значений +\- например 10% от заявляемой производителями (у каждого производителя допуски свои).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не стекловата. Технониколь не производит стекловату.

В Роклайте реально плотность до 30 кг\куб.м. Но это как бы и не страшно. 25 или 30 роли не играет практически-вата для нагруженных конструкций. Кстати чем меньше плотность, тем лучше показатель теплопроводности. Цена Роклайта меньше потому что: ниже плотность и ниже требования к материалу.

За бренды переплачивать смысла нет.

Кстати плотность волокнистого утеплителя - понятие достаточно относительное, находящееся в пределах каких то значений +\- например 10% от заявляемой производителями (у каждого производителя допуски свои).

 

Дайте плиз конкретику роклайт цена супер но качество сомнительно или я туплю (не стесняйтесь разъясните на пальцах как ученику первоклашке) на то он и форум

лично мне переплачивать за торговую марку облом (этого никто не увидет, а вот качество дожно быть как ни как себе строю а на себе экономить пошло)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много читал перед тем как покупать и купил Rockwool Rokmin 600x1000x100. Брал в Ивано-Франковске платил 208грн за пачку. Не пожалел. Утеплял крышу чердака. Кто говорит, что это плохая вата плюйте им в лицо. главное смотреть чтоб упаковки не были разорваные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...